| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Eva-Elena8
Это тебе спасибо за прекрасную компанию!!!
Ты просто удивительный человек: цельный и не закомплексованный.
Спасибо всем участникам вылазки! Отдохнули действительно достойно)))))
P.S. Когда будем смешного бельчонка рассматривать????
Исходное сообщение Eva-Elena8
Это тебе спасибо за прекрасную компанию!!!
Ты просто удивительный человек: цельный и не закомплексованный.
Спасибо всем участникам вылазки! Отдохнули действительно достойно)))))
P.S. Когда будем смешного бельчонка рассматривать????
Исходное сообщение Eva-Elena8
BRN,![]()
Я вся в предвкушении следующих выходных))))
Аж руки чешуться!!!

Исходное сообщение Фенечка
и действительно, спасибо тебе за такие замечательные выходные.если бы не ты, мы бф так и мыкались по ВДНХ в поисках шашлыка+)
Исходное сообщение Фенечка
BRN, жисть надо выжимать до конца или она сама тебя выжмет.
Исходное сообщение Fafik
Я тож с вами хачу... :-)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |