-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Bro4ka

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.01.2011
Записей: 1546
Комментариев: 75
Написано: 1686





Кулинарные рецепты

Понедельник, 27 Января 2014 г. 21:59 + в цитатник
Рубрики:  КАК ЭТО ВКУСНО

Удобная страничка

Понедельник, 27 Января 2014 г. 21:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Вперед_с_Надеждой_идущая [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Удобная страничка


Собрание всех самых необходимых, полезных и интересных сайтов интернета.

Социальные сети, Поисковые системы, Автотема, Онлайн-магазины, Коммуникации, Работа, Радиостанции, Игры онлайн, Кино онлайн, Новости, Культура,досуг, Госучреждения, Спортивные сайты, Электронные банки, Онлайн-табло аэропортов, Авиакомпании, Путешествия, Телевидение, Недвижимость


Спасибо за ссылкуFederalMEN
Рубрики:  КОМПЬЮТЕР
ИНТЕРНЕТ

Вы не любите творог? Вы просто не умеете из него готовить!)) Вкуснейшая выпечка и творожные десерты

Понедельник, 27 Января 2014 г. 21:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Оленька_Коваленко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вы не любите творог? Вы просто не умеете из него готовить!)) Вкуснейшая выпечка и творожные десерты

Вкуснейшая выпечка из творога
Сын жутко не любит творог.. Что называется "есть в кого!")) Но выпечку, как и я обожает. Вот решила сделать ревизию самого вкусного что у меня есть в запасе с творогом и творожными сырами. Надо ж как-то впихивать в подрастающий организм запасы кальция)))) Так что пусть будет эта "творожная выборка" под рукой... Заодно может кому-нибудь и из вас пригодится. Правда, когда села выбирать, то сама удивилась такому большому количеству творожных рецептов. Так что принимайте пока первую часть. Продолжение следует!
Итак, смотрим рецепты...

Рубрики:  ДЕСЕРТ
ПИРОГИ

Цитата сообщения Tosichka3

Шапочка)МК

Цитата

Суббота, 25 Января 2014 г. 23:56 + в цитатник
Просмотреть видео
1963 просмотров
Шапочка)МК

Хороший МК вязания шапочки крючком.

Рубрики:  ВЯЗАНИЕ

Комментарии (0)
Цитата сообщения Lenyr

крем карамель рецепт kream karamel

Цитата

Среда, 22 Января 2014 г. 21:53 + в цитатник
Просмотреть видео
539 просмотров
крем карамель рецепт kream karamel

вкусный десерт из простых продуктов без масла и муки как приготовить от Dovna Enterprises

Рубрики:  ДЕСЕРТ

Комментарии (0)

НЕЖНЕЙШИЙ ДЕСЕРТ - СЕРБСКИЙ КОХ

Среда, 22 Января 2014 г. 21:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина_Зелёная [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НЕЖНЕЙШИЙ ДЕСЕРТ - СЕРБСКИЙ КОХ

ИСТОЧНИК РЕЦЕПТА
 

Это национальное сербское блюдо, которое там готовят чуть ли не каждое воскресенье.
 
Читать далее...
Рубрики:  ДЕСЕРТ

Эльф в каждый дом ......ч 3

Среда, 22 Января 2014 г. 20:36 + в цитатник
Это цитата сообщения ГУСЕВА_ЛЮДМИЛА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Эльф в каждый дом ......ч 3.

Девочки добрый вечер,ночь,утро или день!Чашка кофе или чая, печенюшечки-вкуснюшечки ......приготовлены??????Ну и словно....
Я решила выложить этот пост ,чтоб те у кого уже пошел процесс не ждали,но это не значит, что кто в начале должен спешить.....!!!!!!!!!!!
Девочки фото при желании можете показывать в комментариях,нитки у всех разные,будет интересно посмотреть что получается!Не стесняйтесь!!!!
Сегодня у нас с вами ...личико,мы приготовили иглы для фильца и шерсть!
Но прежде чем мы начнем несколько советов,они конечно скорей для тех кто взял иголку для фильца впервые.....и так
вот смотрите наверное на иглу и думаете ,а чё ей будет она ж железная,железная то железная ,но иголка наша оказывается вещица очень хрупкая(эх если бы мне сказали раньше,сколько бы иголок было спасено)))) и поэтому работаем вводя и вытаскивая из шерсти иглу только прямо,чуть наклонили вытаскивая (особенно когда уже плотненько сваляли) да,да и нечего рыдать уже сломали, ни какую не "нужность" на шерсти иглой не цепляем ...подцепили...сломали.
Мы с вами валяем сразу на "любимчике" объём маленький ,поэтому у нас принцип приваливаем лучше меньше шерсти!!!!!!!!!!! чем больше ,иначе потом будете смотреть и думать ,ну и как отодрать...зубами что ли? Ну зубки мы побережем ,возьмем малюсенькие ножницы и аккуратненько срежем излишки,и ругая себя начнем исправлять ошибку....Запомним МЕНЬШЕ!!!!!!!!!!!!!!
Девочки и самое главное!Вот тыкаем мы с вами иглой,смотрим что получается,и ловим себя на мысли....Ну и урод!!!!!!!!!!!!! Боже упаси вас так подумать,это...ну все равно ,что решить помочь цыпленку вылупится из яйца...взять ложку и со всей дури долбануть по яйцу....и прибить цыпленка...помогли!Я вам совершенно серьёзно говорю...нам ведь не нужна "красивенькая тушка" на комоде,нам нужен друг который в ответ на нашу улыбку ,улыбнется нам!Поэтому думаем...красавчик,лапусик......ты самый лучший ....чмок,чмок!!!!!!!!!

Девочки вот наше личико ,для наглядности я их собрала вместе,вам решать.....как оно будет выглядеть у вас!


1.
collage (700x700, 322Kb)
И так начинаем....я себе прикупила чесалку для кошек вещь копеечная,но рада как слон очень удобно... не надо рвать шерсть руками!

Читать далее...
Рубрики:  ВАЛЯНИЕ

Погоняем стиральную машину?...сделаем ткань

Среда, 22 Января 2014 г. 14:41 + в цитатник
Это цитата сообщения воронина_таня [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Погоняем стиральную машину?...сделаем ткань.

Попробуйте сделать как я .
Как то весной "роясь" в Инете наткнулась на тему " валяние в стиральной машине". Дело было вечером, делать было нечего, думаю, дай попробую сделать ткань. Интересно же, что получится в итоге.
Берем старую простынь, разрезаем на две полосы на одну накидываем нити , как в крейзи - вулле.
Кто не знает, зайдите ко мне в Рубрику " мои работы крейзи - вулл" или" крейзи- вулл подборка".
Нити берем разные, но обязательно примерно такие - ангора, мохер, 100 процентная шерсть.

Затем накидываем какие - нибудь фантазийные нитки. Так как у меня есть шерсть для валяния, взяла разные цвета, и ножницами отстригала клочки и они свободно ложились на создаваемую ткань. Цели сделать плотную ткань у меня не было, да и терпения тоже, очень хотелось увидеть результат.

Вот этот процесс завершили, берем вторую полосу ткани, накладываем на эти слои, и простегиваем вручную, примерно квадратами по 5 см.
Кидаем в стиральную машину, в отделение сыпем порошок и запускаем при 40 - 50 градусах на 1 - 1,5 часа.Еще в барабан положим пару вещей. типа джинсов, чтобы эта ткань не болталась, а было трение.
После прокрутки первый раз свалялось плохо.
Решила пойти другим путем.
Настрогала грамм 100 -150 мыла и просто добавила в барабан. Перед этим пробовала в отсек для порошка, плохо, мыло не растворяется. И еще на два цикла запустила.
Вынимаем наш " шедевр" из машинки, удаляем нитки, и вот что у нас получилось.


Видны неровные края, но в этом весь " шик".Ткань легкая, с дырками, " хипповская". Дочь как увидела, сразу - дай мне. Говорю, доделать надо. Пока лежит, ждет завершения процесса.
Усадка получилась небольшая, примерно 1 - 1,5 см по периметру.
Ну и теперь мои выводы.
Сделать это может каждый, строчить как в крейзи - вулле не надо. Получается быстро. Можно делать все - шарфы, пончо, свитера и прочее, по предварительным выкройкам.
Для осенних и зимних вещей накидку делать в 4 - 5 слоев. Нити я уже писала вначале какие брать, иначе не сваляется. А потом уже добавить фантазийку. Если хотите сделать ткань плотнее, то и усадка будет больше, до 20 - 30 %. А лучше попробовать на образце.
Так что вперед, пробуем и все получится. Удачи.

Рубрики:  ВЫШИВКА
ВАЛЯНИЕ

Невероятно красиво) Пуговицы, стразы, пайетки и бисер

Среда, 22 Января 2014 г. 14:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Невероятно красиво) Пуговицы, стразы, пайетки и бисер

Дорогие мои, сегодня я хочу вас вдохновить на пуговичное творчество) Лично я, снова и снова заерзала на стуле) Вы только посмотрите, какую красоту можно создать из того, что есть в шкатулках у любой рукодельницы - из пуговиц, пайеток, бисера и стразов. Просто замечательные, эффектные, изумительные панно получаются) А продают их на etsy.com, в магазинчике BellePapiers. Любое из этих панно легко может сделать своими руками любая рукодельница. Желаю вам приятного просмотра и успехов в творчестве, для создания рукотворной красоты в доме)

Невероятно красиво) Пуговицы, стразы, пайетки и бисер (75) (570x429, 112Kb)Невероятно красиво) Пуговицы, стразы, пайетки и бисер (52) (570x689, 296Kb)Невероятно красиво) Пуговицы, стразы, пайетки и бисер (54) (570x661, 297Kb)Невероятно красиво) Пуговицы, стразы, пайетки и бисер (65) (543x700, 324Kb)Невероятно красиво) Пуговицы, стразы, пайетки и бисер (68) (570x457, 171Kb)Невероятно красиво) Пуговицы, стразы, пайетки и бисер (72) (570x576, 281Kb)

Читать далее...
Рубрики:  ЖИВОПИСЬ

Бабочки и разные букашки. Роспись камней. ВУ + Галерея

Вторник, 21 Января 2014 г. 21:15 + в цитатник
Это цитата сообщения alona777 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бабочки и разные букашки. Роспись камней. ВУ + Галерея.

 

   Бабочки  и разные букашки.   

Дорогие друзья, предоставляю вашему вниманию

работы известных мастеров по росписи камней

+ дополнительные видео-уроки (шаг за шагом).

4195696_hf (700x493, 158Kb)

Многие мастера расписывают (закрашивают) весь камень. А ведь у камня есть своя характерная богатая текстура… своя душа. Я выбрала, только те работы, где камень и краски дополняют друг друга.

… Приятного просмотра …
Рубрики:  ЖИВОПИСЬ

НАЧИНАЕМ РИСОВАТЬ. Простой пошаговый метод. БЕСЦЕННОЕ ПОСОБИЕ

Вторник, 21 Января 2014 г. 21:02 + в цитатник
Это цитата сообщения КРАСУЛЯ73 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НАЧИНАЕМ РИСОВАТЬ. Простой пошаговый метод. БЕСЦЕННОЕ ПОСОБИЕ

.
1 (509x700, 341Kb)

Читать далее
34 (509x700, 273Kb)

Читать далее
39 (509x700, 218Kb)

Читать далее...
Рубрики:  ЖИВОПИСЬ

Почти панацея...Как это делают китайцы

Вторник, 21 Января 2014 г. 17:29 + в цитатник
Это цитата сообщения klimur [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Почти панацея...Как это делают китайцы.

Почти панацея...Как это делают китайцы.

Почти панацея...Как это делают китайцы. 

 

У меня есть редкий рецепт, которым я хочу поделиться с вами. Этот рецепт от многих болезней. А пришёл он ко мне совершенно случайно. Были мы с подругой на выставке косметики. Целый деь ходили. Всё очень интересно. Но устали и решили попить чайку с бутербродами. Подруга достала термос. Сидим, пьём. Рядом присела женщина. Подруга предложила ей чаю. Женщина не отказалась. Завязалась беседа. Женщина нам говорит: "Девочки, вы такие молодые! Зачем вам косметика!" На что мы удивились: "Мы молодые? Да у нас куча болячек!" Не успели мы сказать, каких болячек, как эта женщина сама назвала нам все наши проблемы: у тебя - анемия, а у тебя - поджелудочная железа. Мы раскрыли рты: "Как это вы узнали?" - "По языку!" А мы-то просто сидели и ели бутерброды.
Оказалось, что женщина из Воронежа, народная целительница. Мы начали советоваться, как нам лечиться. На что женщина рассказала нам, что недавно вернулась из Китая, где обсуждала с врачами свою ситуацию - а России ей хотели отнять почку. Китайцы же прописали ей сосать чеснок по утрам, до тех пор, пока организм не восстановится.
Когда мы просыпаемся утром, у нас во рту "помойка". Нарезаем мелко зубчик чеснока, даём ему пять минут полежать, а потом кладём в рот и гоняем его со слюной по рту, сосём сок. Слюна попадает в кровь, чистит сосуды, лимфу. Укрепляется полость рта, дёсны не кровоточат. Но во избежание отёка слизистой, начинать надо с пластинки от зубчика чеснока и постепенно довести до целого зубчика. Сосать минут 30. Жмых от чеснока выплюнуть. Чтобы не было запаха, надо позавтракать, почистить зубы, пожевать зёрнышко кофе, веточку петрушки...
Целительница напомнила нам слова Ванги: "Пока есть чеснок на земле, земля будет жить". И пояснила: многие считают, что есть чеснок в больших количествах - достаточно для здоровья. Но по большей части делают они это для возбуждения аппетита, так как всё попадает в желудок. А когда сосёшь чеснк, то сок, минуя желудок попадает в кровь и чистит её.
Этот рецепт я не встречала нигде. Он очень действен. Если ты его начал принимать до гриппозной эпидемии, то он убережёт тебя от серьёзных последствий. Кто хочет восстановить своё здоровье, обязательно с этим рецептом надо поменять образ жизни. Отказаться от вредных привычек, хотя бы от переедания, тогда он эффективен на все 100%.
Скажу, что в этот рецепт я поверила сразу же. Поскольку у меня была анемия, я пила много железосодержащих препаратов. Так вот, я их отменила и начала сосать чеснок по утрам. Через месяц пошла сдавать кровь в экспресс-лабораторию при институте Склифосовского. Каково же было моё удивление, когда я узнала, что гемоглобин у меня 120 единиц! А прежде он никогда не был выше 86 единиц! Потом сделала УЗИ почек. Моего пиелонефрита тоже не стало!

Обсуждаем

Верите вы в приметы или нет, но ознакомиться с этим элементом народного фольклора будет очень интересно.+33 /static.mtml.ru/images/icon_comments.gif" target="_blank">http://static.mtml.ru/images/icon_comments.gif); float: none; font-size: 1em !important; background-position: 0% 50%; background-repeat: no-repeat no-repeat;">7 13:28
НАРОДНЫЕ РЕЦЕПТЫ ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ГЛАЗ. +19 /static.mtml.ru/images/icon_comments.gif" target="_blank">http://static.mtml.ru/images/icon_comments.gif); float: none; font-size: 1em !important; background-position: 0% 50%; background-repeat: no-repeat no-repeat;">210:12
Гороскоп на сегодня: среду - 15 января 2014 года +14 /static.mtml.ru/images/icon_comments.gif" target="_blank">http://static.mtml.ru/images/icon_comments.gif); float: none; font-size: 1em !important; background-position: 0% 50%; background-repeat: no-repeat no-repeat;">1 15 янв, 06:57
Очищение организма от паразитов, соли и шлаков в домашних условиях +53/static.mtml.ru/images/icon_comments.gif" target="_blank">http://static.mtml.ru/images/icon_comments.gif); float: none; font-size: 1em !important; background-position: 0% 50%; background-repeat: no-repeat no-repeat;">16 15 янв, 13:01
Авитаминоз. Лечение народными средствами+20 /static.mtml.ru/images/icon_comments.gif" target="_blank">http://static.mtml.ru/images/icon_comments.gif); float: none; font-size: 1em !important; background-position: 0% 50%; background-repeat: no-repeat no-repeat;">2 15 янв, 21:09

Рассказала этот рецепт моей приятельнице, которая живёт на даче. У неё в осенне-весенний период начинается лающий кашель (хронический бронхит). Приятельница моя начала сосать чеснок и стала фанаткой этого способа. Потому что как-то постепенно кашля не стало. У неё же часто были спазмы сосудов, при которых у неё синели губы, и она лежала без движения, - этого всего у неё тоже не стало. У мужа её в почках был камень. Моча шла с кровью. Стал сосать чеснок - моча стала прозрачной, очистилась кожа. Перечислять все подобные случаи исцеления можно долго. Но при определённом упорстве, используя рецепт, люди добиваются очень хороших результатов.
Шиян Е.А. г. Москва. ул. Нагатинская.
Вестник "ЗОЖ" № 5 за 2010год.

 

Почти панацея...Как это делают китайцы.

 
 
/static.mtml.ru/images/vote_up_selected_big.png" target="_blank">http://static.mtml.ru/images/vote_up_selected_big.png); float: left; width: 24px !important; background-position: 0px 0px; background-repeat: no-repeat no-repeat;" title="+1" type="submit" value="" />+13/static.mtml.ru/images/vote_down_disabled_big.png" target="_blank">http://static.mtml.ru/images/vote_down_disabled_big.png); float: left; width: 20px !important; background-position: 0px 0px; background-repeat: no-repeat no-repeat;" title="-1" type="submit" value="" />
Поделиться
 
/vk.com/images/icons/share_logo.png" target="_blank">http://vk.com/images/icons/share_logo.png); background-size: 16px 31px; width: 15px; height: 15px; background-position: 0px 0px; background-repeat: no-repeat no-repeat;">  
 
 
 
СветланаСветлана13172
Добавлено: 20 января, 15:53
Ключевые слова: здоровьекрасотамудрые советы

 

Таисия Климентьева (Романенко)
 
Рубрики:  ОРГАНИЗМ

Если болит шея

Вторник, 21 Января 2014 г. 17:10 + в цитатник
Это цитата сообщения klimur [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Если болит шея

Если болит шея

 http://cs7002.vk.me/c7005/v7005135/1a733/M54_MWYD1zc.jpg

Лучшее средство от боли -- тепло, легкий массаж, облегченные физические упражнения и профилактика -- индивидуальные упражнения для шеи 1-5 мин. в день, стоя или сидя. 

1. Народные рецепты от боли.

* Взять 2 капустных листа, 1 намылить хозяйственным мылом и посыпать пищевой содой, накрыть вторым , наложить чистой стороной на больное место и обмотать шерстяным шарфом на ночь.

* Смешать 4 ч. л. сливочного масла с 1 ч. л. измельченной в кофемолке травы хвоща полевого, смазать на ночь больное место, сверху компрессная бумага или пленка и теплый шарф.

* Постепенно избавиться от боли помогает простое упражнение - выписывание носом в воздухе цифр от 1 до 10 или фразы из 2-3 слов, начиная с минимальной амплитуды, а далее по настроению и самочувствию.

* Помогает массирование подушечками указательных пальцев двух точек, расположенных на задней стороне шеи в 5-6 см по обе стороны от позвоночника непосредственно под основанием черепа (около 3 см за мочкой уха) в течении 1-2 мин. 

2. Упражнения (желательно хотя бы 1 раз в день).

- Динамическое противодействие шеи и ладоней рук, положенных на лоб, затылок, виски, подбородок и препятствующих наклону головы соответственно вперед, назад, в стороны и вниз по 5-15 секунд.
- Повороты головы максимально влево и вправо медленно по 5 раз.
- Медленно наклоны влево и вправо, пытаясь положить ухо на плечо по 5 раз.
- 1 круг головой влево затем вправо по 5 раз медленно.
 
 
/static.mtml.ru/images/vote_up_big.png" target="_blank">http://static.mtml.ru/images/vote_up_big.png); float: left; width: 24px !important; background-position: 0px 0px; background-repeat: no-repeat no-repeat;" title="+1" type="submit" value="" />+11/static.mtml.ru/images/vote_down_big.png" target="_blank">http://static.mtml.ru/images/vote_down_big.png); float: left; width: 20px !important; background-position: 0px 0px; background-repeat: no-repeat no-repeat;" title="-1" type="submit" value="" />
Поделиться
 
/vk.com/images/icons/share_logo.png" target="_blank">http://vk.com/images/icons/share_logo.png); background-size: 16px 31px; width: 15px; height: 15px; background-position: 0px 0px; background-repeat: no-repeat no-repeat;">  
 
 
 
VictoriaVictoria2275
Добавлено: 19 января, 18:58
Ключевые слова: здоровьеполезные советы

 

/static.mtml.ru/images/bg_pager_left.gif" target="_blank">http://static.mtml.ru/images/bg_pager_left.gif); background-color: rgb(243, 243, 242); height: 20px; overflow: hidden; font-size: 13px; border-color: rgb(142, 207, 1) !important; background-repeat: no-repeat no-repeat;"> Показаны все комментарии: 3 RSS друзей
Таисия Климентьева (Романенко)
 
/domo.mirtesen.ru/static/images/g/languages/ru/textarea_comments_bg.gif" target="_blank">http://domo.mirtesen.ru/static/images/g/languages/ru/textarea_comments_bg.gif) !important; background-position: 5px 9px !important; background-repeat: no-repeat no-repeat !important;" tabindex="1">
 
ЛейлаЛейла 72Сегодня это как раз для меня актуально.
 
/static.mtml.ru/images/vote_up.png" target="_blank">http://static.mtml.ru/images/vote_up.png); width: 16px !important; background-position: 0px 0px; background-repeat: no-repeat no-repeat;" title="+1" type="submit" value="" /> +1 /static.mtml.ru/images/vote_down.png" target="_blank">http://static.mtml.ru/images/vote_down.png); width: 16px !important; background-position: 0px 0px; background-repeat: no-repeat no-repeat;" title="-1" type="submit" value="" /> 
19 янв, 20:35 Ответить
Татьяна ОсадчаяТатьяна Осадчая 28Спасибо! :))
 
/static.mtml.ru/images/vote_up.png" target="_blank">http://static.mtml.ru/images/vote_up.png); width: 16px !important; background-position: 0px 0px; background-repeat: no-repeat no-repeat;" title="+1" type="submit" value="" /> 0 /static.mtml.ru/images/vote_down.png" target="_blank">http://static.mtml.ru/images/vote_down.png); width: 16px !important; background-position: 0px 0px; background-repeat: no-repeat no-repeat;" title="-1" type="submit" value="" /> 
19 янв, 20:43 Ответить
Наталья РомановаНаталья Романова 38Эта тема ,очень актуальна ,спасибо за советы ,особенно за динамические упражнения ,реально помогает.Хочу поделиться еще одним ,очень простым но тоже действенным рецептом (испытано на себе) .Взять карандаш в рот поместив его горизонтально на коренные зубы и проделать несколько жевательный движений,повторяя по три -пять жеваний .Затем повторить ,это хорошо снимает напряжение в мышцах шеи ,и улучшает кровок .
 
/static.mtml.ru/images/vote_up.png" target="_blank">http://static.mtml.ru/images/vote_up.png); width: 16px !important; background-position: 0px 0px; background-repeat: no-repeat no-repeat;" title="+1" type="submit" value="" /> 0 /static.mtml.ru/images/vote_down.png" target="_blank">http://static.mtml.ru/images/vote_down.png); width: 16px !important; background-position: 0px 0px; background-repeat: no-repeat no-repeat;" title="-1" type="submit" value="" /> 
20 янв, 08:27 Ответить
/static.mtml.ru/images/bg_pager_left.gif" target="_blank">http://static.mtml.ru/images/bg_pager_left.gif); background-color: rgb(243, 243, 242); height: 20px; overflow: hidden; font-size: 13px; border-color: rgb(142, 207, 1) !important; background-repeat: no-repeat no-repeat;"> Показаны все комментарии: 3 RSS друзей
Рубрики:  ОРГАНИЗМ
ЗАРЯДКА ДЛЯ ХВОСТА

Это интересно и нужно знать

Пятница, 17 Января 2014 г. 21:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Surge_Blavat [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Это интересно и нужно знать

Смотрите Дневники в авторском оформлении

Всё, что нужно знать при ведении дневника

на портале LIVEINTERNET

 

 

Рубрики:  КОМПЬЮТЕР
ИНТЕРНЕТ

Лечусь водой и солью

Четверг, 16 Января 2014 г. 14:00 + в цитатник
Это цитата сообщения elena_elena_ee [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лечусь водой и солью.

//img1.liveinternet.ru/images/attach/c/3/78/91/78091677_2b680625635d.png

более 20 лет страдаю от деформирующего артроза. Чтобы не дать дальше разрушаться коленным суставам, пользовалась листьями березы, осины, лопуха, различными мазями, растирками, в последнее время делала ванны Залманова. После втирания крема клала на суставы мешочки с подогретыми камешками шунгита. Все это дало возможность безболезненно ходить. Боли возникают только при подъеме и спуске по лестнице.
    Соблюдала бессолевую диету, ограничивала себя в употреблении воды. Считала, что 2-3 стакана воды в день плюс кофе, овощи, фрукты - вполне достаточно для моего организма. Проводила еженедельное голодание, иногда сухое, принимала водку с маслом, перекись водорода. Начиная с ранней весны и до поздней осени работала на даче. С землей обращалась на "вы", работала без перчаток, и земля давала мне прилив сил и энергии.
    Но вот наступила осень. Связь с землей прекратилась, и я стала чувствовать себя не в своей тарелке. Появились усталость, раздражительность, боли в пояснице. Дыхание стало зловонным, лицо каким-то одутловатым, отечным, щеки красные, неприятные, как у горькой пьянчужки.
    Утром встаю с чувством неясной тревоги. На теле появились белые округлые зудящие бляшки. Сердце трепыхалось, как птичка, посаженная в клетку. Участились приступы ишемии, дыхание стало затрудненным. При ходьбе через каждые 5-10 шагов вынуждена была останавливаться, чтоб набрать открытым ртом достаточное количество воздуха. В общем, дышала, как рыба, выброшенная из воды. Задыхалась, спать могла только сидя. Стараясь как-то избавиться от одышки, выполняла дыхательные упражнения по системе Стрельниковой, еще уменьшила прием воды. Но ничего не помогало. Депрессия дошла до такой степени, что уж дальше ехать некуда.
    Но все это списывала на плохую погоду - два месяца не было солнца - и свой возраст: ведь мне уже 85. И вот однажды увидела по телевизору передачу о воде, ее свойстве воспринимать и запоминать информацию. Показали, как она реагирует на различные мелодии. Моя дочь решила поискать еще что-нибудь о воде в Интернете. И вот в серии "Здоровье и альтернативная медицина" она обнаружила рекомендации по лечению водой и солью. Я поняла, что все время вредила своему организму бессолевой диетой и ограничением приема воды.


Читать далее...
Рубрики:  ОРГАНИЗМ

БАБУШКИНА РАСТИРКА. Она лечит все: радикулиты, артриты, артрозы, остеохондрозы — все, что связано с суставами и костной тканью

Четверг, 16 Января 2014 г. 13:52 + в цитатник
Это цитата сообщения elena_elena_ee [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

БАБУШКИНА РАСТИРКА. Она лечит все: радикулиты, артриты, артрозы, остеохондрозы — все, что связано с суставами и костной тканью.

 


Автор рецепта: "Моя бабушка в 82 года понятия не имела, что такое боли в суставах,
тяжесть в ногах, ломота в позвоночнике. А причиной этому всему — ее
чудодейственная растирка. Воистину, лучшего средства я еще на себе не
испытывала. Заболела как-то шея, да так, что даже сидеть долго не могла,
и бабушка предложила мне свою чудо-растирку. Не поверите, через два дня
я почувствовала такое облегчение, как будто мешок камней с плеч
свалился. А через четыре дня вообще забыла, что когда-то шея болела.

Читать далее...
Рубрики:  ОРГАНИЗМ

Шишковидная железа и духовное развитие

Четверг, 16 Января 2014 г. 13:50 + в цитатник
Это цитата сообщения light2811 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шишковидная железа и духовное развитие

Шишковидная железа и духовное развитие

 

 

шишковидная_железа1

 

Шишковидная железа и духовное развитие

Эпифиз (шишковидная, или пинеальная  железа), небольшое образование, расположенное у позвоночных под кожей головы или в глубине мозга. Функционирует;

  • либо в качестве воспринимающего свет органа

  • либо как железа внутренней секреции, активность которой зависит от освещенности.

У некоторых видов позвоночных обе функции совмещены.

У человека это образование по форме напоминает сосновую шишку, откуда и получило свое название (греч. epiphysis – шишка, нарост).  

Эпифиз выпячивается в каудальном направлении в область среднего мозга и располагается в бороздке между верхними холмиками крыши среднего мозга .

Форма эпифиза чаще овоидная, реже шаровидная или коническая. Масса эпифиза у взрослого человека около 0,2 г, длина 8-15 мм, ширина 6-10 мм.

Индийские  йоги считали, что этот крошечный орган есть не что иное, как орган ясновидения, предназначенный для размышления о прежних воплощениях души.

Учёные Древней Греции, Индии  cчитали, что это орган ясновидения, орган психического равновесия, «центр души человека». 

O функциях этого таинственного органа догадывался еще великий Леонардо да Винчи (1452–1519).

Он был убежден, что в голове человека есть особая сферическая зона, в которой располагается душа – тот самый орган, который, как принято считать, отвечает за общение с Богом. 

В процессе нашего развития, а также повышения вибраций Земли, наше тело изменяется, а вместе с телом идет перенастройка или активация желез. Шишковидная железа находится в районе чакры третьего глаза.

Cейчас у многих в процессе внутренней работы, роста осознанности происходит активация шишковидной железы, но мало кто знает, а что с этим можно делать.

Люди, у которых активирована эта железа, могут получать ченнелинги или послания через свое Высшее Я, развить в себе способности к ясновидению.

Вот почему многие источники говорят, что в будущем не будет экстраординарных возможностей, мы все будем обладать и ясновидением, и принимать ченнелинги и молодо выглядеть.

  • Все вокруг нас содержит какую-либо частоту. Все вибрирует на своей частоте. И наш мозг – величайший приемник электрической частоты мысли.

  • Шишковидная железа ответственна за усиление частот мысли, чтобы они могли попасть в любую часть вашего тела. Кроме того, шишковидная железа управляет нашей центральной нервной системой.

  • И если мы посылаем в свою шишковидную железу свое твердое намерение на свое выздоровление, то эта мысль-намерение активизирует здоровую сигнатурную клетку вашей шишковидной железы и, вспыхнув искрой света, как бы дает разрешение на воспроизводство новых, здоровых клеток. Так запускается (на первый взгляд просто) выздоровление.

 

Шишковидная железа является, на самом деле, порталом к тем внутренним знаниям, которые мы просто забыли. 

Она передает это знание всем клеткам нашего организма.

Советуем тем, кто хочет достигнуть решения какой-либо проблемы со своим здоровьем:

  • Bойти в шишковидную железу.

  • Обратиться к сигнатурной клетке и приказать ей запустить процесс выздоровления.

  • Она послушается вашего приказа. Только вы должны этого очень хотеть. Так как только искреннее  намерение создает решение вашего вопроса.

 

Важность намерения и самостоятельной работы.

Хотелось бы немного сказать о том, как реально можно подходить к процессу Активации Сигнатурной (Божественной клетки, Шишковидной железы).

Активация этой  клетки может происходить в полном объеме только у людей, которые уже достигли определенного уровня раскрытия сознания. Именно у них происходит плавное включение всех процессов и начинается активная активация.

Но это совсем не значит, что все остальные не могут заниматься этими процессами. Главное – это желание и понимание самого человека, что он может сам, своими силами активировать этот процесс в своей голове. И не только процесс активации шишковидной железы, но и;

процесс активации  гипофиза, который также является крайне важным центром в человеке,

процесс активации чакры Вознесения, которая находится сзади головы, у основания черепа и на форму проецируется в районе варолиева мозга.

 

Упражнение для дальнейшей эволюции Божественной клетки.

Начинайте каждый день представлять  золотой свет в голове, в шишковидной железе, и этим светом наполняйте это пространство, «шевелите» его.

Со временем пространство шишковидной железы станет «разбухать», уплотняться, и будет продолжаться активация Божественной клетки в других пространствах и измерениях.

Когда шишковидная железа активирована на физическом плане, то процесс активации на других планах идет практически сам.

Нейтрализацию шишковидной железы  можно провести путем очень сильного воздействия фтора на нее. Фтор может разрушить  шишковидную железу. Он ее словно бетонирует.

Шишковидная железа регулирует выделение мелатонина – гормона «молодости», который помогает регулировать достижение половой и духовной зрелости.

В свою очередь, мелатонин вырабатывается шишковидной железой из серотонина — вещества, явно связанного с высшей мыслительной функцией человека.

Также, согласно исследованию, избыточное количество этого элемента на уровне шишковидной железы приводит к серьезным дисфункциям, провоцируя раннее половое созревание и уменьшая способность организма бороться со свободными радикалами.

Вредность фтора на шишковидную железу.  

Всю правду о фторе  читайте  здесь

 

Крийя для шишковидной железы

Bо время релаксации и медитации после каждого упражнения  сосредоточить своё внимание внутри себя, на канале Нейтральности, мыслительном канале, в котором мы устойчивы, и нейтральны, где нет суждений и ментальной суеты.

1. Сядьте в Простую позу.

Кисти рук переплетите в Замок Венеры, поднимите руки над головой так, чтобы кисти были раскрыты вниз;

расположите кисти строго над макушкой; расстояние от кистей до макушки — около 10 см.
Растяните замок и отведите локти назад (рис. 1).  
Долгое глубокое дыхание, 2½ минуты.

 

 

 

 

Затем опустите руки на колени, сложите пальцы рук в Гьян мудру (рис. 2).
Медитируйте 5 минут.

 

 

2. Сидя в Простой позе.

Кисти рук переплетите в Замок Венеры и расположите над головой как в упр.1,

соедините подушечки больших пальцев и направьте большие пальцы за спину (рис. 3)
Растяните замок и отведите локти назад.
Долгое глубокое дыхание, 2½ минуты.

Затем опустите руки на колени, сложите пальцы рук Гьян мудру (рис. 2).

Медитируйте 5 минут.

 

3. Сидя в Простой позе, вытяните руки над головой, все пальцы переплетены, кроме указательных.

Указательные пальцы выпрямлены и касаются друг друга по всей длине
(как в Сат крийе) (рис. 4), большие пальцы тоже переплетены.

Вытягивайте руки вверх с Долгим глубоким дыханим, 2½ минуты.

 

4. Сразу же после упр. 3  вытяните прямые руки в стороны под угол 60 градусов. 

Выпрямите и растопырьте все пальцы.

Раскройте грудную клетку и удерживайте позу с дыханием Огня, создавая туннель, ведущий к 10-ым вратам (к Коронной чакре)

Время: от 3 до 5 минут.

 

5. Сидя в Простой позе расслабьте руки на коленях в Гьян мудре.

Концентрация внимания на макушке головы.

Направьте своё внимание вверх через Коронную чакру.
Время медитации не ограничено.

 

 

 

 


 источник:http://svet-adonai.com/shishkovidnaya-zheleza-i-duxovnoe-razvitie/

Описание крийи и иллюстрации взяты из книги Гуру Раттаны Каур.

*******

 

Причины падения сознания

 

 

 

 

«Естественное отношение составных частей человека должно быть — по закону подчинения меньшего большему, слабейшего сильнейшему; тело должно подчиняться душе, душа духу, а дух же по свойству своему должен быть погружен в Бога.

В Боге должен пребывать человек всем своим существом и сознанием. При сем сила духа над душою зависит от соприсущего ему Божества, сила души над телом – от обладающего ею духа.

По отпадении от Бога произошло, и должно было произойти, смятение во всем составе человека: дух, отделившись от Бога, потерял свою силу и подчинился душе, душа, не возвышаемая духом, подчинилась телу».

(Святитель Феофан Затворник)

*******

 

Когда человек обнаруживает Бога внутри себя, его сознание становится божественным!

 

 

 

подборка по теме на сайте

«Сознание Новой Волны»

Рубрики:  ПСИХОЛОГИЯ

Сборники лучшей инструментальной музыки.Лучшее - только в Раю

Четверг, 16 Января 2014 г. 13:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Борис_Горобенко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сборники лучшей инструментальной музыки.Лучшее - только в Раю

 

 




 

Рубрики:  МУЗЫКА

Точка восстановления системы одним кликом

Четверг, 16 Января 2014 г. 13:36 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛюдоМилка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Точка восстановления системы одним кликом



Все Вы знаете, надеюсь , что в любой операционной системе Windows есть встроенная служба восстановления. Позвольте задать Вам вопрос — когда последний раз Вы пользовались этой службой? Когда после очередного эксперимента «убили» систему?

Вы вспоминаете о этой палочке-выручалочке, но вот незадача — последняя точка восстановления системы была создана аж неделю назад и то, если Вы предусмотрительно настроили её автоматическое создание по расписанию.

Печалька . А всё почему? Потому что Вам просто лень каждый раз лезть в панель инструментов системы и создавать эту точку отката, вот почему. Слишком далеко спрятано всё это дело производителями системы. Я прав?

Согласитесь, как было бы здорово иметь под рукой всего одну кнопку, при клике на которую, перед очередной оптимизацией или очистке системы, создавалась бы эта точка.

Вообще не вопрос — давайте создадим её…


В последнее время всё чаще производители ноутбуков стали делать такую физическую кнопку восстановления системы на своих изделиях. А у кого её нет, что делать? Предлагаю создать её программно.

Для моментального и удобного создания точки восстановления системы в любой момент, предлагаю воспользоваться одной маленькой (всего 377 Кб) и портабельной (даже устанавливать её не нужно) программкой Single Click Restore Point (SCRP).

Всё очень просто — скачиваем Single Click Restore Point с сайта производителей…

далее читаем здесь: http://optimakomp.ru/tochka-vosstanovleniya-sistemy-odnim-klikom/

Рубрики:  КОМПЬЮТЕР

Как лечить сосуды. Сосудам в ногах поможет желатин

Четверг, 16 Января 2014 г. 13:34 + в цитатник
Это цитата сообщения elena_elena_ee [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как лечить сосуды. Сосудам в ногах поможет желатин

 

В газете «Доктор» в прошлом году был опубликован совет, как быстро снять воспаление и сужение сосудов стоп.

Безусловно, снег с солью исправно выполняют свою работу. Но при этом истощаются клетки кожи, если не смазывать стопы маслом чистотела или зверобоя.

В истонченной коже развивается железодефицитная и фолиевая анемия кожи.

И здесь поможет обыкновенный желатин, содержащий вещества, необходимые для построения всех клеток нашего организма, в том числе и кожи.

Коллаген, эластин и сульфаты желатина предотвращают старение кожи, а главное — сохраняют эластичность соединительных тканей, хрящей и сухожилий.

Рецепт для лечения ног: 

Читать далее...
Рубрики:  ОРГАНИЗМ
ЛИЦО


Поиск сообщений в Bro4ka
Страницы: 77 ... 59 58 [57] 56 55 ..
.. 1 Календарь