Черный и белый-две притивоположности. Две стихии.Серость присуща многим.Людей белых или людей черных мало, а точнее я бы даже сказала, что их почти не существует.Это две слишком идеальные крайности.
Единственное с чем я не согласна, это то, что внешне человек серый, таковым является внутри.Обстоятельства складываются так для него, чтоб выжить ему приходитя скрывать все свои радужные оттенки.
За улыбку спасибо, я хоть ее и не видела ,но почувствовала!
Broken_System, раз на раз не приходится, что уж тут говорить.
Главное уметь осознавать и чувствовать внутренний мир человека.Это происходит порой на подсознательном уровне.И если ты в силах ему помочь, не отворачивайся.Кто знает может быть эта душа с помощью твоих рук разольется всеми цветами радуги....
В мой жизни я помогла так двум людям.
para_noyaaa, Двум душам помочь обрести душевное равновесие - это уже очено большое достижение.
А почувствовать внутрениий мир бывает сложно. Разве что, учиться этому никогда не поздно.