-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Broken_System

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) симпа Симпы_и_ПЧёлки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.04.2006
Записей: 13
Комментариев: 95
Написано: 92


(...2...)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


фертария   обратиться по имени Вторник, 18 Апреля 2006 г. 17:53 (ссылка)
Убивать прошлое можно лишь тогда ,когда точно знаешь, что тебе оттуда ничего не нужно.
Я пробовала меняться, а потом плюнула, и заставила меняться мир.
Ответить С цитатой В цитатник
Broken_System   обратиться по имени Вторник, 18 Апреля 2006 г. 18:00 (ссылка)
фертария, весь мир под свои мерки подбить невозможно.
Зато себя, лично мне, не сложно поменять.
Ответить С цитатой В цитатник
para_noyaaa   обратиться по имени Вторник, 18 Апреля 2006 г. 19:46 (ссылка)
фертария, соласна...
всесь мир это всего лиш причины и следствия...
Но мир не изменишь, он слишком крепок, чтоб его ломать, увы...
Ответить С цитатой В цитатник
Broken_System   обратиться по имени Вторник, 18 Апреля 2006 г. 19:48 (ссылка)
para_noyaaa, и мир с каждым днём всё крепче. Сломать трудно. А хочется. Изменить и нарисовать по-своему. Лучше.
Ответить С цитатой В цитатник
фертария   обратиться по имени Вторник, 18 Апреля 2006 г. 21:24 (ссылка)
зачем ломать мир? достаточно заставить измениться людей вокруг себя.Или сменить окружение
Ответить С цитатой В цитатник
Broken_System   обратиться по имени Вторник, 18 Апреля 2006 г. 22:52 (ссылка)
фертария, Потому, что иногда это необходимо. А заставить измениться - это невозможно. Каждый из нас сам к этому приходит.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку