-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BRN

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.04.2004
Записей: 50
Комментариев: 375
Написано: 460


Выходные

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Alien1900   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2004 г. 09:53 (ссылка)
Я очень рад, что твои выходные прошли на УРА!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Eva-Elena8   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2004 г. 09:56 (ссылка)
Это тебе спасибо за прекрасную компанию!!!
Ты просто удивительный человек: цельный и не закомплексованный.
Спасибо всем участникам вылазки! Отдохнули действительно достойно)))))
P.S. Когда будем смешного бельчонка рассматривать????
Ответить С цитатой В цитатник
BRN   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2004 г. 10:01 (ссылка)
Исходное сообщение Eva-Elena8
Это тебе спасибо за прекрасную компанию!!!
Ты просто удивительный человек: цельный и не закомплексованный.
Спасибо всем участникам вылазки! Отдохнули действительно достойно)))))
P.S. Когда будем смешного бельчонка рассматривать????

Что есть то есть, а бельченка только через неделю наверно так как пленка еще не кончилась.
Ответить С цитатой В цитатник
Eva-Elena8   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2004 г. 10:04 (ссылка)
BRN, На следующей неделе нам не одна плёнка потребуется))))
Не забыл про план Барбаросса??))))))
Ответить С цитатой В цитатник
BRN   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2004 г. 10:15 (ссылка)
Нет, не забыл, только узнай все точно и очень бы хотелось обладать информацией заранее, ведь я на лошади никогда не ездил, а вообще давай, где наша не пропадала...
Ответить С цитатой В цитатник
Eva-Elena8   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2004 г. 10:21 (ссылка)
BRN, Наша нигде не пропадёт))))
Всё когда-то первый раз! Это не повод тормозить))))
Ответить С цитатой В цитатник
BRN   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2004 г. 11:10 (ссылка)
Исходное сообщение Eva-Elena8
Это тебе спасибо за прекрасную компанию!!!
Ты просто удивительный человек: цельный и не закомплексованный.
Спасибо всем участникам вылазки! Отдохнули действительно достойно)))))
P.S. Когда будем смешного бельчонка рассматривать????

Что косается личных качеств, они не сравнятся с твоими!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Eva-Elena8   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2004 г. 11:21 (ссылка)
BRN,
Я вся в предвкушении следующих выходных))))
Аж руки чешуться!!!
Ответить С цитатой В цитатник
BRN   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2004 г. 11:35 (ссылка)
Исходное сообщение Eva-Elena8
BRN,
Я вся в предвкушении следующих выходных))))
Аж руки чешуться!!!


То что будет интересно, сомнения не вызывает!!! а мне лошади хватит?
Ответить С цитатой В цитатник
Eva-Elena8   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2004 г. 11:46 (ссылка)
BRN, Нуууу, не знаю как на счёт лошади.....
а скакуна мы тебе найдём)))))
Ответить С цитатой В цитатник
BRN   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2004 г. 11:57 (ссылка)
Главное чтобы не корову, я на коровах вообще никогда не ездил.... :о)
Ответить С цитатой В цитатник
Eva-Elena8   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2004 г. 12:02 (ссылка)
BRN, Уморил!!! На коровах))))
Такой скакун подойдёт??
Ответить С цитатой В цитатник
BRN   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2004 г. 12:06 (ссылка)
хотел, бы всетаки еще и с его ногами а не с моими..., а вообще подойдет!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Eva-Elena8   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2004 г. 12:10 (ссылка)
BRN, Вот превереда!!!
А такой?
Ответить С цитатой В цитатник
BRN   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2004 г. 12:21 (ссылка)
ну это в самый раз,
так и пойдем!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Eva-Elena8   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2004 г. 12:27 (ссылка)
BRN, Кстати! тоже есть ноги))) Чем не транспортное средство?!:turtle:
Если ног маловато - можно ещё добавить)))
Ответить С цитатой В цитатник
BRN   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2004 г. 12:37 (ссылка)
Да не нормально и так
Ответить С цитатой В цитатник
Eva-Elena8   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2004 г. 12:40 (ссылка)
BRN, На том и порешим!!!!
Пошла звонить подруге, как только всё выясню, тут-же сброшу в личку.
Договорились?!
Ответить С цитатой В цитатник
BRN   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2004 г. 12:45 (ссылка)
хорошо, все узнай как следует, :о)
Ответить С цитатой В цитатник
Eva-Elena8   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2004 г. 12:49 (ссылка)
BRN, ааа, как следует??? Мы наукам ведения разведки не обучены...
Можно я в произвольной форме???
Ответить С цитатой В цитатник
Eva-Elena8   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2004 г. 13:55 (ссылка)
BRN, Эначит так! предварительная информация у меня имеется!
Нет, не так! Давай в личку закину!!!
Во!
Ответить С цитатой В цитатник
Фенечка   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2004 г. 20:22 (ссылка)
и действительно, спасибо тебе за такие замечательные выходные.если бы не ты, мы бф так и мыкались по ВДНХ в поисках шашлыка+)
Ответить С цитатой В цитатник
BRN   обратиться по имени Вторник, 25 Мая 2004 г. 09:26 (ссылка)
Исходное сообщение Фенечка
и действительно, спасибо тебе за такие замечательные выходные.если бы не ты, мы бф так и мыкались по ВДНХ в поисках шашлыка+)

Да незачто, жисть хорошая штука!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Фенечка   обратиться по имени Вторник, 25 Мая 2004 г. 21:26 (ссылка)
BRN, жисть надо выжимать до конца или она сама тебя выжмет.
Ответить С цитатой В цитатник
BRN   обратиться по имени Среда, 26 Мая 2004 г. 09:08 (ссылка)
Исходное сообщение Фенечка
BRN, жисть надо выжимать до конца или она сама тебя выжмет.

Добавить просто нечево, потому просто соглашусь....
Ответить С цитатой В цитатник
Fafik   обратиться по имени Среда, 26 Мая 2004 г. 22:27 (ссылка)
Я тож с вами хачу... :-)
Ответить С цитатой В цитатник
BRN   обратиться по имени Четверг, 27 Мая 2004 г. 09:02 (ссылка)
Исходное сообщение Fafik
Я тож с вами хачу... :-)

Милости просим!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку