-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BRN

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.04.2004
Записей: 50
Комментариев: 375
Написано: 460


Раньше не замечал...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Alien1900   обратиться по имени Вторник, 11 Мая 2004 г. 11:17 (ссылка)
Присоединяюсь к поздравлениям!
А Енисей для меня никогда не был обыденностью...
Каждый раз, когда я выхожу на набережную и смотрю на него, меня охватывает чувство вечности...
Когда смотришь на него, понимаешь что твоя жизнь это всего лишь миг...
Ответить С цитатой В цитатник
BRN   обратиться по имени Вторник, 11 Мая 2004 г. 12:12 (ссылка)
Есть только миг, между прошлым и будущим ...
Ответить С цитатой В цитатник
Alien1900   обратиться по имени Вторник, 11 Мая 2004 г. 12:14 (ссылка)
за него и держись...
Ответить С цитатой В цитатник
BRN   обратиться по имени Вторник, 11 Мая 2004 г. 12:25 (ссылка)
Балван,
...Именно он называется жизнь...
Ответить С цитатой В цитатник
Alien1900   обратиться по имени Вторник, 11 Мая 2004 г. 15:07 (ссылка)
Сам такой, я в обратном порядке написал!! А до тебя не доперло!! ;)

Призрачно все в этом мире бушующем.
Есть только миг - за него и держись.
Есть только миг между прошлым и будущим.
Именно он называется жизнь.

Вечный покой сердце вряд ли обрадует.
Вечный покой для седых пирамид,
А для звезды, что собралась и падает
Есть только миг - ослепительный миг.

Пусть этот мир вдаль летит сквозь столетия.
Но не всегда по дороге мне с ним.
Чем дорожу, чем рискую на свете я -
Мигом одним - только мигом одним.

Счастье дано повстречать да беду еще
Есть только миг - за него и держись.
Есть только миг между прошлым и будущим.
Именно он называется жизнь.
Ответить С цитатой В цитатник
BRN   обратиться по имени Вторник, 11 Мая 2004 г. 15:32 (ссылка)
сам такой, песни надо петь правильно а ты на оборот
Ответить С цитатой В цитатник
Ambush   обратиться по имени Вторник, 11 Мая 2004 г. 20:33 (ссылка)
BRN, Alien1900, а не подерётесь......... ;)
ребяты........ одно могу сказать......... не были вы на Балтике............ не видели ентой величественной красоты ......... никогда её не забуду..........
Ответить С цитатой В цитатник
Alien1900   обратиться по имени Среда, 12 Мая 2004 г. 03:47 (ссылка)
BRN, Да, я такой не стандартный! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Alien1900   обратиться по имени Среда, 12 Мая 2004 г. 03:48 (ссылка)
Ambush, Не знаю как Рома, но я точно там не был...
Очень хотелось бы все эт увидеть.
Ответить С цитатой В цитатник
BRN   обратиться по имени Среда, 12 Мая 2004 г. 08:58 (ссылка)
Я вообще хочу целыми днями ездить по разным странам и континентам, в свое удовольствие, и смотреть разные диковины, лазить везде и все такое. А с Колей мы не подеремся, я его ударить не смогу, мне его жалко :)
Ответить С цитатой В цитатник
Alien1900   обратиться по имени Среда, 12 Мая 2004 г. 09:00 (ссылка)
BRN, ох какой жалостливый...
Ответить С цитатой В цитатник
BRN   обратиться по имени Среда, 12 Мая 2004 г. 09:20 (ссылка)
Короче я на балтику еду а Коля не знаю.....
Ответить С цитатой В цитатник
Alien1900   обратиться по имени Среда, 12 Мая 2004 г. 10:40 (ссылка)
BRN, себя пожалей...
Ответить С цитатой В цитатник
BRN   обратиться по имени Среда, 12 Мая 2004 г. 10:48 (ссылка)
Исходное сообщение Alien1900
BRN, себя пожалей...

ЕВРЕЙ!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ambush   обратиться по имени Среда, 12 Мая 2004 г. 21:22 (ссылка)
Alien1900, BRN, Ммм......... лана если вам так не хочется, чтобы вас хто-то жалел........... то могёте пожалеть меня......... и перестать пререкаться.......... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Alien1900   обратиться по имени Четверг, 13 Мая 2004 г. 03:48 (ссылка)
Ambush, Ежели хочешь, то жалею тебя...
А перестать пререкаться с этим упертым очень сложно ;)
Ответить С цитатой В цитатник
BRN   обратиться по имени Четверг, 13 Мая 2004 г. 10:14 (ссылка)
Что, Наташенька, случилось, расскажи, не стесняйся может помогу, а нет так просто утешу, пожалею.
Доброе слово лечит!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку