para_noyaaa, будет она даром или проклятьем, зависит от нас. От нашего отношения к этому чувству, от серьёзности нашего выбора, и его правильности.
На мой взгляд, чувство настоящей любви, длится вечно.
фертария, я склонна не согласиться с этим определением. Отчего же он колюч? И хрупкость зависит от кол-ва усилий, которые мы препринимаем для того, чтобы отношения были крепкими.
любовь. этого никто никогда не объяснит... угодить ему - действительно дар любви.но наверное не мне он дан.
отношения могут быть крепкими, но на одной любви их не построишь.
Alfa_step, Любовь - это совокупность чувств. В том числе люди должны полностью понимать и поддерживать друг друга. На мой взгляд, в паре партнёры должны быть разными, для того, чтобы дополнять друг друга.