| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение BRN
Будет время сходим
Исходное сообщение Ambush
Alien1900, BRN, Млин.......... мне остаётся ток позавидовать............ к своему стыду.......... живу в окружении гор............ и моно сказать ни разу тама не была........ :(
Исходное сообщение Ambush
BRN, Кавказ......... а горы....... Эльбрус........ Домбай........ Машук......... и т.д.
Ну Ника я вообще-то на море зазываю............ хотя в горы тож наверное моно.......... ;)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |