-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BRN

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.04.2004
Записей: 50
Комментариев: 375
Написано: 460


Все в выходные еду в Карелию, воочию наслаждаться

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Eva-Elena8   обратиться по имени Вторник, 20 Июля 2004 г. 13:54 (ссылка)
Ты едешь на выходные?????!!!! На два дня????!!!!!!!
Я тоже хочу......
Ответить С цитатой В цитатник
Люси_без_умолку   обратиться по имени Вторник, 20 Июля 2004 г. 14:03 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
BRN   обратиться по имени Вторник, 20 Июля 2004 г. 14:23 (ссылка)
Eva аты действительно хочещь поехать, просто там по моим источникам два билета пропадало , могу спросить вся радость всего за 6.500 р
Ответить С цитатой В цитатник
Alien1900   обратиться по имени Среда, 21 Июля 2004 г. 03:50 (ссылка)
BRN, смотри незапосещайся всяких там ликеро-водочных заводов, а то вернуться забудешь :)
И вообще, почему именно в Карелию? Почему не в Намибию?
Ответить С цитатой В цитатник
BRN   обратиться по имени Среда, 21 Июля 2004 г. 09:20 (ссылка)
В Намибию я поеду позже, когда настроение на это стоять будет, пока надо Россию посмотреть!!! А за предложение спасибо, подумаю над этим! :о)
Ответить С цитатой В цитатник
Alien1900   обратиться по имени Среда, 21 Июля 2004 г. 12:31 (ссылка)
А я хочу в Ехо!
Жаль, что меня туда никто не зовет...
Ответить С цитатой В цитатник
Фенечка   обратиться по имени Суббота, 24 Июля 2004 г. 22:31 (ссылка)
BRN, согласна с Alien1900, после ликеро-водочного ты в понедельник врядли вернешься или по крайней мере придешь в себя ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Фенечка   обратиться по имени Суббота, 24 Июля 2004 г. 22:41 (ссылка)
Alien1900, а что такое это и с чем его "едят" ?
Ответить С цитатой В цитатник
Фенечка   обратиться по имени Понедельник, 26 Июля 2004 г. 21:54 (ссылка)
так..понедельник, а Рома так и не вышел!
не к добру это...
Ответить С цитатой В цитатник
BRN   обратиться по имени Вторник, 27 Июля 2004 г. 09:13 (ссылка)
я был на работе, спроси у Маши, прочсто времени посидеть в дневнике небыло, и сейчас не сильно много, потому придется рассказывать про поездку приличной встрече с кфотографиями и сувенирами!!!! пока еще незнаю когда но думаю в одни из выходных!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Eva-Elena8   обратиться по имени Вторник, 27 Июля 2004 г. 10:33 (ссылка)
BRN, Маша в данном случае тебе алиби не сделает)))) Вы же в одной конторе работаете))))
Ответить С цитатой В цитатник
BRN   обратиться по имени Вторник, 27 Июля 2004 г. 10:38 (ссылка)
ну вообще, мое слово крепкое, думаю ему можно верить как таковому, а Машу спросить для верности, если кто в моих словах сомневается, а вообще привет всем!!! я снова дома, как бы странно это от меня ни звучало.
Ответить С цитатой В цитатник
Люси_без_умолку   обратиться по имени Вторник, 27 Июля 2004 г. 11:03 (ссылка)
Да, был на работе, работал на "другой машине" (цитата) :)))
Ответить С цитатой В цитатник
BRN   обратиться по имени Вторник, 27 Июля 2004 г. 11:27 (ссылка)
Спасибо Машенька, не дала меня в обиду
Ответить С цитатой В цитатник
Eva-Elena8   обратиться по имени Вторник, 27 Июля 2004 г. 12:20 (ссылка)
BRN, Чудной ты, Ромик)))) Лично мне твоего слова вполне достаточно! Спаршивать у кого-то подтверждение твоих слов.......глупо!
С приездом тебя!!!!! Потом расскажешь как съездил!!!!
Кстати... на роликах пойдём кататься в субботу??
Ответить С цитатой В цитатник
BRN   обратиться по имени Вторник, 27 Июля 2004 г. 12:25 (ссылка)
Eva думаю в четверг надо будет сговориться, а пока я еще незнаю чем буду заниматься, у меня тут дельце наклевывается, по дому, ремонтом называется!!!! давай пока остальных спросим кто когда и восколько, чтобы как в прошлый раз не получилось :о) ща я новую запьсь сделаю с приглашением всех желающих впиши и себя тоже
Ответить С цитатой В цитатник
Eva-Elena8   обратиться по имени Вторник, 27 Июля 2004 г. 12:52 (ссылка)
BRN, Договорились)))
Ответить С цитатой В цитатник
Фенечка   обратиться по имени Среда, 28 Июля 2004 г. 20:57 (ссылка)
мне продуло спину, я сижу на колесах, поэтому выходные могу только лежать...
не обещаю, что смогу.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку