| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение ХУИкусяЙОПТ: в Коми -40? хуясе первый раз вижу чтоб такое было
Исходное сообщение Britt: А еще был вискарь из горла и мандаринка на закусь. Какая прелесть
Исходное сообщение Britt: Да, жалко что в Питере снега маловато, так бы народ ощутил, что значит в новогоднюю ночь в состоянии алкогольного опьянения катиться по стометровому склону ледяной горы. Вот где адреналин.
Исходное сообщение Britt: Вот что значит забыть родной город. Приедешь свожу тебя в город. Напротив Объединения стоит реальная горка
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |