-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BRN

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.04.2004
Записей: 50
Комментариев: 375
Написано: 460


Балин Масяня....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Alien1900   обратиться по имени Четверг, 13 Мая 2004 г. 11:15 (ссылка)
Где твой ИНСТИНКТ ВАЛЕНОК?
Ответить С цитатой В цитатник
BRN   обратиться по имени Четверг, 13 Мая 2004 г. 11:50 (ссылка)
Я в европейской части России живу какие Валенки, что это такое?
Ответить С цитатой В цитатник
Alien1900   обратиться по имени Четверг, 13 Мая 2004 г. 11:55 (ссылка)
это выдержанный в определенном тобой стиле комментарий
Ответить С цитатой В цитатник
Ambush   обратиться по имени Четверг, 13 Мая 2004 г. 20:04 (ссылка)
BRN, Извините конечно за вульгарность......... но прочитав твою запись........ поняла, что у вас сибиряков видимо девиз: "А нам по х** мороз......"
Интересно...... как москвичи оценили твою закалку.......???
Ответить С цитатой В цитатник
BRN   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2004 г. 09:25 (ссылка)
Исходное сообщение Ambush
BRN, Извините конечно за вульгарность......... но прочитав твою запись........ поняла, что у вас сибиряков видимо девиз: "А нам по х** мороз......"
Интересно...... как москвичи оценили твою закалку.......???

Это шутки, и все люди мерзнут одинаково, но одни после этого болеют, а другие нет, вот и все, а люди на меня смотрят как попало, у кого на сколько ума хватает, вот и все, но я вроде жив, здоров, не в таких передрягах бывали
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку