-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BRN

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.04.2004
Записей: 50
Комментариев: 375
Написано: 460


американские программисты очень долго не могли

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Eva-Elena8   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2004 г. 16:05 (ссылка)
Вот уж от тебя я такого не ожидала......
Ответить С цитатой В цитатник
Ambush   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2004 г. 23:15 (ссылка)
:D ........ рассмешил ........
Ответить С цитатой В цитатник
Alien1900   обратиться по имени Пятница, 04 Июня 2004 г. 05:17 (ссылка)
Супер! А я и не знал, что я так часто кроликов вспоминаю :)
Ответить С цитатой В цитатник
Fafik   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2004 г. 12:49 (ссылка)
ну как? нашли где рок послушать?
Ответить С цитатой В цитатник
BRN   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2004 г. 13:09 (ссылка)
Исходное сообщение Fafik
ну как? нашли где рок послушать?

благодарю за интерес к моей личности, что косается, эстетического наслаждения Роком, то мы его получили, только не спрашивай где, всеравно не скажу!!!!
а за содействие спасибо!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Fafik   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2004 г. 22:08 (ссылка)
BRN, ну главное чтоб вам понравилось! А после фразы " не спрашивай всеравно не скаже" сразу охота спросить - и где ж? :-)
Ответить С цитатой В цитатник
BRN   обратиться по имени Вторник, 08 Июня 2004 г. 09:25 (ссылка)
Исходное сообщение Fafik
BRN, ну главное чтоб вам понравилось! А после фразы " не спрашивай всеравно не скаже" сразу охота спросить - и где ж? :-)

Fafik ну я же говорю не скажу, давай лучше о чем-нибудь другом поговорим, как провела выходные ты?
что тебе нравиться есть с утра, когда утренняя прохлада только начинает окутывать тебя, или например, какого рода цветы тебе больше всего нравяться, ну или кто ты по знаку зодиака, какой ты предпочитаешь шоколад, белый, черный, молочный, пористый, можно поговорить о музыке и кино, о проблеммах иолодежи и экологии, о людях окружающих нас или о нас самих, только не спрашивай меня где я был в ночь с субботы на воскресенье!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Fafik   обратиться по имени Вторник, 08 Июня 2004 г. 12:43 (ссылка)
BRN, я на выходных любимым бабским делом занималась - по магазинам шаталась. Лето всетаки! Хочется гардероб сменить! хе-хе! да ну эти вопросы... они какието привычные слишком чтол ли... так привыкла на них отвечать, что уже автопилот выроботался! А по знаку я скольская и холодная рыба! и шоколад не ем... :-Р
Ответить С цитатой В цитатник
BRN   обратиться по имени Вторник, 08 Июня 2004 г. 12:53 (ссылка)
Исходное сообщение Fafik
BRN, я на выходных любимым бабским делом занималась - по магазинам шаталась. Лето всетаки! Хочется гардероб сменить! хе-хе! да ну эти вопросы... они какието привычные слишком чтол ли... так привыкла на них отвечать, что уже автопилот выроботался! А по знаку я скольская и холодная рыба! и шоколад не ем... :-Р

На тебя просто своего рыбака не нашлось пока, который бы тебя отогрел, и шокоадом накормил, тогда бы ты и не такой скользкой была, только с ним.
Пойми меня правильно, просто я всегда правду говорю и меня редко кто понимает правильно, я то уже привык а вот окружающие пока немогут, только мои старые друзья меня понимают хорошо, ладно, ну и чаво же ты купила в магазинах, для своего гардероба?
Ответить С цитатой В цитатник
Fafik   обратиться по имени Вторник, 08 Июня 2004 г. 13:34 (ссылка)
BRN, да лабуду всякую: брючки, юбочки, маечки, босоножечки... теперь повода тока дождаться для выхода!хе-хе! и чтоб дождя небыло, а то меня очень на белое и розовое потянуло!
Ответить С цитатой В цитатник
BRN   обратиться по имени Вторник, 08 Июня 2004 г. 14:19 (ссылка)
Исходное сообщение Fafik
BRN, да лабуду всякую: брючки, юбочки, маечки, босоножечки... теперь повода тока дождаться для выхода!хе-хе! и чтоб дождя небыло, а то меня очень на белое и розовое потянуло!

я думаю, если дождик будет, это даже хорошо, Ты будешь довольно эротично смотреться в мокринькой маечке и прилипшей к ногам юбочке, особенно если еще и волосы намокнут и повиснут "сосульками", короче рад буду встретить тебя на улице в дождь, без зонтика, в обновках, тепло и нежность гарантирую, только по обоюдному согласию .
Ответить С цитатой В цитатник
Fafik   обратиться по имени Вторник, 08 Июня 2004 г. 14:33 (ссылка)
BRN, Дааа! миленько так! так где там дождик? устроим конкурс мокрых маек!
Ответить С цитатой В цитатник
BRN   обратиться по имени Вторник, 08 Июня 2004 г. 14:40 (ссылка)
Боюсь я проиграю в этом конкурсе, да и дождика пока не намечаеться, зато на выходных можно будет искусственно намочить твою маечку, когда мы будем кактаться на лошадях, ты как? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Fafik   обратиться по имени Вторник, 08 Июня 2004 г. 22:23 (ссылка)
BRN, с выходными я пролетаю как фанера над Парижем... зато с Эльфом собираемся в четверг часиков в 6-7 пивка денить попить! с нами?
Ответить С цитатой В цитатник
BRN   обратиться по имени Среда, 09 Июня 2004 г. 09:23 (ссылка)
Исходное сообщение Fafik
BRN, с выходными я пролетаю как фанера над Парижем... зато с Эльфом собираемся в четверг часиков в 6-7 пивка денить попить! с нами?

я бы рад, да вот только нет возможности, хотя до четверга еще два рабочих дня, может и получиться, надежда есть!
Спасибо за приглашение!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку