-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BRN

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.04.2004
Записей: 50
Комментариев: 375
Написано: 460


Горы, люди, время.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Alien1900   обратиться по имени Четверг, 15 Апреля 2004 г. 10:28 (ссылка)
Хочу снова в горы..
На Борус...
Ответить С цитатой В цитатник
BRN   обратиться по имени Четверг, 15 Апреля 2004 г. 10:37 (ссылка)
Будет время сходим
Ответить С цитатой В цитатник
Alien1900   обратиться по имени Четверг, 15 Апреля 2004 г. 12:13 (ссылка)
Исходное сообщение BRN
Будет время сходим

Скорей бы уж оно наступило
Ответить С цитатой В цитатник
Ambush   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2004 г. 00:53 (ссылка)
Alien1900, BRN, Млин.......... мне остаётся ток позавидовать............ к своему стыду.......... живу в окружении гор............ и моно сказать ни разу тама не была........ :(
Ответить С цитатой В цитатник
BRN   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2004 г. 09:11 (ссылка)
Исходное сообщение Ambush
Alien1900, BRN, Млин.......... мне остаётся ток позавидовать............ к своему стыду.......... живу в окружении гор............ и моно сказать ни разу тама не была........ :(

Зови меня к себе и я тебя туда свожу, с ALIEN1900 на пару, какие горы то вокруг тебя?
Ответить С цитатой В цитатник
Alien1900   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2004 г. 09:12 (ссылка)
BRN, Меня уже позвали, если что...
Ответить С цитатой В цитатник
BRN   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2004 г. 09:17 (ссылка)
Всегда ты так первым лезешь.
Ответить С цитатой В цитатник
BRN   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2004 г. 10:47 (ссылка)
Искренне прошу прощения у Alien обидеть не хотел
Ответить С цитатой В цитатник
Alien1900   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2004 г. 10:55 (ссылка)
BRN, Если что, я и не обижался...
Ответить С цитатой В цитатник
Ambush   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2004 г. 22:05 (ссылка)
BRN, Кавказ......... а горы....... Эльбрус........ Домбай........ Машук......... и т.д.
Ну Ника я вообще-то на море зазываю............ хотя в горы тож наверное моно.......... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Alien1900   обратиться по имени Пятница, 30 Апреля 2004 г. 04:35 (ссылка)
Ambush, с тобой даже в рай в шалаше :)
Ответить С цитатой В цитатник
BRN   обратиться по имени Пятница, 30 Апреля 2004 г. 09:16 (ссылка)
Исходное сообщение Ambush
BRN, Кавказ......... а горы....... Эльбрус........ Домбай........ Машук......... и т.д.
Ну Ника я вообще-то на море зазываю............ хотя в горы тож наверное моно.......... ;)

Может Ник и решил с тобой отправиться в рай из Шалаша, а я скажу так, с карасивой девушкой лучше жить а не умирать, что косается эльбруса, у меня не та категория чтобы по Эльбрусью лазить, а вот по предгорьям походить можно, это очень интересно, а там уж посмотрим, ты как ?
Ответить С цитатой В цитатник
Ambush   обратиться по имени Пятница, 30 Апреля 2004 г. 17:44 (ссылка)
Alien1900, Лана......... тагды с тебя шалаш.......... а уж рай я тебе обеспечу........... ;)
BRN, ...... гы........ ну .... у меня наверное даж не та категория, чтобы и по предгорью лазить.......... но что жа делать.......... с такими парнями думаю не пропаду....... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Alien1900   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2004 г. 03:50 (ссылка)
Ambush, договорились :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ambush   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2004 г. 22:50 (ссылка)
Alien1900, есчо ба......... мы с тобой всегда договоримся............ ;)
Ответить С цитатой В цитатник
BRN   обратиться по имени Четверг, 06 Мая 2004 г. 09:26 (ссылка)
Короче, все, ТИХО!!! дайте сказать,
я тут карты топографические смотрел, Домбай, и все такое, там довольно интересно, только на такой высоте на которой у вас, AMBUSH, поселения всякие и дороги у нас даже птици не летают, но по перевалам и по горным озерам я бы полазил, интересно, ты бы не могла сказать в каком населенном пункте ты живеш? а то мне сложно искать местность подходящую, для походов, на жилплощадь не притендую!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ambush   обратиться по имени Четверг, 06 Мая 2004 г. 21:43 (ссылка)
BRN, Хех...... Давай чтоли познакомимси для начала......... а то AMBUSH... да AMBUSH........
Я - Наталья........ живу в г. Ставрополь..........
А про Домбай советую почитать и посмотреть в дневнике у моей подруженции Black_Catty ......... она на майские праздники тама была.......... теперь под впечатлением........ выложила фоты......
Ответить С цитатой В цитатник
BRN   обратиться по имени Пятница, 07 Мая 2004 г. 09:19 (ссылка)
Да мы потенциально знакомы уже, меня Рома зовут, я думаю Коля тебе про меня ченить расказывал, так как парень он общительный и любит про всякие прикольные вещи рассказывать, а у нас их было много, что косаеться тебя я наслышен, немного. Ну ладно, что косаеться твоей подруги Black_Catty, обязательно ознакомлюсь с ее дневничком, заранее спасибо!!! И приятно познакомиться, совсем забыл, живу я в Москве, ну ты же мне сказала где ты живеш.
Ответить С цитатой В цитатник
Ambush   обратиться по имени Пятница, 07 Мая 2004 г. 21:22 (ссылка)
BRN, Приятно познакомиться......... ;) ..........
Хех........ плохо, что ты ток в ентом году открыл дневник.......... я прошлым летом дней 10 куковала в Москве......... не зная куды податься........... :(
Ответить С цитатой В цитатник
Alien1900   обратиться по имени Суббота, 08 Мая 2004 г. 05:30 (ссылка)
Натали, а его тогда в москве не было, он был еще с нами, чему мы были очень рады :)
Ответить С цитатой В цитатник
BRN   обратиться по имени Вторник, 11 Мая 2004 г. 09:08 (ссылка)
Ничего, мы молоды и горячи а потому есть еще время для безумств, Можно и всем вместе собраться :о,
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку