Безумно за тебя рад!
Я тож хочу поиграть в боулинг. Была у меня одна возможность, а ее упустил :( Будем надееяться не последняя.
Такими темпами, глядишь, и новые близкие друзья у тя там появятся...
Завидуй, ЗАвидуй, ЗАВИДУЙ....
Шучу, а Друзья они либо есть либо нет, вот и все, вы мои друзья и никуда не вам от меня ни мне от вас не деться, Слишком много мы пережили вместе, Понял? Так что, все новые друзья это не замена это дополнение, и я буду рад видеть как новых друзей так и старых. Вот такая у меня правда жизни. :о)