((( а получается так!
сволочи нужны, чтобы потом страдать, воть...
и вообще, я не говорю, что всем, Анют, только вот не вижу вокруг других мнений, в реале (((
я заметил, чем грубее с девушкой, тем она быстрее млеет...
а романтика нах никому не нужна!
Карин, а я думал, что романтика еще до любви может присутствовать, ну там период ухаживания и все такое...
Видать я старомоден...
от тебя тоже схлопотал бы? )))
Девушки, милые, может без мордобоя договоримся? )))
Все мы тут начнем говорить про схлопотал))На самом деле можно все делать по разному,главное ,чтобы от души ,а не просто трахнуться и все...если так,то можно и без церемооний и опрокинуть и без слов)))Но тогда больше ты ее не увидишь,если она конечно не поклонница гркбого секса)))Игорь солнышко ...почти всем нужна романтика и красота отношений и в сексе в частности)))Кот мартовский)))
мысль про "схлопотал" оценил, Натали )))
я от души... но и тело не дремлет
хе-хе, а твой коммент кста напомнил мне об одной девушке... и правда больше не увидел, наверное не поклонница бурного (не грубого, заметь) секса оказалась... а мне понравилось )))
Игорёк, мне просто кажется, что ты уже замучился жить в одного, тебе нужны именно отношения, а не случайный секс )))
и не стоит меняться только от того, что кто-то не оценил твоего романтического порыва...
У тебя все получится, не надо озлобляться )))
хааа, читала коменты и улыбалась. Не знаю, как вам, девоньки, а мне иногда действительно хочется жесткого напора, понятное дело, не от абы кого)))) А то слюни иногда надоедают, вот)))))))))
Кариночка-в, Согласна, только человечек должен быть родной и знакомый.
А просто так завалить и имени не спросить...мне бы не понравилось и больше этот человек меня бы не увидел
Smu, Ну оно и понятно)))) Просто прочитала и понялы, что: то ли девочки у нас без фантазии и ханжи, то ли просто стесняются признавать, что иногда хочется грубой мужской силы почувствовать)
Smu, А я как раз не про пост говорила, а про коменты)
Хотя.........
Когда секса давно нету, и тупо просто хочется секса..... И такой подход ничаго)))
Фу........ не слушай меня)
Кариш, Игорю нельзя говорить такое, он все буквально воспримет ))) шутка конечно...
но тут не в этом дело, даже не в грубости и напоре, дело в крайностях: или я вежливый романтик или я грубый хам ))) во всяком случае я так этот пост поняла )))
Brodbery, женщине всегда хочется романтики, вот только она ей быстро наскучивает, а по сему запоминаются лучше отношения, пардон за сравнение, когда "мордой об стол и сопли на кулак" =)