-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Broken_System

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) симпа Симпы_и_ПЧёлки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.04.2006
Записей: 13
Комментариев: 95
Написано: 92


(...5...)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


para_noyaaa   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2006 г. 14:33 (ссылка)
а для сеня цвет глаз не главное.Главное, то какие они в общем.взгляд.Глаза действительно говорят о человеке многое.Но тот , кто научился владеть искусством овладевания чужими взглядами....ммммм
У меня глаза большие и карие, Многие говорили что они безумно выразительны,что они глубокие, самое приятное что было каза это, что они валооокие....
Я владею искусством взгляда.
Ответить С цитатой В цитатник
para_noyaaa   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2006 г. 14:36 (ссылка)
para_noyaaa, от скромности блин не умру, уже стыдно((((
Ответить С цитатой В цитатник
Broken_System   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2006 г. 14:45 (ссылка)
para_noyaaa, не стыдись. Любовь к себе, а тем более к своим глазам - это абсолютно нормально.
Ответить С цитатой В цитатник
para_noyaaa   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2006 г. 15:42 (ссылка)
Broken_System, да, главное тут не перегибать.
Ответить С цитатой В цитатник
para_noyaaa   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2006 г. 16:39 (ссылка)
para_noyaaa, если что, если вдруг к тебе не дошла личкак, у мя нет аськи(((((потому что нет юзаю на работе
Ответить С цитатой В цитатник
Broken_System   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2006 г. 16:56 (ссылка)
para_noyaaa, сообщение дошло. Очень жаль, что аська для тебя недоступна(
Ответить С цитатой В цитатник
Luria   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2006 г. 17:15 (ссылка)
а воть я просто обожаю голубые глаза...прям так и хочется смотреть вечно.....жаль что нельзя(
Ответить С цитатой В цитатник
para_noyaaa   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2006 г. 17:22 (ссылка)
Broken_System, ну это временно.дома скоро буит, дето в ближайшие два месяца..если потерпишь мои посты и коменты
Ответить С цитатой В цитатник
Broken_System   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2006 г. 21:16 (ссылка)
Luria, жаль, что нельзя вечно? Можно использовать фотографическую память, запомнить глаза...
Ответить С цитатой В цитатник
Broken_System   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2006 г. 21:17 (ссылка)
para_noyaaa, разве это "терпеть"? Мне нравится твои посты. Читать одно удовольствие.
Ответить С цитатой В цитатник
para_noyaaa   обратиться по имени Четверг, 20 Апреля 2006 г. 11:19 (ссылка)
Broken_System, мерси)))) мне тут тоже уютненько, продолжай в том же духе))))
Ответить С цитатой В цитатник
Broken_System   обратиться по имени Четверг, 20 Апреля 2006 г. 13:34 (ссылка)
para_noyaaa, буду стараться.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку