Brissa,
ТАК!!!! Быстро бери свои слова абратна!!! Зима,зима,зима!!!! А если летом жарко буит,то я возьму и не приеду к типе! Или поеду,но не доеду,што исчо хуже.Похороны оплатиШ,завещание и пожелание уже имеюцца.
Seal, это я сделал потому что уже тогда был самостоятельным!)) Я родителям говорил-говорил, что пить хочу, а они тогда не давали пить!) Ну я сходил да попил))
Петр Первый шоль? *_* Гы... ПП-респект дядечке! Я его одобряю! ))))) Я приеду и обяз брошусь и поплыу.. топориком... далеко не уплыву конешна, ну да ладно.. )) По пути врежусь башкой ап Аврору.. )))