anasha-666, Эм нет не из за этогопросто если бы и в правду я пиздил у кокого нибудь мудака фотки тогда бы обидно не было!но а если мудак попиздил фоточкис каког нибудь сайта и его дневникпроцветает значится я у него пизжу а не н у меня вот этот случий реально бесит!
XBe_My_ValentineX, не ну в реале нтересно!ЧЁ за херня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1МЕня бесит если я сейчас начну пиздить что ты пиздишь фотки !Приятно а на самом деле это у тебя пиздят!И создают дневники с твоими фотками
Brojer___Boy, Ну и нах ты тогда злишься если сам знаешь что ты прав????Мог бы норм это написать в предыдущем посте!И с моей стороны это не наезды, вот не надо...
XBe_My_ValentineX, значения слова я знаю прекрасно!и с чего ты взяла что я про тебя? у тя что. на столько пониженая самоотценка???я высказалась в общем!
Засунь этих людей в игнор, выскажи все им, скажи, чтобы сначала на себя посмотрели, а потом что-нибудь говорили бы.Они тебе просто завидуют, что ты такой красивый)
Понял? Забей на всех.Сам сказал, что создал днев чтобы быть ближе к любимой. Ну и забей на остальных личностей.
Если мешают жить, то другой вопрос.