-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Brojer___Boy

 -неизвестно

 -Интересы

bfmv bmth corbina davey havok deadlock death death

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.05.2008
Записей: 10
Комментариев: 103
Написано: 161


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


anasha-666   обратиться по имени Пятница, 09 Мая 2008 г. 21:27 (ссылка)
айка ти и так умеешь летать только во сне !))
Ответить С цитатой В цитатник
НАстёнкА_1   обратиться по имени Пятница, 09 Мая 2008 г. 21:35 (ссылка)
Все хотят))anasha-666, я вот думаю я когда к тебе на дачу поеду научусь летать. мне придётся лезть на крышу правдо полёт продлица недолго совсеем XDDD Ты поняла о чём я
Ответить С цитатой В цитатник
Инна_Ивановна   обратиться по имени Пятница, 09 Мая 2008 г. 21:55 (ссылка)
пирожов спечь xD
Ответить С цитатой В цитатник
anasha-666   обратиться по имени Пятница, 09 Мая 2008 г. 21:59 (ссылка)
Инна_Ивановна, Да бабусик испеки ему пирожков со вкусиком Яги а то маленько дитё изгОлОдаЛосё совсем уж)
Ответить С цитатой В цитатник
Сплошной_провал   обратиться по имени Суббота, 10 Мая 2008 г. 16:01 (ссылка)
я тоже хочу летать...[давай вместе научимся..=Р]
Ответить С цитатой В цитатник
IvaNESka_TH   обратиться по имени Суббота, 10 Мая 2008 г. 20:16 (ссылка)
Выпей RedBull)))
Ответить С цитатой В цитатник
Brojer___Boy   обратиться по имени Суббота, 10 Мая 2008 г. 20:42 (ссылка)
IvaNESa_Kaulitz, да да конечно
Ответить С цитатой В цитатник
Brojer___Boy   обратиться по имени Суббота, 10 Мая 2008 г. 20:42 (ссылка)
first_rabbit, давай
Ответить С цитатой В цитатник
_NenS_ByGaga_   обратиться по имени Суббота, 10 Мая 2008 г. 23:09 (ссылка)
как научишься. возьми меня с собой=)
Ответить С цитатой В цитатник
Brojer___Boy   обратиться по имени Суббота, 10 Мая 2008 г. 23:11 (ссылка)
хрошо обязательно
Ответить С цитатой В цитатник
Eternally_left_slipon_xD   обратиться по имени Суббота, 10 Мая 2008 г. 23:37 (ссылка)
падать больно после палта)
Ответить С цитатой В цитатник
Brojer___Boy   обратиться по имени Суббота, 10 Мая 2008 г. 23:40 (ссылка)
Eternally_left_slipon_xD, после чего?
Ответить С цитатой В цитатник
--БезБаШЫная--   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 09:23 (ссылка)
Brojer___Boy, А можно и я с тобой научусь?
Ответить С цитатой В цитатник
Brojer___Boy   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 10:48 (ссылка)
ExTazi_Punk, да да можно у меня скоро команда собирётся
Ответить С цитатой В цитатник
Сплошной_провал   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 13:36 (ссылка)
Brojer___Boy, хорошо)
где нам будет удобнее?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку