-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Broken_System

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) симпа Симпы_и_ПЧёлки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.04.2006
Записей: 13
Комментариев: 95
Написано: 92


(...4...)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ночная_хищница   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2006 г. 12:57 (ссылка)
жаль, что в мире очень много серых людей, которые совершенно не хотят меняться.
Ответить С цитатой В цитатник
Broken_System   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2006 г. 12:59 (ссылка)
Ночная_хищница,Действительно жаль. Но этому трудно противостоять.
Ответить С цитатой В цитатник
para_noyaaa   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2006 г. 13:37 (ссылка)
Черный и белый-две притивоположности. Две стихии.Серость присуща многим.Людей белых или людей черных мало, а точнее я бы даже сказала, что их почти не существует.Это две слишком идеальные крайности.
Единственное с чем я не согласна, это то, что внешне человек серый, таковым является внутри.Обстоятельства складываются так для него, чтоб выжить ему приходитя скрывать все свои радужные оттенки.
За улыбку спасибо, я хоть ее и не видела ,но почувствовала!
Ответить С цитатой В цитатник
Broken_System   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2006 г. 13:41 (ссылка)
para_noyaaa, главное, что ты почувствовала.
Серые люди бывают и внутри, к моему большому сожалению.
Ответить С цитатой В цитатник
para_noyaaa   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2006 г. 13:47 (ссылка)
Broken_System, раз на раз не приходится, что уж тут говорить.
Главное уметь осознавать и чувствовать внутренний мир человека.Это происходит порой на подсознательном уровне.И если ты в силах ему помочь, не отворачивайся.Кто знает может быть эта душа с помощью твоих рук разольется всеми цветами радуги....
В мой жизни я помогла так двум людям.
Ответить С цитатой В цитатник
Broken_System   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2006 г. 13:53 (ссылка)
para_noyaaa, Двум душам помочь обрести душевное равновесие - это уже очено большое достижение.
А почувствовать внутрениий мир бывает сложно. Разве что, учиться этому никогда не поздно.
Ответить С цитатой В цитатник
Ночная_хищница   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2006 г. 18:40 (ссылка)
Broken_System, нужно лишь не бояться быть собой и дарить людям свет своей души)
Ответить С цитатой В цитатник
Broken_System   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2006 г. 21:17 (ссылка)
Ночная_хищница, ты права.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку