-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BRN

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.04.2004
Записей: 50
Комментариев: 375
Написано: 460


Как я это люблю!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Alien1900   обратиться по имени Среда, 07 Июля 2004 г. 10:55 (ссылка)
Хорошо тебе!
Я бы тож сейчас с удовольствием Рамштайна или Мэрлина Мэнсона послушал.
Увы... у меня такой возможности нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Люси_без_умолку   обратиться по имени Среда, 07 Июля 2004 г. 10:58 (ссылка)
А я слушаю соседа по-кабинету (он разговорчивый) потомучто у меня наушники не работают :)
Ответить С цитатой В цитатник
BRN   обратиться по имени Среда, 07 Июля 2004 г. 11:15 (ссылка)
Мань, Искренне сожалею, у тебя ДР далеко? может подарить тебе наушники? Ненавижу когда необходимо собраться с мыслями, а кто-то начинает втирать тебе про свои проблеммы, приходится выслушать предложить что-нибудь и потом начинать все свои выкладки занова.
:о S
Ответить С цитатой В цитатник
Люси_без_умолку   обратиться по имени Среда, 07 Июля 2004 г. 11:20 (ссылка)
Не, я жестокая, сижу с каменным лицом (когда занята) и не отвечаю на поставленные вопросы, по-другому нельзя. ДР очень далеко ;) зимой.
Ответить С цитатой В цитатник
BRN   обратиться по имени Среда, 07 Июля 2004 г. 11:32 (ссылка)
Маша, а когда именно ДР просто ты похожа на Водолея :о) и немного на козерога
Ответить С цитатой В цитатник
Люси_без_умолку   обратиться по имени Среда, 07 Июля 2004 г. 11:34 (ссылка)
Ещё как похожа ;) 14/02 (Не, на козерога не тяну)
Ответить С цитатой В цитатник
BRN   обратиться по имени Среда, 07 Июля 2004 г. 11:45 (ссылка)
Поздравляю! вы приняты :) мадам вы совершенно не похожи на козерога, одна маленькая деталь намекнула мне но я быстро осекся, а написал просто для верности!
Ответить С цитатой В цитатник
Люси_без_умолку   обратиться по имени Среда, 07 Июля 2004 г. 11:47 (ссылка)
Куда это мы приняты (я не МАДАМ :) , не равится мне это навзание) !?!
Ответить С цитатой В цитатник
BRN   обратиться по имени Среда, 07 Июля 2004 г. 11:52 (ссылка)
мадмуазель
Ответить С цитатой В цитатник
Люси_без_умолку   обратиться по имени Среда, 07 Июля 2004 г. 11:54 (ссылка)
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Люси_без_умолку   обратиться по имени Среда, 07 Июля 2004 г. 12:00 (ссылка)
BRN, ты что гороскопами увлекаешься? :)
Ответить С цитатой В цитатник
BRN   обратиться по имени Среда, 07 Июля 2004 г. 12:09 (ссылка)
Нет, просто Общаясь с людьми я пытаюсь понять их, а знаки задиака лиши группы в которые с некоторой натяжкой можно объеденить людей :о)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку