-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BRN

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.04.2004
Записей: 50
Комментариев: 375
Написано: 460


Упогоды нет плохой природы...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Eva-Elena8   обратиться по имени Четверг, 27 Мая 2004 г. 12:58 (ссылка)
Спасибо! Ты сам как солнышко!!!
Ответить С цитатой В цитатник
BRN   обратиться по имени Четверг, 27 Мая 2004 г. 13:05 (ссылка)
Исходное сообщение Eva-Elena8
Спасибо! Ты сам как солнышко!!!

аккуратней, нельзя просто так бросаться такими словами....
Ответить С цитатой В цитатник
Eva-Elena8   обратиться по имени Четверг, 27 Мая 2004 г. 13:52 (ссылка)
BRN, Я не хрена не умею льстить и врать тоже как-то не с руки.
Язык мой - враг мой. Просто сказала что думаю.
Извени если что не так.
Ответить С цитатой В цитатник
BRN   обратиться по имени Четверг, 27 Мая 2004 г. 14:31 (ссылка)
Исходное сообщение Eva-Elena8
BRN, Я не хрена не умею льстить и врать тоже как-то не с руки.
Язык мой - враг мой. Просто сказала что думаю.
Извени если что не так.

как это контрастирует с:
Ты сам как солнышко!
ладно все ок, я совсем не обиделся а даже наоборот, просто до сихпор не привык слышать добрые слова, Спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Eva-Elena8   обратиться по имени Четверг, 27 Мая 2004 г. 14:53 (ссылка)
BRN, Кажется опять слегка переборщила((((
В каком мире мы живём, если человек не привык слышать добрые слова, а комплимент воспринимает как личное оскорбление????
Солнышко, я от чистого сердца.
Ответить С цитатой В цитатник
BRN   обратиться по имени Четверг, 27 Мая 2004 г. 15:01 (ссылка)
Спасибо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ambush   обратиться по имени Четверг, 27 Мая 2004 г. 20:03 (ссылка)
Эх....... везёт же вам.......... а я уже и забыла как выглядит это солнышко......... Холодно у нас очень-очень......... и дожди проливные...........
Ответить С цитатой В цитатник
BRN   обратиться по имени Пятница, 28 Мая 2004 г. 09:26 (ссылка)
Исходное сообщение Ambush
Эх....... везёт же вам.......... а я уже и забыла как выглядит это солнышко......... Холодно у нас очень-очень......... и дожди проливные...........

Будет и на вашей улице праздник!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку