-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BRN

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.04.2004
Записей: 50
Комментариев: 375
Написано: 460


+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Eva-Elena8   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 14:57 (ссылка)
Ой! Я знаю эту веточку!!!!!!Сама её ручками держала))))))
Ответить С цитатой В цитатник
half_elf   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 15:04 (ссылка)
А где остальное?
Ответить С цитатой В цитатник
BRN   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 15:09 (ссылка)
Да, Это она, а остальное пока некогда выставлять, прошу простить меня
Ответить С цитатой В цитатник
Eva-Elena8   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 15:23 (ссылка)
BRN, Неет, простым извинением ты не отделаешся!
Ответить С цитатой В цитатник
BRN   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 15:29 (ссылка)
Evaа ты что предлагаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Eva-Elena8   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 15:41 (ссылка)
BRN, !!!!!!!! Ты же знаешь, я просто генератор разных идей! Выбери сам что-нибудь, что не будет для тебя слишком)))) Но мои муки должны быть вознагражденны!!!!!
PS Спасибо за Еву.
Ответить С цитатой В цитатник
BRN   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 15:47 (ссылка)
Eva ладно, время покажет чем я могу искупить эту вину, а ты просто посмотри пока остальнве а то видимо не смотрела еще, там утенок есть...
Ответить С цитатой В цитатник
Eva-Elena8   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 15:58 (ссылка)
BRN, Не боишся, что со временем проценты набегут?!
А остальные: ОБИЖАААЕШЬ!!!! я из твоего дневника сегодня не вылазию, первая всё смотрю. И уточку видела!!!! Славный такой малыш!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
BRN   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 16:05 (ссылка)
процентов я не боюсь, а то что ты в моем дневнике сидишь весь день это приятно, к сожалению фотки отсканировались темнее.
Ответить С цитатой В цитатник
Eva-Elena8   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 16:21 (ссылка)
BRN, Да не томи!!!!!! Показывай! Где вислоухий бельчёнок, где французы в альергарде, где гром пушек, где шашлык наконец??????????
А раз %% не боишся, то и я миндальничать не буду! Накрутим по-полной программе))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку