-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Brojer___Boy

 -неизвестно

 -Интересы

bfmv bmth corbina davey havok deadlock death death

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.05.2008
Записей: 10
Комментариев: 103
Написано: 161


Бля Заебли

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


anasha-666   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 10:59 (ссылка)
зайда не бисись ты так! тебя волнует мнение людей которые пытаются вделится и поставить себя выше всех!Забей))
Ответить С цитатой В цитатник
Brojer___Boy   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 11:01 (ссылка)
anasha-666, Эм нет не из за этогопросто если бы и в правду я пиздил у кокого нибудь мудака фотки тогда бы обидно не было!но а если мудак попиздил фоточкис каког нибудь сайта и его дневникпроцветает значится я у него пизжу а не н у меня вот этот случий реально бесит!
Ответить С цитатой В цитатник
anasha-666   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 11:02 (ссылка)
Brojer___Boy, я тебя понимаю всё успакойся!
Ответить С цитатой В цитатник
Brojer___Boy   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 11:03 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
XBe_My_ValentineX   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 11:10 (ссылка)
ваще то эт не наезд а просто вопрос был.Не ну в реале интересно
Ответить С цитатой В цитатник
Brojer___Boy   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 11:12 (ссылка)
XBe_My_ValentineX, не ну в реале нтересно!ЧЁ за херня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1МЕня бесит если я сейчас начну пиздить что ты пиздишь фотки !Приятно а на самом деле это у тебя пиздят!И создают дневники с твоими фотками
Ответить С цитатой В цитатник
XBe_My_ValentineX   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 11:13 (ссылка)
XBe_My_ValentineX, Ну бля вот поэтому я и спросила потому что интересно чьи это фоты.Просто тот парень на лиру уже давно.И я думала что эт ЕГО фоты.))
Ответить С цитатой В цитатник
Brojer___Boy   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 11:15 (ссылка)
бля у меня на лиру было 10 дневов!!!!!!!!!!!!Поверь я на лиру тоже давно и создал этот днев потому что заметил что у меня фотки пизжут!
Ответить С цитатой В цитатник
XBe_My_ValentineX   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 11:19 (ссылка)
Brojer___Boy, Ну и нах ты тогда злишься если сам знаешь что ты прав????Мог бы норм это написать в предыдущем посте!И с моей стороны это не наезды, вот не надо...
Ответить С цитатой В цитатник
_NenS_ByGaga_   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 11:29 (ссылка)
на пендовак внимание не обращай!=)
Ответить С цитатой В цитатник
XBe_My_ValentineX   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 11:29 (ссылка)
_NenS_ByGaga_, На пендовок????ты хоть знаешь значение этого слова прежде чем называть так меня?
Ответить С цитатой В цитатник
_NenS_ByGaga_   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 11:48 (ссылка)
XBe_My_ValentineX, значения слова я знаю прекрасно!и с чего ты взяла что я про тебя? у тя что. на столько пониженая самоотценка???я высказалась в общем!
Ответить С цитатой В цитатник
XBe_My_ValentineX   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 12:25 (ссылка)
_NenS_ByGaga_, потому что это я нашла его фоты в дневе другого парня
Ответить С цитатой В цитатник
Anny_Krolegg   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 13:09 (ссылка)
Ну блять... xD
Ребят, вот вам не похеру чокаво чьи фотки, главное, что днев то его)
Ну вы смешные...)
Ответить С цитатой В цитатник
Сплошной_провал   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 13:45 (ссылка)
Засунь этих людей в игнор, выскажи все им, скажи, чтобы сначала на себя посмотрели, а потом что-нибудь говорили бы.Они тебе просто завидуют, что ты такой красивый)
Понял? Забей на всех.Сам сказал, что создал днев чтобы быть ближе к любимой. Ну и забей на остальных личностей.
Если мешают жить, то другой вопрос.
Ответить С цитатой В цитатник
IvaNESka_TH   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 21:31 (ссылка)
Да забей ты на этих козлов, тебя любит твоя любимая - это главное))
Ответить С цитатой В цитатник
Brojer___Boy   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 21:43 (ссылка)
IvaNESa_Kaulitz, ага спасиб
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку