BRN, !!!!!!!! Ты же знаешь, я просто генератор разных идей! Выбери сам что-нибудь, что не будет для тебя слишком)))) Но мои муки должны быть вознагражденны!!!!!
PS Спасибо за Еву.
BRN, Не боишся, что со временем проценты набегут?!
А остальные: ОБИЖАААЕШЬ!!!! я из твоего дневника сегодня не вылазию, первая всё смотрю. И уточку видела!!!! Славный такой малыш!!!!!!
BRN, Да не томи!!!!!! Показывай! Где вислоухий бельчёнок, где французы в альергарде, где гром пушек, где шашлык наконец??????????
А раз %% не боишся, то и я миндальничать не буду! Накрутим по-полной программе))))))