-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Brissa

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Критичный_взгляд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.01.2007
Записей: 29
Комментариев: 58
Написано: 137


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Канзаки_Уруми   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 21:00 (ссылка)
Фуфуфуфу... Переплюнь через плечо и растери! НЕНАДО ЭТО ГРЕБАННОЕ ЛЕТО!!! *кста, если верить Малине Викторовне, то лето будит холодным! ^_^*
Ответить С цитатой В цитатник
Brissa   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 21:35 (ссылка)
Как холодным?!!!Скажи ей,что я на нее апителась)))
Ответить С цитатой В цитатник
DROmeN   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 02:40 (ссылка)
А я тоже лето хочу!! Минимум одежды - класс! :))) А еще я в детстве было дело, что из унитаза черпанул кружкой, да и попил =))
Ответить С цитатой В цитатник
Канзаки_Уруми   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 16:02 (ссылка)
Брис, она меня итак бьет! Хочешь шоп ваще убила?! ))))) Та фу, лето - это аццкая мука! Пекло! Мая в шоке..
ЗЫ А в Ниве купацца мона? Гы.. ^_^
Ответить С цитатой В цитатник
Seal   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 17:09 (ссылка)
Brissa,
ТАК!!!! Быстро бери свои слова абратна!!! Зима,зима,зима!!!! А если летом жарко буит,то я возьму и не приеду к типе! Или поеду,но не доеду,што исчо хуже.Похороны оплатиШ,завещание и пожелание уже имеюцца.
Ответить С цитатой В цитатник
Seal   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 17:34 (ссылка)
DROmeN,
ню это ты не от большого ума сделал
Ответить С цитатой В цитатник
DROmeN   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 19:24 (ссылка)
Seal, это я сделал потому что уже тогда был самостоятельным!)) Я родителям говорил-говорил, что пить хочу, а они тогда не давали пить!) Ну я сходил да попил))
Ответить С цитатой В цитатник
Brissa   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 18:58 (ссылка)
Seal, Скок мне денег то надо буит?!Учитывая все твои пожелания, они естественно нескромные будут)))
Ответить С цитатой В цитатник
Brissa   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 19:00 (ссылка)
Канзаки_Уруми, Мона рискнуть)Как Петруша)))
Ответить С цитатой В цитатник
Brissa   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 19:07 (ссылка)
DROmeN, Молодец!Выкрутился из тяжелой ситуации))
Ответить С цитатой В цитатник
Канзаки_Уруми   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 21:59 (ссылка)
Петр Первый шоль? *_* Гы... ПП-респект дядечке! Я его одобряю! ))))) Я приеду и обяз брошусь и поплыу.. топориком... далеко не уплыву конешна, ну да ладно.. )) По пути врежусь башкой ап Аврору.. )))
Ответить С цитатой В цитатник
Brissa   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 23:15 (ссылка)
Канзаки_Уруми, если до Авроры доплывешь,уже неплохо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Канзаки_Уруми   обратиться по имени Суббота, 27 Января 2007 г. 19:24 (ссылка)
ваах!! Канешна даплыву.. Мой труп вынесет на берег, а поплывет он в сторону Авроры! Гы...
Ответить С цитатой В цитатник
НикемНеЛюбимый   обратиться по имени Воскресенье, 28 Января 2007 г. 21:19 (ссылка)
Ну и разговорчики))) Глупость,хотел бы взглянуть на это)))....
Ответить С цитатой В цитатник
Канзаки_Уруми   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 19:57 (ссылка)
2 НикемНеЛюбимый: А теперь прочитай то, что ты написал... ВОт ЭТО действительно глупость. А то что я говорю-правда!!! ><
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку