-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BRN

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.04.2004
Записей: 50
Комментариев: 375
Написано: 460


Зоопарк

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Eva-Elena8   обратиться по имени Среда, 19 Мая 2004 г. 10:40 (ссылка)
Хорошая фотка))))
Жалко только что запах не чувствуется(((
Ответить С цитатой В цитатник
BRN   обратиться по имени Среда, 19 Мая 2004 г. 13:38 (ссылка)
Это определенно огорчает, но эстетическая красота этого кадра тем не менее велика. и это радует.
а за высокую оценку спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Eva-Elena8   обратиться по имени Среда, 19 Мая 2004 г. 13:50 (ссылка)
BRN, ты умничка!
А что запах не чувствуется, так это не страшно))) Будет повод сходить и вдохнуть аромат всей честной компанией)))
Ответить С цитатой В цитатник
BRN   обратиться по имени Среда, 19 Мая 2004 г. 13:58 (ссылка)
это надо поставитьна обсуждение , а вообще я бы честно говоря куданибудь в лес лучше сходил, только не в парк а в лес или в Батанический сад, во там сейчас действительно рай!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Eva-Elena8   обратиться по имени Среда, 19 Мая 2004 г. 14:01 (ссылка)
BRN, Ну так стрелкуй! Я с удовольствием поддержу. В Москве уже все гарью пропахли.
Ты на Moskow оставь сообщение - народ соберётся.
Ответить С цитатой В цитатник
BRN   обратиться по имени Среда, 19 Мая 2004 г. 14:20 (ссылка)
А я мест таких не знаю, Садов Батанических
Ответить С цитатой В цитатник
Eva-Elena8   обратиться по имени Среда, 19 Мая 2004 г. 14:32 (ссылка)
BRN, А какие знаешь?
Туда и надо выбраться))))
Ответить С цитатой В цитатник
BRN   обратиться по имени Среда, 19 Мая 2004 г. 14:41 (ссылка)
Ну один знаю на серой ветке в верху, остановка так и называется, только я там небыл не разу.
Ответить С цитатой В цитатник
Eva-Elena8   обратиться по имени Среда, 19 Мая 2004 г. 14:49 (ссылка)
BRN, Опять нет повода не собраться))))
Я тоже там не была ни разу, а интересно полюбопытствовать.
Короче, соберёшся - кричи, вместе веселее))))
Ответить С цитатой В цитатник
BRN   обратиться по имени Среда, 19 Мая 2004 г. 15:27 (ссылка)
Дай ссылку на дневник Москвы?
Ответить С цитатой В цитатник
Eva-Elena8   обратиться по имени Среда, 19 Мая 2004 г. 15:32 (ссылка)
BRN, А самому лень набрать имя дневника????
Во народ пошёл!))))
Лови ссылку:
http://www.liveinternet.ru/users/moscow
Ответить С цитатой В цитатник
BRN   обратиться по имени Среда, 19 Мая 2004 г. 18:11 (ссылка)
У меня сегодня инет стремный капаться просто невозможно, прошу прощения!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Alien1900   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2004 г. 06:13 (ссылка)
Как сходили? Пикничек был?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку