а для сеня цвет глаз не главное.Главное, то какие они в общем.взгляд.Глаза действительно говорят о человеке многое.Но тот , кто научился владеть искусством овладевания чужими взглядами....ммммм
У меня глаза большие и карие, Многие говорили что они безумно выразительны,что они глубокие, самое приятное что было каза это, что они валооокие....
Я владею искусством взгляда.