-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Broken_Angel13

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.10.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 155




"Если любишь человека, отпусти его. Свобода - главная любовь ангела"

Без заголовка

Суббота, 01 Ноября 2008 г. 13:34 + в цитатник
Хм...сегодня мне в контакт хочет добавиться трад-скинхед. Я конечно же уважаю традиционно скиновскую культуру (т. е никакой политики), но что он у меня-то нашел? Скины любого направления исторически против "волосатых" субкультур...по крайней мере в Англии...Может то, что я критикую как правых, так и левых и призываю отказаться от всякого политического бреда

Метки:  

О свободе

Пятница, 31 Октября 2008 г. 13:17 + в цитатник
Все трактуют это святое слово по-разному. У одних это осознанная необходимость, у других - порядок.
У РОДноверов бал плакат "Мой бог не называл меня рабом"...хм...не называл, но намекал. Никто не допустит, чтобы его создания не подчинялись. Попробовали вы пречить своим богам? сделать что-то наперекор? нет ведь? Так где же свобода?
Свобода - это НИКАКИХ главных, НИКАКИХ королей, НИКАКИХ богов. Только ты...и Вселенная. Это как ветер

Повеселиться - словарь гопника

Вторник, 28 Октября 2008 г. 23:09 + в цитатник
нуёптыбля - возмущение, недоумение.
тычоблянах - дерзость, наглость, вызов
хуяк и обанааа - стремительность, большая скорость действия
ыыхыхыхы - весёлость, хороше настроение, понятая шутка
ыыыыхыхы... а чо? - непонятая шутка
ыыхыхыхы... чооооо? - понятая, но обидная шутка
ты это ну это - предупреждение
тыэта тавоэта - возражение, предостережение
тыэта тебе щя бляэто - агрессивное возражение
эээээээ - несильное возражение
обахуясе - удивление
бляяяяяяяяя - сильное удивление
бля нуёпт - неприятное удивление
эйтыэто - обращение внимание, обращение к постороннему
эйтыбля - то же, но в более грубой форме
нубля как туданах, где это? нутыпоэл! - извините, как пройти в библиотеку?
бля нухули ты тут с этими - извините, я вам на ногу наступил
чоооо? - извините, я вас не понимаю.

НА УЛИЦЕ
эээ, мужык бля! - Можно к Вам обратиться?
ойбля! неее пиздуй - Простите, я обознался.
слух тут это типа такое бля дело - У меня к Вам есть один вопрос
ну ёпт где ну ты поэл - Где у Вас здесь продуктовый магазин?
бля а там есть? - там спиртное продают?
данепесди - Вы уверены?
всё пиздуй - Спасибо большое! До свидания

В МАГАЗИНЕ
нублякто тут таво это? - Простите, кто последний?
ёпт нуиеблище - Добрый вечер, я за Вами
ты с тута? чё ну это, чтоб не таво нахуй? - Вы местный? Какой напиток порекомендуете?
а не съебусь с этой бурды? - Знаете, Бордо не подходит по моё сегодняшнее настроение.
ээ, дай мне эта таво вон тамбля? - Барышня, будьте любезны "Вин Де Пе" 2001го года.
хулевылупилась пездуй нахуй - Да, я подожду. Спасибо!
ёпт на! - Вот сто восемьдесят рублей. Ещё раз спасибо!
тыахуела?! этачо?! - Простите, вы мне сдачу недодали.
бывайтенах - Всем приятного вечера!

В ТРАНСПОРТЕ
анублявсенахуй! - Давайте попробуем влезть.
мужик, а это, до того, ну, туда, где ... ? - Извините, маршрутка идёт до... ?
тыбля щяогребёшь гнида! - Вы мне наступили на ногу.
заткни ебало бля! - Извините, я наступил вам на ногу.
набля - Передайте за проезд, пожалуйста.
идинахуй убрал это бля - К сожалению я не могу передать за проезд - заняты руки.
а ну бля стой нахуй! - Высадите меня на остановке.
*сильный хлопок дверью маршрутки* - Спасибо!

В КЛУБЕ (НА ДИСКОТЕКЕ):
эймужык! узналбля? ыыы... - У меня клубная карта.
обаебануцца отэтоаааааа - Хороший клуб!
глянь ёпт уууууу - И девушки здесь симпатичные.
хуясе! ябыё оооооо - Особенна вот эта.
эта, преет. ты таво а? - Девушка вы танцуете?
ты это мне тут не это нахуй. Давайбля! - Да-да, я Вас спросил.
атычозахуй? ктобля? - Извините, молодой человек! Я не знал что девушка с Вами.
иди-ка ты нахуй! - Ещё раз прошу прощения?
падём-выдем? - Вам помочь выйти на улицу?

В МИЛИЦИИ:
здарова чуваки! - Я уже был в этом отделении милиции.
узналбля? - Разрешите обратиться, гражданин сержант.
каксамнахуй? - Где можно присаживаться?
не бля, он бля, его нахуй - Я не виноват в произошедшем.
ну чо, хуила, допезделса - Вы еще ответите за ваш поступок перед народным судом, негодяй!
даваиво отпиздим! - Гражданин сержант, его надо изолировать в отдельную камеру
ну я это, короче бывайте! - Всегда рад сотрудничать с органами внутренних дел.

В СЕМЬЕ:
алёнахуй! где ты сука блять? - Дорогая, я вернулся!
ну чё ебало такое это, чо не рада блять? - Я тоже рад тебя видеть, милая.
я срать, ебошь жрать нахуй! -Я пока помою руки, а ты не нальёшь мне тарелочку супа? Спасибо заранее.
чо бля за хуйня? жри сама, сука! - Ооо! Твой фирменный суп, я его очень люблю.
ты это чо ваще бля тут... ну когда я этого того. - Чем ты занималась дорогая?
еблась пади? - К подруге наверное ходила?
я бля это вижу нахуй, что еблась, сука! - И как подруга?
съебусь нахуй с этой ну вот этой - Спасибо, суп был очень вкусным

Я не любитель Варга, но правильные темы у него есть

Воскресенье, 26 Октября 2008 г. 17:15 + в цитатник
Я всегда был уверен что нужно делать то, что правильно, не зависимо от последствий. Я предпочту умереть борясь за то, во что я верю, чем буду жить ради чего-либо другого.
Варг Викернес

Без заголовка

Суббота, 25 Октября 2008 г. 10:23 + в цитатник
Не знаю...Такое ощущение, что хочется сделать что-то дико отвязное или что-то из рук вон аццкое (поджечь кого-нибудь?=)))) В общем то, что я никогда бы сделать не осмелился. Деперссняк полный

Еще из собственного

Вторник, 21 Октября 2008 г. 23:46 + в цитатник
Ты хотела просить, умолять.
Ты хотела остаться со мной.
Извини, не могу тебе дать.
Цель моя--отнюдь не покой.

Ты хочешь белое платье,
Дальнейшую жизнь без помех.
Не надо никаких мне заклятий,
Не надо мне жизнь "как у всех".

Жизнь моя--ветер свободы,
Мотор и два колеса;
Жизнь моя--это дорога,
Которая ведет в небеса

Кое-что из собственного

Вторник, 21 Октября 2008 г. 23:44 + в цитатник
Пустота и темная ночь,
А кругом так много огня.
Мне никто не может помочь -
Мой ангел покинул меня.
Моей жизнью была только ты
На тебя возлагал столько сил.
Что осталось? Остались кресты -
Тело мертво, а дух в нем остыл.
Я стою на дороге из звезд.
Я не принят ни в рай и ни в ад.
Что же делать? Только вперед!
Не бывает дороги назад!

По хипповской теме

Вторник, 21 Октября 2008 г. 19:43 + в цитатник
И там на небе ты и я
Как говорят одна семья
Вперёд христос мы за табой
Наполним небо добротой

Нас мотает по свету, как пыль цветочную.
Нас боятся, как демонов, города восточные.
Мы идём в Катманду, мы не знаем времени,
Мы последние из цветочного племени.

Зацепило...

Вторник, 21 Октября 2008 г. 18:35 + в цитатник
Нет расы кроме человечества,
Нет нации кроме единства
Нет религии кроме любви
Нет войны кроме войны за мир

Без дьявольских границ
И штрихкодов–паспортов
Один на всех мир
Одна любовь
Государства – это фашизм
Отрицая их контроль
Мы выбираем жизнь

Религия денег себя не оправдала
Пока не поздно, начнём всё сначала
Тысячелетия заблуждений в прошлом оставим
Если мы будем бороться, будущее будет за нами!
Мы будем бороться с самими собою…
Весь Мир – внутри тебя!

Научиться прощать, научиться любить
Научиться быть выше и думать о большем
Если хочешь навсегда внутри огонь сохранить
Найди в себе силы и следуй за Солнцем!!

Еще про эльфов

Воскресенье, 19 Октября 2008 г. 23:09 + в цитатник
Прежде всего нужно определиться с тем, кто такие эльфы в наше время. Так, мы знаем, что бывают эльфы "по Толкину", эльфы "по жизни", сиды, альвы, дроу и многие другие. У каждой такой разновидности во многом схожие, но все же своя культура, идеалы, ценности, мироощущение. Для кого-то эльфы - это персонажи мифов и сказок или герои многочисленных фэнтези миров, для других - вполне реальные персонажи древних кельтских преданий, для третьих - жившая некогда на Земле раса. Но есть и те, кто считает, что эльфы живут здесь и сейчас, - возможно, в лесах и холмах, а возможно - даже среди нас. Мы ничего не утверждаем, у каждого, несомненно, свой взгляд на этот вопрос. Мы можем вам лишь рассказать. А верить или нет в это, ваше право

Результат теста "Светлый вы или Темный?"

Понедельник, 13 Октября 2008 г. 22:54 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Светлый вы или Темный?"

Классический Светлый

Вы - благородный рыцарь без страха и упрека. Вам не чужда доброта и милосердие, даже к поверженным врагам. Вы способны думать своей головой, и это радует! Но все же будьте внимательнее к окружающему миру - не всегда вещи такие, какими кажутся.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой вы современный жанр рок-музыки?"

Понедельник, 13 Октября 2008 г. 22:42 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой вы современный жанр рок-музыки?"

heavy metal

Ты действительно спец в тяжелой музыке и ценишь в ней именно мастерство музыкантов!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Мотоклубы

Понедельник, 13 Октября 2008 г. 16:17 + в цитатник
"MG" - MotoGang (наикрутейшая форма мото клуба, член данной организации может запросто отметелить члена противостоящей его клубу организации, вплоть до убийства!) Наиболее известные MG: "Night Wolf MG"
«МС»- Motorcycles Club ( попроще предыдущей формы и одна из самых распространённых форм. Здесь обязательна иерархия("supporter", "Hang around", "Prospect", "Member" и даже став полноправным членом ("Member") идёт разделение на: дорожного капитана, председателя, казначея, секретаря, вице-президента и наконец президента. МС всегда однополые! Тёткам в МС действительно не место, в связи с возможностью вступления в интимную связь с представителем другого МС и не состоянием в случае чего защитить цвета клуба. Так же в МС не место гомосексуалистам и чернокожим. МС должно быть обязательно зарегистрировано и при этом получить разрешение доминирующего МС хозяина той или иной области.) Наиболее известные MC: 'Hells Angels MC", "Outlaws MC", "Banditos MC", "Pagans MC"..........
MCC- MotorCycles Club (Самая демократичная организация! Здесь абсолютно не важно какой у тебя мотоцикл! Здесь люди объединяются по принципу дружбы и любви к мотоциклу, для совместного проведения досуга, общения, путешествий и т.д. Членом МСС может стать любой не зависимо от возраста, пола, социального положения..... Здесь нет иерархии и жёстких типовых законов (максимум может быть ярко выраженный лидер признанный всем МСС) В первую очередь МСС путешествуют и тусуются, они не обязаны организовывать ни "Bike Show", ни "Bike Week", но уважающий себя МСС обязательно посещает байк фестивали других мотообразований (МС, МСС) и хотя бы раз в год организует "Rally", "Rocknight" или какой-нибудь турнир для своих. МСС не может носить нашивки на спине, но им разрешается носить логотип своего МСС на передней стороне куртки или на рукаве. МСС аполитичны и нейтральны, они не имеют териториальных претензий и амбиций на доминирование, вследствие чего не имеют трений с МG и МС. Случаи недоразумений в МСС редки и улаживаются проще. Направление МСС берёт своё начало в Великобритании, но широко развито по всему миру. В каждой стране есть свои особенности и нюансы, но главные принципы остаются неизменными: ездить, тусоваться, наслаждаться жизнью и получать от этого удовольствие.) Наиболее известные MCС: "Ridgeway MCC", "Petrolheads MCC", "Barrel Bikers MCC", "Rolling Anarchy MCC international".....
MFC- Moto Fanats Club ( Клуб любителей мотоциклов. Это чаще всего кафе рэйсеры на огромных круизёрах или кастом байках)
RC- Riders Club ( Клуб любителей путешествий. Сюда входит так же Free riders одиночки)
CMC- Club of MotorCyclists ( почти тоже что и МСС, но сюда могут входить люди не имеющие мотоцикла, но душой мотоциклисты.)
HDC- xxxx Owners club- Клуб владельцев той или иной марки мотоцикла: Н-D, Kawasaki Vulkan, Moto Guzzi.........
Brotherhood- Братство похоже на МС, но не МС"
взято с http://forum.cbike.ru
OC · Owners club -(OC) мотоклуб не имеющий собственной подконтрольной территории. · Что бы открыть ОС клуб, необходима группа единомышленников (не менее 6 чел.) и согласие МС клуба, главенствующего на данной территории. · ОС клуб не утверждает собственный закон, не стремится к доминирующему положению в регионе. ОС клуб отвечает только за себя и своих мемберов. · ОС клуб должен поддерживать порядок в собственных рядах и не нарушать закон, установленный МС. · Структура ОС клуба, может быть разная - от "клубов - тусовок" - без целей, без устава, без лидера, до клубов с четким руководством и дисциплиной - как у МС. · Знаки отличия у ОС клуба, так же, могут быть различными. Всё зависит от политики МС клуба, проводимой в данном регионе. Чаще всего знаки принадлежности к ОС клубу, нашиваются на переднюю часть жилетки. ОС клуб объединяет байкеров

Бритоголовые гомосеки

Понедельник, 13 Октября 2008 г. 16:05 + в цитатник
Вам наверняка приходилось видеть бритоголовых ребят в куртках-бомберах, джинсах с подтяжками и непременным атрибутом - тяжелыми черными ботинками. Да, речь идет о скинхэдах, или сокращенно - скинах. И если у рядового обывателя они вызывают легкое недоумение и страх своим откровенно агрессивным видом, то на гомосексуалов скины наводят прямо-таки мистический ужас. Между тем, и идеология, и цели их движения мало кому известны, а журналисты вспоминают о них только в связи с описанием преступлений типа "погром на местном рынке". Так что если вы думаете, что что-либо знаете о скинхедах - вы ошибаетесь...
Как молодежное движение скины появились в Англии в середине-конце 1960-х годов прошлого века. Именно тогда среди молодежи пошло разделение по типу одежды, способам проведения досуга и т.д. Стали особо популярными тусовки модов (Modernists) и тедов [Teddy Boys], появились байкеры [тогда их называли рокерами - rockers], в расцвете было движение хиппи [hippies]. Традиционные скины, которых теперь так и называют - трэды или треды, были представителями рабочего класса и выглядели примерно так: темный пиджачок, черная водолазка и кепочка-пирожок на коротко стриженой голове. Что интересно, в период своего становления скинхэдовское движение было многонациональным, более того, традиционные скины слушали реггей. Музыкальные критики даже употребляют для характеристики раннего реггей термин "skinhead reggae", в противовес "rasta reggae".
Первоначально идеология скинов заключалась в следующем:
Засуньте свою политику себе в задницу, скины - вне политики!
Никакого расизма. Скины - многонациональное течение.
Пиво, девки, драки!Ска! Ска! Ска!
Футбол!!!
Перемена в идеологии скинов произошла примерно в начале - середине 1970-х. В это же время в Британии, лишившейся доходов своих колоний, случился глобальный экономический кризис. Правительство уменьшило размер социальных пособий, повысился уровень безработицы, начались демонстрации и прочие беспорядки. При всем этом пришедшее к власти правительство Тэтчер открыло дорогу гастрабайтерам из бывших колоний, которые стремились в Англию в поисках лучшей жизни. Кроме меньшей заработной платы, на которую соглашались приезжие темнокожие, английские работодатели начали практику "черного найма" - прием на работу нигде не фиксировался, и принятому таким образом человеку можно было платить столько, сколько пожелает сам работодатель.
Особенно сильно разразившийся кризис ударил по рабочей молодежи, которая оказалась совершенно невостребованной на рынке труда в родной стране. Все это привело к острому противостоянию между белыми коренными жителями Британии и приезжими темнокожими. Вот тогда-то и возникли в среде скинов правые расистские течения под лозунгами "White Power", "Британия Для Белых" и национал-социалистические группировки, отдающие приоритет не всей белой расе, а отдельной нации. К описываемому периоду наци-скинов стали называть boneheads, для отличия от уже известных трэдов. Примерно к 1987 году трэды серьезно обеспокоились искажением их первоначальной идеологии. И в конце 1980-х в Нью-Йорке во главе с культовым скином Marcusом было создано новое скин-объединение "Skinheads Against Racial Prejudice" [Скинхэды против Расистских Предрассудков], попросту "Скины-Антирасисты" или "Шарпы". Основной своей задачей шарпы считали разъяснение людям настоящей сущности скинхэдства, борьбу с бонхэдами и пропаганду истинных скинхэдских ценностей. В 1993 году в том же Нью-Йорк Сити было создано новое скин-движение - RASH (Red & Anarchist Skinheads). Его представители рассудили просто: если скины изначально были из бедных кварталов, из молодежи, традиционно сочувствующей социалистическим и анархистским идеям, если среди молодежи рабочих районов всегда находились и стихийные анархисты - панки, то почему бы не создать организацию, которая объединила бы всю тусовку.
Вводная часть статьи по истории скин-движения закончена, переходим к наиболее интересному для нас - о скинах-геях. Собственно, ничего противоречивого в этом нет. Политические убеждения и мировоззрение индивида не имеют прямой связи с его сексуальными предпочтениями. Другое дело, что гомосексуала охотнее примут представители либерально-демократического крыла, чем правые и ультра-правые организации. К тому же, при правлении либерально-демократических партий у гомосексуалов намного больше шансов добиться разрешения на заключение браков, усыновление детей и т.п. Вот и получается, что сексуальная ориентация как бы диктует человеку выбор политических пристрастий.
Организации гей-скинов (GSA - Gay Skinhead Movement) появились примерно в конце 1980-х годов. Они распространены по всей Европе. Сейчас существует как European Gay Skinhead Association, объединяющая единомышленников-европейцев, так и локальные группы, как, например, Fenix Gay Skinhead Nation, базирующаяся в Антверпене [Бельгия). Гей-скин-организации, как правило, относятся или к SHARP, или к RASH направлениям, то есть являются антирасистскими, антифашистскими и аполитичными течениями. Так, Fenix G.S.N. ставит своими целями распространение скиновской культуры и образа жизни среди гей-комьюнити и на гей-сцене, будучи аполитической и антирасистской организацией. У гей-скин-движения фактически не существует собственной идеологии. По прочтении их статей складывается впечатление, что вся их деятельность - это сплошное противопоставление себя "White Power" и национал-социалистическому скин-движению.
Однако существуют и правые расистские гей-организации, как, например, правые G.A.S.H. (Gay Aryan Skinheads - Арийские Геи-Скинхэды). Что интересно, первоначально скины-геи активно и успешно действовали в пределах Aryan Movement, не выделяясь по признаку сексуальной ориентации. Произошедшее впоследствии обособление собственно G.A.S.H. не повлекло разрыва с Aryan Movement и было вызвано более организационными, чем идеологическими разногласиями.
Что касается постсоветского пространства, то украинские и российские скинхэды весьма отличаются от своих европейских собратьев. И если в Европе влияние SHARP и RASH уравновешивает деятельность "White Power" и национал-социалистов, то 80% СНГовских скинов относится именно к "White Power" и наци. Есть, конечно, представители скинов-антирасистов и "красных" скинов, но они малочисленны и не имеют сколько-нибудь значительного веса. Российские и украинские скины-геи являются для остальных представителей скин-движения в лучшем случае "забавными зверушками" и в большинстве не признаются равноправными представителями скинхэ-довского движения.
Дальше предоставляем слово представителю одной киевской скин-группировки, который попросил называть его Александром фон Денницею.
- Я хочу сразу уточнить, что говорю исключительно от своего имени. Другие скины могут иметь другую точку зрения, в корне отличную от моей. Сам я - 100% натурал и согласился дать комментарий только для того, чтобы уменьшить количество слухов и сплетен, которые создают вокруг нас другие журналисты. Лично я не могу сказать, что ненавижу геев или презираю их, тут дело намного сложнее. По сути, мне без разницы, кто и с кем занимается сексом, это сугубо личное дело каждого. Но организации геев и лесбиянок часто сотрудничают с финансируемыми Западом фондами и прочими конторами, которые проводят откровенно антинациональную политику, направленную на полное устранение белого населения.
Сейчас идет процесс замещения коренного белого населения не только России и Украины, но и других европейских стран приезжим небелым населением. Это вполне естественно, поскольку чернокожими всех мастей проще и удобнее управлять. И на данный момент, когда идет война за выживание белой расы, геи заняли позицию врага. Но неужели гомосексуалы не понимают, что всяческие там либерально-демократические организации защищают их права только из тактических соображений? Разве не очевидно, что при увеличении мусульманского и чернокожего населения той же Франции положение геев не улучшится, а в недалеком будущем возможны репрессии и карательные меры против них. В полном соответствии с предписаниями Корана, ага.
Тоже самое касается и негров, или как их сейчас принято называть "афроамери-канцев". Вы что-то слышали про религиозную организацию "Нация ислама"? Нет? Так вот, знайте, что это исламская негритянская организация, лидер которой, Луис Фарахан, открыто призывал негров уничтожать всех белых без исключения. А положа руку на сердце, разве не белая раса выработала такие понятия, как "достоинство, честь, свобода личности"? Конечно, все это - достижения европейской белой цивилизации, которая сейчас планомерно уничтожается.
А попытки геев консолидироваться со всяческими национальными организациями представителей небелого и не коренного населения - это даже не смешно. Те же евреи считают себя богоизбранной высшей нацией, им вообще на всех остальных наплевать, не говоря уже про смертных грешников-геев (это согласно Ветхому Завету, Торе, Талмуду и ряду других еврейских книг).
С политикой разобрались. Теперь что касается пропаганды гомосексуальных отношений. Я согласен с тем, что геи существовали всегда и во все века, создавая шедевры культуры и делая научные открытия. Ну и прекрасно, значит, по какой-то причине небольшая часть человечества всегда будет гомосексуальной, я даже согласен признать это нормой (уси-пуси, какие мы продвинутые... - Авт.). Но! Сейчас в СМИ идет самая настоящая пропаганда гомосексуальности, и это плохо. Вот читаю я на одном английском сайте, что пишет мальчик 13-ти лет. Типа, у меня проблемы в отношениях с девчонками, я их не понимаю, они меня - тоже... ля-ляля-тополя и вывод - наверное, я - гей! Здрасьте, приехали! У него же, блин, еще и пиписка не выросла, но он уже знает, что если проблемы с девчонками (а в его возрасте они есть у всех пацанов), значит он - гомосексуал. Кто ему "помог" сделать такой вывод? Конечно, СМИ.
Далее, очень часто я слышал от других скинов, что они ненавидят геев за то, что они копируют женские замашки и ужимки. Честно говоря, выглядит все это очень вульгарно. Ну, допустим, Дана Интернэшнл поменяла пол, но она же выглядит и ведет себя стоящая леди, а на всяких там Шуру и прочих смотреть противно. И ладно бы, они так себя вели в своих "Голубых устрицах", но вести себя подобным образом в центре города - недопустимо. А вот покойного гея Пима Фортайна я очень даже уважаю - правильный был мужик, смелее, умнее и образованней многих негеев. Короче говоря, если бы геи выглядели обычными мужиками, а свои специфические манеры демонстрировали только между своими - никто бы их не трогал.
Что касается SHARP и RASH скинов-геев. Лично я про них только в Инете и читал, заходил пару раз на гей-скиновские сайты - ничего интересного я там для себя не обнаружил (а что он там, будучи натуралом, рассчитывал найти интересного? - Авт.). Такое впечатление, что ребяткам просто понравилось называться скинами, или им платят за профанацию скин-движения. У них только и разговоров, что о том, какие наци плохие, как гадко быть расистом и т.п., ну еще и о пиве, спорте и кто у кого увел. Все, больше ничего там нет.
К скинам-геям из "White Power" и наци-скинхедам я отношусь совершенно нормально, хотя среди наших скинов, честно вам скажу, такое отношение - большая редкость. А вот на Западе ориентация мало уже кого волнует - главное, чтобы человек был верным соратником по борьбе. Нас сейчас так мало, что никем из союзников пренебрегать нельзя.
И еще, хочу сказать пару слов про уличные драки, избиения гомосексуалов и т.п. Если вы выглядите как белый, одеты как подобает белому человеку (а не как "белый негр" - рэппер, хип-хоппер или тому подобная шваль), ведете себя как мужчина и не ходите по улице в обнимку с чернокожими - никто вас не тронет. Можете быть на этот счет совершенно спокойны, у скинов и без геев забот хватает.

Немного об эльфах Подземья или Дроу

Воскресенье, 12 Октября 2008 г. 23:35 + в цитатник
Дроу (англ. drow, самоназвание — «ilythiiri»; в разных переводах использовались транскрипции «драу» и «дров») — тёмные эльфы, вымышленная раса из вселенной Забытых Королевств. Впервые упомянуты в книгах правил Первого издания игровой системы Dungeons & Dragons за авторством Гэри Гайгэкса в 1979 году как разновидность расы «эльфы», доработаны и включены в новый сеттинг Эдом Гринвудом. Эльфы-дроу значительно популяризованы литературой по Forgotten Realms, в частности сериалом Роберта Сальваторе о следопыте Дриззте. Разработчиками вселенной создан язык дроу и словарь с расхожими словами и фразами.

Дроу — могущественная и высокомерная темнокожая раса, обитающая в подземных городах. Этот народ печально известен своей жестокостью, вероломством и междоусобными войнами. Большинство дроу исповедует кровавый культ паучьей богини Ллос. Люди и эльфы Поверхности боятся и ненавидят дроу, преследуя даже тех из них, кто порвал со злом. В соответствии с правилами Dungeons & Dragons, дроу присуще Нейтрально-злое мировоззрение. [
Пантеон дроу не представляет собой единого культа, церкви редко мирно соседствуют друг с другом, и зачастую поклонение одним богам запрещено в городе, где преобладает культ другого (особенно это касается городов, где правят жрицы Ллот). Обобщенно пантеон иногда называют «Тёмный Селдарин», по аналогии с общеэльфийским пантеоном.

Ллот (Lloth) — Паучья Королева, экс-супруга светлого эльфийского бога Кореллона, носившая в то время имя Араушни. Основное божество дроу, хаотично-злая по мировоззрению покровительница убийства, хаоса и разрушения. Единственное среди «Тёмного Селдарин» Великое божество.
Ваэрон (Vhaeraun) — Лорд в Маске, бог воров и обмана, которому поклоняются в основном мужчины-дроу, желающие независимости от матриархата Ллот. Как и его мать, Паучья Королева, обладает хаотично-злым мировоззрением.
Элистраи (Eilistraee) — Дева Танца, единственное доброе божество дроу. Хаотично-добрая сестра Ваэрона. Покровительствует ночи и луне, песне, танцу, охоте.
Гаунадор (Ghaunadaur) — Древний Глаз, хаотично-злой бог слизи и грязи. Считается покровителем всех мятежников.
Кьярансали (Kiaransalee) — Леди Мертвых, Хаотично-злая богиня нежити и некромантов.
Сельветарм (Selvetarm) — Затаившийся Паук, Хаотично-злой бог воинов дроу, помощник Ваэрона

Тактика
Дроу имеют природную предрасположенность к магии, более могущественной, чем у большинства народов Поверхности. Среди волшебных способностей тёмных эльфов, которыми владеют даже простые воины — способность вызывать иллюзии, такие как сферы темноты или иллюзорный огонь. Многие благородные дроу в различной степени владеют левитацией. Магия дроу, обычно могущественная, теряет значительную часть силы под воздействием солнечных лучей. Волшебные плащи-невидимки пивафви, доспехи и оружие из прочного материала под названием «адамантин», могут полностью исчезнуть и превратиться в прах, будучи вынесены на Поверхность.[4][5]

В бою тёмные эльфы нередко используют отравленное оружие, в особенности миниатюрные арбалеты. Из-за этого наземные эльфы ненавидят и презирают этот вид оружия. [6]В Подземье дроу воюют с помощью засад, используя свою способность к скрытности и левитации. На Поверхности, несмотря на многие преимущества, дроу ограничены действиями в закрытых помещениях и в ночное время для поддержания работы своей магии
звестные дроу.
Дриззт До'Урден — следопыт, изгнанник из Мензоберранзана. Едва ли не единственный дроу, добившийся признания на Поверхности. Персонаж книг Роберта Сальваторе.
Джарлаксл — авантюрист и наемник, глава организации Бреган Д’Эрт. Прославился непредсказуемостью и невероятной ловкостью. Покинул Подземье вскоре после неудачного набега на Мифрил-Холл, и в настоящий момент скитается по Королевствам в компании Артемиса Энтрери. Персонаж книг Роберта Сальваторе.
Ивоннэль Бэнр — матрона Первого Дома Бэнр, в течение долгих столетий правившая Мензоберранзаном и находившаяся в особом расположении у Ллот. За время ее правления большинство жителей города успели забыть ее настоящее имя

Без заголовка

Воскресенье, 12 Октября 2008 г. 18:11 + в цитатник
Что-то совсем я забил на фэнтезийную тему, зачитался про всякие МС, МСС, MG и проч. Думаю, пора вернуться.ю А вернулся я после прослушивания Авантазии и перепрочтения Сальваторе. По-прежнему захлестывает это, как ни крути. Вот только стихоплетства, если получаются, все равно выскакивает дорожная тема... ну как от этого уйти?

Видео-запись: Manowar - Warriors of the World

Суббота, 11 Октября 2008 г. 19:34 + в цитатник
Просмотреть видео
19 просмотров

Все воины мира - едины!

Аудио-запись: Avantasia - Reach Out For The Light

Суббота, 11 Октября 2008 г. 19:20 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации Лети на Свет!

По поводу эпиграфа

Суббота, 11 Октября 2008 г. 19:09 + в цитатник
Как-то посмотрел старый фильм годов эдак 60-х про байкеров Hell's Angels. В общем меня зацепила эта фраза. Свобода - то, ради чего все живут, нет свободы - нет счастья. Но вот только достигается она не сразу, раба приходится выдавливать из себя в буквальном смысле по капле

Дневник Broken_Angel13

Суббота, 11 Октября 2008 г. 18:46 + в цитатник
Здравия всем, кто соизволил заглянуть ко мне на страницу. Что можно написать о себе...Аполитичный неформал, любитель фэнтези и тяжелой музыки, повеселиться, поугарать, разумеется, умело все это совмещая с делом


Поиск сообщений в Broken_Angel13
Страницы: 3 2 [1] Календарь