-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BRN

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.04.2004
Записей: 50
Комментариев: 375
Написано: 460


Суббота

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Люси_без_умолку   обратиться по имени Пятница, 02 Июля 2004 г. 10:19 (ссылка)
давайте договоримся
Ответить С цитатой В цитатник
BRN   обратиться по имени Пятница, 02 Июля 2004 г. 10:22 (ссылка)
Предлагаю примерно часика в два на поклонке
Ответить С цитатой В цитатник
Люси_без_умолку   обратиться по имени Пятница, 02 Июля 2004 г. 10:26 (ссылка)
А во второй половине дня дождь обещают.
А какое это метро?
Ответить С цитатой В цитатник
Manja   обратиться по имени Пятница, 02 Июля 2004 г. 10:30 (ссылка)
классно... я бы тоже с удовольствием...только не судьба...
Ответить С цитатой В цитатник
BRN   обратиться по имени Пятница, 02 Июля 2004 г. 10:31 (ссылка)
Парк победы, если дождь будет, значит будем под дождем носиться, и радоваться жизни
Ответить С цитатой В цитатник
Люси_без_умолку   обратиться по имени Пятница, 02 Июля 2004 г. 10:36 (ссылка)
Хорошо, ориентировочно договорились.
Ответить С цитатой В цитатник
Alien1900   обратиться по имени Пятница, 02 Июля 2004 г. 11:30 (ссылка)
Я тож хочу кататься :D
Меня возьмете??
Ответить С цитатой В цитатник
BRN   обратиться по имени Пятница, 02 Июля 2004 г. 11:36 (ссылка)
Конечно поехали
Ответить С цитатой В цитатник
Alien1900   обратиться по имени Пятница, 02 Июля 2004 г. 11:40 (ссылка)
Супер!!
К двум на поклонку подгребаться, да?
Ответить С цитатой В цитатник
Eva-Elena8   обратиться по имени Пятница, 02 Июля 2004 г. 12:31 (ссылка)
BRN, С тобой..хммм -к-а-т-а-т-ь-с-я- ХОЧУ!!!!!!
А нет желания со мной до роликов на "Человека-Паука" о "Орбиту" сходить? А то скууучно без вас......
И ещё предложение... может на час перенесём...... а то я вечером ещё кое что замутить хочу успеть.....Кстати, может потом в Б13 зарулим или на теплоходике покататься? А? Как Вы на это смотрите?????
Ответить С цитатой В цитатник
BRN   обратиться по имени Пятница, 02 Июля 2004 г. 12:34 (ссылка)
Eva, елание есть, а вот возможности никакой, дела, если есть предложение по времени на обсуждение выставляй, обсудим!
Ответить С цитатой В цитатник
Люси_без_умолку   обратиться по имени Пятница, 02 Июля 2004 г. 12:36 (ссылка)
Я в Б13 не хочу. А про теплоход по-подробнее :)
Ответить С цитатой В цитатник
Eva-Elena8   обратиться по имени Пятница, 02 Июля 2004 г. 12:56 (ссылка)
Люси_без_умолку, Да с теплоходом всё ясно: от северного речного порта в любую сторону можно двинуться))) Взять пиво и прокатиться!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку