Исходное сообщение Fafik
BRN, ну главное чтоб вам понравилось! А после фразы " не спрашивай всеравно не скаже" сразу охота спросить - и где ж? :-)
Fafik ну я же говорю не скажу, давай лучше о чем-нибудь другом поговорим, как провела выходные ты?
что тебе нравиться есть с утра, когда утренняя прохлада только начинает окутывать тебя, или например, какого рода цветы тебе больше всего нравяться, ну или кто ты по знаку зодиака, какой ты предпочитаешь шоколад, белый, черный, молочный, пористый, можно поговорить о музыке и кино, о проблеммах иолодежи и экологии, о людях окружающих нас или о нас самих, только не спрашивай меня где я был в ночь с субботы на воскресенье!!! :)