-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Broken_System

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) симпа Симпы_и_ПЧёлки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.04.2006
Записей: 13
Комментариев: 95
Написано: 92


(...Сложно...)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


На_мнении   обратиться по имени Вторник, 18 Апреля 2006 г. 16:14 (ссылка)
Исходное сообщение Broken_System
Сложно начинать что-то новое, ещё не до конца забыв о старом. Но, всё-таки, это новый этап, который я должна пройти.


Иногда когда начинаешь новое - приходится платить старому.
Ответить С цитатой В цитатник
Broken_System   обратиться по имени Вторник, 18 Апреля 2006 г. 16:20 (ссылка)
На_мнении, Потому, что это жизнь. О прошлом забыть невозможно, но в любой жизни, рано или поздно, начинается совершенно новый этап. А будет он барьером, очередной полосой или светом в конце тонеля - решать каждый из нас должен сам.
Ответить С цитатой В цитатник
фертария   обратиться по имени Вторник, 18 Апреля 2006 г. 16:26 (ссылка)
Решать? но что стоят решения без действий?
Ответить С цитатой В цитатник
Broken_System   обратиться по имени Вторник, 18 Апреля 2006 г. 16:32 (ссылка)
фертария, есть мир, в котором ты живёшь очень долго. Который ценишь, который любишь, но понимаешь, что он наполнен действиями и словами, не имеющими смысла. Я решила изменить для себя этот мир. И самое главное действие - это переход к новому. А далее лишь составляющие.
Ответить С цитатой В цитатник
На_мнении   обратиться по имени Вторник, 18 Апреля 2006 г. 16:38 (ссылка)
Систем, и к чему ты переходишь? Что стало для тебя барьером?
Ответить С цитатой В цитатник
Broken_System   обратиться по имени Вторник, 18 Апреля 2006 г. 16:46 (ссылка)
На_мнении, думаю, барьером станут перемены. Но к ним можно привыкнуть.
Ответить С цитатой В цитатник
para_noyaaa   обратиться по имени Вторник, 18 Апреля 2006 г. 17:03 (ссылка)
Broken_System, все будет хорошо.
добро пожаловать.
Ответить С цитатой В цитатник
Broken_System   обратиться по имени Вторник, 18 Апреля 2006 г. 17:04 (ссылка)
para_noyaaa, надеюсь. Спасибо за приветствие.
Ответить С цитатой В цитатник
На_мнении   обратиться по имени Вторник, 18 Апреля 2006 г. 17:04 (ссылка)
Это понятно что перемены. Интересует какого характера..:) Если не секрет конечно.
Ответить С цитатой В цитатник
Broken_System   обратиться по имени Вторник, 18 Апреля 2006 г. 17:09 (ссылка)
На_мнении, смена личностного характера
Ответить С цитатой В цитатник
Alfa_step   обратиться по имени Четверг, 20 Апреля 2006 г. 17:38 (ссылка)
И все-таки до конца о старом не забыть. и это тоже жизнь. это опыт, каким бы порочным он не был.
менять себя - цель высока, менять мир - бесполезно. менять мир вокруг себя - терпение и воля пусть будут всегда с тобой.
Ответить С цитатой В цитатник
Broken_System   обратиться по имени Четверг, 20 Апреля 2006 г. 21:12 (ссылка)
Alfa_step, Надеюсь они будут мне сопутствовать.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку