-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Broken_System

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) симпа Симпы_и_ПЧёлки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.04.2006
Записей: 13
Комментариев: 95
Написано: 92


(...9...)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Imelka   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 14:55 (ссылка)
да, было такое и не раз
Ответить С цитатой В цитатник
Alfa_step   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 15:49 (ссылка)
Если судьба решается благодаря кому-то - это уже не судьба. по крайней мере не собственная. а твоя только в твоих руках. и уже предписанная. все-таки судьбу не изменить...
А время... его любому человеку, для которого есть смысл что-то брать от жизни, будет мало. Наверное жить с мыслью "а может завтра все закончится?" все-таки не стоит. Но буря наверное вряд ли утихнет...
Ответить С цитатой В цитатник
para_noyaaa   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 16:04 (ссылка)
от таких мыслей голова может взорваться...напиши список всего чего ты еще не успела сделать и действуй)))
Ответить С цитатой В цитатник
Broken_System   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 16:26 (ссылка)
Alfa_step, Думаю, жизнь всё-таки не закончится. Это не в её правилах обрезать нити так неожиданно.
Ответить С цитатой В цитатник
Broken_System   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 16:26 (ссылка)
para_noyaaa, сегодня нет. Сегодня день ничегонеделанья. Я хочу такой. Один.
Ответить С цитатой В цитатник
карамелька***)   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2006 г. 21:50 (ссылка)
мну времени всегда не хватает...
но стараюсь не думать об ентом/./чтобы не зацикливаться(=
Ответить С цитатой В цитатник
очень_милая_Стерва   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 15:06 (ссылка)
мне кажется, что не стоит задумываться на тему смерти слишком часто, а просто надо жить и делать всего по чуть-чуть, а то, что нравится, в больших количествах - тогда все успеешь)
у человека еть такое свойство: накручивать..это я к тому, что может ты сама бурю создаешь? (не в коем случае не в обиду)
Ответить С цитатой В цитатник
Alfa_step   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 23:22 (ссылка)
Исходное сообщение Broken_System
Alfa_step, Думаю, жизнь всё-таки не закончится. Это не в её правилах обрезать нити так неожиданно.


Ну это еще спорный вопрос - неожиданный конец... хотя правило действительно получается не самое гуманное.
Ответить С цитатой В цитатник
Ночная_хищница   обратиться по имени Суббота, 29 Апреля 2006 г. 02:07 (ссылка)
Broken_System, ты совсем себя замучила...перестань..относись к жизни проще...улыбайся чаще...
Ответить С цитатой В цитатник
Broken_System   обратиться по имени Пятница, 26 Мая 2006 г. 09:36 (ссылка)
Ночная_хищница, *улыбнулась* жизнь слишком сложный этап, чтобы о не думать.
Ответить С цитатой В цитатник
Broken_System   обратиться по имени Пятница, 26 Мая 2006 г. 09:38 (ссылка)
очень_милая_Стерва, Я редко обижаюсь, даже если есть за что обидеться.
Жизнь и Смерть самые популярные темы, бушующие в моей голове с детства. К сожалению. Я писатель. Возможно это понятие что-то объясняет.
Ответить С цитатой В цитатник
Broken_System   обратиться по имени Пятница, 26 Мая 2006 г. 09:40 (ссылка)
карамелька***), время имеет свойство теряться на фоне жизненного потока.
Ответить С цитатой В цитатник
Broken_System   обратиться по имени Пятница, 26 Мая 2006 г. 09:42 (ссылка)
Alfa_step, скорее не правило, а его отблески. Но жизнь заканчивается именно тогда, когда подсознательно перестаёшь её ценить.
Но это лишь моё мнение.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку