-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Broken_Angel13

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.10.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 155


Немного об эльфах Подземья или Дроу

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


kuziashagrath   обратиться по имени Понедельник, 13 Октября 2008 г. 11:31 (ссылка)
насчет дроу (я все про роберта сальваторе)-меня всегда терзали смутные сомнения-если они настолько неннавидимы людьми и рочими существами, почему бы людям не устроить им геноцид?=))) это раз. два. насколько я помню их боевая и психологическая подготовка очень напоминает подготовку спартанцев...если бы ни одно НО-спартанцы не относились так наплевательски к своим согражданам...кстати, я очень сильно соменваюсь, что дроу могли бы созадть нормальное государство, если удар в спину проходит безнаказаным!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 13 Октября 2008 г. 17:49ссылка
1) У дроу матриархат
2) Без магии ничего не создается
3) Вечный страх перед Ллос
4) Ты прав, сие царство легко разрушить, если преодолеть страх
kuziashagrath   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2008 г. 11:44 (ссылка)
я думаю, что человеческое общество долго бы не протянуло с такими законами...даю голову на отсечение, что если бы обитатели поверхности объявили проив дроу крестовый поход, то он наверяка бы закончился успехом...мы не забываем, что коллаюорационистов в таком обществе-пруд пруди!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 17 Октября 2008 г. 20:20 (ссылка)
насколько я помню каралось все то что было засечено...а все то что было сделано "красиво" т.е. без лишнего шума поощерялось....

на счет сравнения людей и дроу...стоит поиграть в игры АДнД хотя б даж в БГу 2...можно и что нить от 3 редакции где дроу уже представлены как игровыми персами и сравнить характеристики их и людей...я не спорю люди конешн многочисленнее но есть поговорка "нас мало но мы в тельняшках"...+ еще учтите факт что дроу выжили в Андердарке и народ там куда свирепее чем наруже....и учтите Андердарк эт не 5 метров от слоя земли....и чтоб добраЦЦа туда надо еще увидеть зверьков ничуть не хуже чем дроу...вспомнить даже тех же Иллитидов
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 17 Октября 2008 г. 20:25 (ссылка)
есть еще множество + которые дроу имеют перед людьми и в особенности именно в Андердарке!!!!..учтите!...как пологаеЦЦа игра на своем поле всегда легче чем на чужом....поэтому основательно дроу и не суются на поверхность...они совершают только мелкие вылозки либо же отдельно проживающие дроу на поверхности

(по поводу + дроу в Андердарке могу парочку перечислить)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку