-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в brrr

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) ПоделисьУлыбкоюСвоей Кинотеатр Эраст_П_Фандорин almaty KVN umora
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Comedy-Club

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.11.2003
Записей: 122
Комментариев: 754
Написано: 637


хочу...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Анастасия_Эльберг   обратиться по имени Среда, 10 Декабря 2003 г. 11:46 (ссылка)
ну и мысли у вас, молодой человекь :)
Ответить С цитатой В цитатник
brrr   обратиться по имени Среда, 10 Декабря 2003 г. 11:49 (ссылка)
гораздо хуже было если б я сейчас мечтал о том чтобы сделать минет:))))
нормальные мысли здорового, охочего до секса мужика - не то чтобы не хватает, но все таки на работе хочеца:)
Ответить С цитатой В цитатник
Анастасия_Эльберг   обратиться по имени Среда, 10 Декабря 2003 г. 12:08 (ссылка)
brrr,
не понимаю - и чего мужчины так к геям относятся...
вот если бы я была мужчиной, мне было бы интересно, как это ;)
Ответить С цитатой В цитатник
brrr   обратиться по имени Среда, 10 Декабря 2003 г. 12:18 (ссылка)
как это когда дерут в задницу? брррр.... даже знать неохота. А относимся так потому что мужчины - это мужчины, женщины это женщины - а вот женомужчины - это что то непонятное... потому отталкивающее
Ответить С цитатой В цитатник
Анастасия_Эльберг   обратиться по имени Среда, 10 Декабря 2003 г. 12:18 (ссылка)
brrr,
так я ж про минет :)
Ответить С цитатой В цитатник
brrr   обратиться по имени Среда, 10 Декабря 2003 г. 12:20 (ссылка)
еще страшнее:)
минет - святая и законная обязанность дивч:)
Ответить С цитатой В цитатник
brrr   обратиться по имени Среда, 10 Декабря 2003 г. 12:21 (ссылка)
взяла в мои светлые мечты о минете засунула педикофф:) и как теперь работать:) о чем мечтать?:)
Ответить С цитатой В цитатник
brrr   обратиться по имени Среда, 10 Декабря 2003 г. 12:30 (ссылка)
тема навеяла:
она полдня дома, стирала, кушать готовила, по дому шаманила.. тут прихожу я с работы, пивка в одну руку сигарету в другую и хочу минета - чем она интересно стукнет.. только бы не тяжелым и не по наследству:)
Ответить С цитатой В цитатник
Анастасия_Эльберг   обратиться по имени Среда, 10 Декабря 2003 г. 13:00 (ссылка)
да ладно тебе
знаю я, что в самой глубине души у мужчин... я слишком хорошо их знаю... ;) хе-хе-хе.... :)
Ответить С цитатой В цитатник
brrr   обратиться по имени Среда, 10 Декабря 2003 г. 13:10 (ссылка)
не те мужуки тебе попадались наверное:)
кстати... подумалось - а ведь в армии нет интернета:)
Ответить С цитатой В цитатник
Анастасия_Эльберг   обратиться по имени Среда, 10 Декабря 2003 г. 13:25 (ссылка)
brrr,
хммм :)
да нет :)
я просто очень хорошо мужчин знаю, вот и всё :)
нету :)
но дома-то я бывать иногда буду
и сотовый всегда при мне :)
Ответить С цитатой В цитатник
Icy   обратиться по имени Среда, 10 Декабря 2003 г. 13:54 (ссылка)
мысли вслух, да..... что-то мне сразу вспомнилось работа секретарши - г-м-м
Ответить С цитатой В цитатник
brrr   обратиться по имени Среда, 10 Декабря 2003 г. 14:01 (ссылка)
осталось только на соответствующую должность устроица чтобы по штату полагалась секретутка, с большииимии глазьями и чтоб языками хорошо владела, можно один но в совершенстве:)
Ответить С цитатой В цитатник
Анастасия_Эльберг   обратиться по имени Среда, 10 Декабря 2003 г. 14:33 (ссылка)
brrr,
языками... мне так сразу представился... мужчина с несколькими языками.....мммм.....
Ответить С цитатой В цитатник
brrr   обратиться по имени Среда, 10 Декабря 2003 г. 14:39 (ссылка)
пластические хырурги щаз чудеса делают... обрабатывай ромку и вперед за синей птицей:)
Ответить С цитатой В цитатник
Анастасия_Эльберг   обратиться по имени Среда, 10 Декабря 2003 г. 14:48 (ссылка)
brrr,
да он, мне кажется, и так справляется на славу... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Анастасия_Эльберг   обратиться по имени Среда, 10 Декабря 2003 г. 14:49 (ссылка)
brrr,
даже не кажется, а справляется... ;)
хотя... можно подумать...
Ответить С цитатой В цитатник
brrr   обратиться по имени Среда, 10 Декабря 2003 г. 14:59 (ссылка)
злая ты:)))) я б свою убил за такие мысли:)
Ответить С цитатой В цитатник
Анастасия_Эльберг   обратиться по имени Среда, 10 Декабря 2003 г. 15:34 (ссылка)
ага
я вот такая вот

Ответить С цитатой В цитатник
Sterrrva   обратиться по имени Среда, 10 Декабря 2003 г. 21:26 (ссылка)
brrr,
у тебя хоть есть к кому потом прийти!!!
так что молчи лучше, я уже тихо с ума схожу.....
Ответить С цитатой В цитатник
brrr   обратиться по имени Пятница, 12 Декабря 2003 г. 08:46 (ссылка)
Исходное сообщение Sterrrva
brrr,
у тебя хоть есть к кому потом прийти!!!
так что молчи лучше, я уже тихо с ума схожу.....

молодая красывая девушка в рассвете сил, и не к кому пойти:) не верю:) а вообче у меня тоже бывают периоды когда не к кому пойти, тогда я быстренько собираюсь и нахожу:)
Ответить С цитатой В цитатник
Анастасия_Эльберг   обратиться по имени Пятница, 12 Декабря 2003 г. 11:19 (ссылка)
brrr,
быстрый ты..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку