-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BRN

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.04.2004
Записей: 50
Комментариев: 375
Написано: 460


http://www.voxru.net/fq/gender

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Люси_без_умолку   обратиться по имени Среда, 18 Августа 2004 г. 10:51 (ссылка)
интересно
Ответить С цитатой В цитатник
Eva-Elena8   обратиться по имени Среда, 18 Августа 2004 г. 11:07 (ссылка)
Прям сплошная реклама себя любимого)))) Привет! давно тебя не слышала)))
Ответить С цитатой В цитатник
BRN   обратиться по имени Среда, 18 Августа 2004 г. 11:15 (ссылка)
Люся, Что интересно, давай поссылке лезь и проходи тоже, а результаты себе в дневник, я посмотрю:))
Eva Здорова, рад видеть и тебя, работа тварь мешает жить! Эт ни рекламма просто решил посмотреть кто остальные но никто ничего не пишет про себя, так не честно :(. Иди по ссылочке, там Люся, уже, может встретитесь!
Ответить С цитатой В цитатник
Eva-Elena8   обратиться по имени Среда, 18 Августа 2004 г. 11:18 (ссылка)
Слушай..... ничего не хочу сказать.....но по этому тесту я Идеальная женьщина......
Пойду ещё раз поотвечаю, может напутали чего....
Ответить С цитатой В цитатник
Eva-Elena8   обратиться по имени Среда, 18 Августа 2004 г. 11:20 (ссылка)
BRN, Слушай! Я могу расчитывать на твоё пресутствие 28??? Надо бы распить бутылочку другую шампанского)))
Ответить С цитатой В цитатник
BRN   обратиться по имени Среда, 18 Августа 2004 г. 11:24 (ссылка)
вообще я за себя не отвечаю, на счет времени. А повод какой?
Ответить С цитатой В цитатник
Eva-Elena8   обратиться по имени Среда, 18 Августа 2004 г. 11:26 (ссылка)
BRN, День рождения
P.S. прошла тест ещё раз - вот это мне больше нравится))) А то как-то слишком " Идеально")))
Ответить С цитатой В цитатник
Люси_без_умолку   обратиться по имени Среда, 18 Августа 2004 г. 11:34 (ссылка)
Я такие сюрпризы не люблю (имею ввиду результат теста). Может он сломался? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Eva-Elena8   обратиться по имени Среда, 18 Августа 2004 г. 11:37 (ссылка)
Люси_без_умолку, Тоже "идеальная"??))))
Я второй раз ответила на все вопросы так же, только в одном поменяла ответ ))) И результат меня больше устроил)))
Ответить С цитатой В цитатник
Люси_без_умолку   обратиться по имени Среда, 18 Августа 2004 г. 11:40 (ссылка)
Ага, только не женщина, а мужчина! Вот это сюрприз!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 18 Августа 2004 г. 12:45 (ссылка)
я вот тоже была идеальной... бред по-моему все это Lisyona
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Eva-Elena8   обратиться по имени Среда, 18 Августа 2004 г. 13:28 (ссылка)
Люси_без_умолку, пройди ещё раз! У меня в первый раз написала мужчина, потом переделала - женьщина. Всё равно не устроило. Поменяла один ответ - и я Универсал)))
Ответить С цитатой В цитатник
веселенькийДжо   обратиться по имени Среда, 25 Августа 2004 г. 09:39 (ссылка)
BRN, откуда такой ник, идеальный ты наш?
Ответить С цитатой В цитатник
BRN   обратиться по имени Среда, 25 Августа 2004 г. 10:29 (ссылка)
ВеселенькийДжо непонимаю прични сарказма, неужели ты думал что я буду советоваться с тобой, Веселый ты наш?

Ответить С цитатой В цитатник
веселенькийДжо   обратиться по имени Среда, 25 Августа 2004 г. 10:35 (ссылка)
BRN, за непонимание пока не казнят - и то хорошо...
а советоваться со мной не надо, у меня эт ой как плохо получается...
...а вообще я просто проявил любопытство...
Ответить С цитатой В цитатник
веселенькийДжо   обратиться по имени Среда, 25 Августа 2004 г. 10:42 (ссылка)
Слушай, а может BRN это аббревиатура?
ну например:
Бессовестный разнузданный нахал
Безусловно романтичная натура
Беспристрастно разнюхивающий нос
Ответить С цитатой В цитатник
BRN   обратиться по имени Среда, 25 Августа 2004 г. 11:43 (ссылка)
ВеселенькийДжо обсуждать свои ники с потусторонними людьми в мои жизненные планы не входило, потому прошу простить меня, но эта тема для обсуждения закрыта.
Что косается расшифровки аббревиатуры, ты волен считать меня кем хочешь, это твое представление обо мне, оно не поменяет моей сущности а значит ни чем не навредит.
Ответить С цитатой В цитатник
веселенькийДжо   обратиться по имени Среда, 25 Августа 2004 г. 11:53 (ссылка)
BRN, ага! Значит я угадал – это аббревиатура!! (1:0 в мою пользу)
Про свою сущность ты конечно хорошо сказал, но бывает что восприятие меняет мир…
А с чего ты взял что я хочу тебе навредить? Я всего лишь поиронизировал по поводу ника идеального мужчины…
… и я кстати не потусторонний…
Ответить С цитатой В цитатник
Eva-Elena8   обратиться по имени Четверг, 26 Августа 2004 г. 10:10 (ссылка)
веселенькийДжо, кстати... а сам ты кто??? пройди тест - вместе над тобой поиронизируем))))
И ещё, если бы знал хозяина дневника лично, у тебя не возникло бы иронии на эту тему! Побольше бы таких людей!
Ответить С цитатой В цитатник
BRN   обратиться по имени Четверг, 26 Августа 2004 г. 10:18 (ссылка)
Eva, Благодарю за поддержку, только не без грешка и я :о)
Ответить С цитатой В цитатник
Eva-Elena8   обратиться по имени Четверг, 26 Августа 2004 г. 10:30 (ссылка)
BRN, Это только подтверждает мои слова)))
Ответить С цитатой В цитатник
веселенькийДжо   обратиться по имени Четверг, 26 Августа 2004 г. 10:51 (ссылка)
Ваш тип Мятежник.
Этот тип относится к унисексуальным. В вас одинаково сильны как мужское, так и женское начало. Это проявляется в Вашем поведении, и другие люди это видят и чувствуют. Ваша душа полна страстей, но Вы не можете до конца доверить их близким людям. Вы живете в мире борьбы, по-мужски стремитесь к превосходству. Но не всегда Вам сопутствует успех. Иногда вспыльчивость, приписываемая больше женщинам, мешает Вам добиться того признания, которое Вы без сомнения заслужили. Вы нуждаетесь в поддержке на пути к высокому идеалу. Чтобы ее обрести, необходимо понять, что в близких отношениях нет охотников и добычи, победителей и жертв, здесь неуместна борьба за превосходство. Это принесет долгожданный покой и сэкономит силы, которых не хватало для достижения поставленных целей.
Ваше преимущество – способность к глубоким переживаниям. Вы любите и умеете работать. Ваш козырь – командные дела. С хорошей командой Вы своего добьетесь.
Прочные и гармоничные отношения возможны с представителями следующих типов: унисексуальные типы – Идеальный руководитель и Чемпион, женский тип – Идеальная женщина, мужской тип – Идеальный мужчина.
Ответить С цитатой В цитатник
Eva-Elena8   обратиться по имени Четверг, 26 Августа 2004 г. 10:59 (ссылка)
веселенькийДжо, )))))
Ответить С цитатой В цитатник
веселенькийДжо   обратиться по имени Четверг, 26 Августа 2004 г. 11:09 (ссылка)
Eva-Elena8, а где иронизация?? Я что зря тест проходил??
Ответить С цитатой В цитатник
Eva-Elena8   обратиться по имени Четверг, 26 Августа 2004 г. 17:16 (ссылка)
веселенькийДжо, ты расстроен??))) Я не нашла повода для иронии))
Ответить С цитатой В цитатник
веселенькийДжо   обратиться по имени Пятница, 27 Августа 2004 г. 04:03 (ссылка)
Eva-Elena8, Еще бы! Всю ночь не спал, думал, что ты напишешь!
А ты вот взяла и так беспардонно кинула – более того, тебе еще и не стыдно!
Ну и кто из нас теперь тиран из Тегерана??
Ответить С цитатой В цитатник
Eva-Elena8   обратиться по имени Пятница, 27 Августа 2004 г. 10:22 (ссылка)
веселенькийДжо, Мдяяя... с тобой точно не соскучишся))) Ещё и тираном обозвал... На ровном месте оскарбление словила(((((
Ответить С цитатой В цитатник
веселенькийДжо   обратиться по имени Пятница, 27 Августа 2004 г. 10:45 (ссылка)
Eva-Elena8, а со мной и не надо скучать - не люблю когда со мной такое делают.
... а я тебя не оскорблял, я только поинтересовался твоим мнением - рассмотри получше что ты словила - может это был воздушный поцелуй, а ты не поняла?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Eva-Elena8   обратиться по имени Пятница, 27 Августа 2004 г. 10:55 (ссылка)
веселенькийДжо, Если воздушные поцелуй уже надо рассматривать, чтобы понять их природу....куда мы катимся.....))))) ;)
Ответить С цитатой В цитатник
веселенькийДжо   обратиться по имени Пятница, 27 Августа 2004 г. 11:53 (ссылка)
Eva-Elena8, Наш паровоз летит вперед, а камасутра дает такие изощренные руководства, что потом приходиться задумываться - что это было?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку