-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Brojer___Boy

 -неизвестно

 -Интересы

bfmv bmth corbina davey havok deadlock death death

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.05.2008
Записей: 10
Комментариев: 103
Написано: 161


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сплошной_провал   обратиться по имени Суббота, 10 Мая 2008 г. 16:01 (ссылка)
обожаю вднх)
Ответить С цитатой В цитатник
XBe_My_ValentineX   обратиться по имени Суббота, 10 Мая 2008 г. 20:55 (ссылка)
я веху не оч люблю...и манегу...знаешь почиму...раньше я думала что это места где тусить круто, а сейчас когда меня туда зовут я отказываюсь, потому что там у всех только выебоны и пиздешь за спиной...и куча пендовок которые раздвигают ноги и сосут у каждого челочнака...такие безмозглые и бессердечные , фальшивые и жополизы.Вот что я думаю.ты можешь быть не согласен.
Ответить С цитатой В цитатник
Brojer___Boy   обратиться по имени Суббота, 10 Мая 2008 г. 21:12 (ссылка)
XBe_My_ValentineX, наешьставить себя выше всех и говарить такие слова!поверь не нравится лусше промолчи зачем это высказывать что бы поднять свой авторитет что бы обратили на тебя внимание миут на 15!Я поняль что тебя это место не нравится я очень рад за тебя что ты сделала такой вывод в счёт своей непосредственности от окружающих тебя людей!
Ответить С цитатой В цитатник
XBe_My_ValentineX   обратиться по имени Суббота, 10 Мая 2008 г. 21:17 (ссылка)
Brojer___Boy, ну блин я просто сказала то что думаю причем здесь"обратить внимание?"если я думаю не так как думаешь ты и еще много других людей не значит что я должна мочать и скрывать свое мнение.А если обиела то прости.Я не говорила не о ком лично.
Ответить С цитатой В цитатник
XBe_My_ValentineX   обратиться по имени Суббота, 10 Мая 2008 г. 21:18 (ссылка)
Brojer___Boy, клавиши "л" и "д" у меня западают
Ответить С цитатой В цитатник
Brojer___Boy   обратиться по имени Суббота, 10 Мая 2008 г. 21:19 (ссылка)
XBe_My_ValentineX, даБля т тк говаришь будто там такое стадо полных придуркв гуляет может этотольо такомпания которой гуляла ты!Ведь ты не ожеь знать сех и каждого ко там гуляет!
Ответить С цитатой В цитатник
XBe_My_ValentineX   обратиться по имени Суббота, 10 Мая 2008 г. 21:23 (ссылка)
Brojer___Boy, Я не говорю о конкретных людях,просто мне рассказываи как одна девченка просто так гуляла на манеге, к ней подошла какая то сука выебистая , сказала:"ты меня раздражаешь пиздуй отсюда", после чего оч сильно ей въебала. Я думаю эт НЕ НОРМАЛЬНО.если еще учесть что рядом было мног народа и никто эту суку на место не поставил.Круто правда?
Ответить С цитатой В цитатник
Brojer___Boy   обратиться по имени Суббота, 10 Мая 2008 г. 21:30 (ссылка)
XBe_My_ValentineX, нт конечно жеэто не нормально,но нельзя срау же думат что всё тм говёно гулять ятуда больше не снусь!погуляла бы в нашей копании это нормаьно е кто невыебвается
Ответить С цитатой В цитатник
XBe_My_ValentineX   обратиться по имени Суббота, 10 Мая 2008 г. 21:37 (ссылка)
Brojer___Boy, но если у вас реально хорошая компания то эт круто но такие компании найти сложно я думаю.У меня была ...потом я ушла и все распалось...
Ответить С цитатой В цитатник
XBe_My_ValentineX   обратиться по имени Суббота, 10 Мая 2008 г. 22:29 (ссылка)
Brojer___Boy, http://www.liveinternet.ru/users/mario_8_bit/profile у него немного твои фоты...чет я не пойму...или у тебя его
Ответить С цитатой В цитатник
Brojer___Boy   обратиться по имени Суббота, 10 Мая 2008 г. 22:48 (ссылка)
XBe_My_ValentineX, да уж знаю много кто пиздит фотки,но мне всё равно все общее мнение не когда нельзя узнать правда или ложь
Ответить С цитатой В цитатник
XBe_My_ValentineX   обратиться по имени Суббота, 10 Мая 2008 г. 23:15 (ссылка)
Brojer___Boy, ну да...тоесть твои ложь?ну мне в принцепе неважно это
Ответить С цитатой В цитатник
Brojer___Boy   обратиться по имени Суббота, 10 Мая 2008 г. 23:23 (ссылка)
XBe_My_ValentineX, смысле ну да...тоесть твои ложь?я чёт не понял
Ответить С цитатой В цитатник
XBe_My_ValentineX   обратиться по имени Суббота, 10 Мая 2008 г. 23:30 (ссылка)
Brojer___Boy, фоты из твоего альбома-эт че не твои?
Ответить С цитатой В цитатник
Brojer___Boy   обратиться по имени Суббота, 10 Мая 2008 г. 23:32 (ссылка)
вообще то мои
Ответить С цитатой В цитатник
XBe_My_ValentineX   обратиться по имени Суббота, 10 Мая 2008 г. 23:35 (ссылка)
Brojer___Boy, прост у меня есть пч у которого в альбоме "твои" фоты.Ссылка выше в коментах.думаю это странно
Ответить С цитатой В цитатник
Eternally_left_slipon_xD   обратиться по имени Суббота, 10 Мая 2008 г. 23:37 (ссылка)
коротко,популярно и ясно)
Ответить С цитатой В цитатник
Brojer___Boy   обратиться по имени Суббота, 10 Мая 2008 г. 23:38 (ссылка)
корот и ясно у меня есть 10 дневов разных людей где повторяются мои фотки
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку