-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Britt

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) МалЬЧегИ_ХоТяТ_СЕКСА MXC2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.06.2006
Записей: 29
Комментариев: 47
Написано: 121


Холодно

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Серёгин   обратиться по имени Re: Холодно Среда, 06 Декабря 2006 г. 16:20 (ссылка)
сцуко))))
приеду разберемся)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Серёгин_мл   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 22:08 (ссылка)
Вован! как ты там говорил про Сергея?
Воркутинский москвич...? ))
Ответить С цитатой В цитатник
Britt   обратиться по имени Четверг, 07 Декабря 2006 г. 08:40 (ссылка)
Я уже и не помню. Толи Воркутинский москвич, толи московский Воркутинец. Главное чтоб человек был хороший.
Ответить С цитатой В цитатник
Та_самая_Куся   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 14:12 (ссылка)
в Коми -40? хуясе первый раз вижу чтоб такое было
Ответить С цитатой В цитатник
Серёгин   обратиться по имени Re: Ответ в Britt; Холодно Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 14:29 (ссылка)
Исходное сообщение ХУИкусяЙОПТ: в Коми -40? хуясе первый раз вижу чтоб такое было

хуясе)))
в прошлый НГ было -56 если мне не изменяет память и обмороженные руки
В колонках играет: 09 bound too long

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Britt   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 15:41 (ссылка)
А еще был вискарь из горла и мандаринка на закусь. Какая прелесть
Ответить С цитатой В цитатник
Серёгин   обратиться по имени Re: Ответ в Britt; Холодно Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 16:08 (ссылка)
Исходное сообщение Britt: А еще был вискарь из горла и мандаринка на закусь. Какая прелесть

да да...
помоему и коньяк был.. или я не помню?

че кстати планы на НГ?
мне там место есть?
В колонках играет: Destiny`s Child - Say My Name

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Та_самая_Куся   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 23:09 (ссылка)
потрясающе, я только в Якутии застала как то -60 это пиздец был и веселый народ на ледяных горках хе ебанутые
Ответить С цитатой В цитатник
Britt   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 09:55 (ссылка)
Да, жалко что в Питере снега маловато, так бы народ ощутил, что значит в новогоднюю ночь в состоянии алкогольного опьянения катиться по стометровому склону ледяной горы. Вот где адреналин.
Ответить С цитатой В цитатник
Серёгин   обратиться по имени Re: Ответ в Britt; Холодно Вторник, 12 Декабря 2006 г. 10:09 (ссылка)
Исходное сообщение Britt: Да, жалко что в Питере снега маловато, так бы народ ощутил, что значит в новогоднюю ночь в состоянии алкогольного опьянения катиться по стометровому склону ледяной горы. Вот где адреналин.

Ваван! ты спиздел! там метров 50 не больше

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Britt   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 10:28 (ссылка)
Вот что значит забыть родной город. Приедешь свожу тебя в город. Напротив Объединения стоит реальная горка
Ответить С цитатой В цитатник
Серёгин   обратиться по имени Re: Ответ в Britt; Холодно Вторник, 12 Декабря 2006 г. 10:39 (ссылка)
Исходное сообщение Britt: Вот что значит забыть родной город. Приедешь свожу тебя в город. Напротив Объединения стоит реальная горка

пипец) договорились!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку