Без заголовка |

Серия сообщений "шитье и выкройки":выкройки женской одежды
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Размещено с помощью приложения Я -
Часть 3 - выкройки модных платьев
Часть 4 - выкройки модных платьев
Часть 5 - Модная юбка-брюки
Часть 6 - ДВА ПЛАТЬЯ С ВЫКРОЙКАМИ
Часть 7 - Выкройка платья-футляра
Часть 8 - Выкройка платья-футляра
|
Без заголовка |
Смотреть здесь http://crochetclub.net/blog/2011/10/29/komplekt-flamingo/
Только я вязала шишки не с 5ю накидами.а с 3мя
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
НИЩЕТУ В ДОМ НЕ ПУСТИТЬ.
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
|
Претворяем желания в жизнь -моем дом золотой
|
Обряд на коренные изменения судьбы
|
|
Без заголовка |
Мудра желания, которая явно помогла моей приятельнице при небольших заработках рассчитаться со старыми долгами за один месяц, мудра помогла найти деньги, вернее дополнительный доход. Она художник, продала картину, которую не собиралась продавать за очень достойную цену и ей прилетела дополнительная работа с хорошим доходом. Всё было вовремя и кстати. Действительно мудра исполняющая желание.
Кому понадобится мудра?
Мудра поможет не только рассчитаться с долгами, но и том случае, если в вашей жизни слишком часто возникает ситуация безденежья, когда приходиться брать в долг. Мудра поможет вам не только рассчитаться с долгами, но наладить ваше финансовое положение в дальнейшем, чтобы вам не приходилось брать деньги в долг.
Как работает мудра?
Мудра подключает вас к источнику денежной энергии. Начинает работать энергетический канал, который притягивает нужные суммы, чтобы отдать долг. Но не поддавайтесь соблазну потратить эти деньги на себя. Мудра создаёт для вас мощную энергетическую опору, благодаря чему вы сможете держаться на плаву и избежать долговой ямы и прочих неприятностей. Мудра не поможет, если вы будете нарушать договорённость о возврате долга.
Как применять?
Независимо от размера долга мудру надо практиковать 5-7 дней подряд по 5-10 минут 4 раза в день: утром сразу после пробуждения, затем ещё 2 раза в течение дня с перерывом 3-4 часа и вечером перед сном. Если по прошествии срока деньги не нашлись, практикуйте ещё 2-3 дня также по 4 раза в день, Если приходится часто влезать в долги, практикуйте для профилактики, когда долг уже отдан – один раз в день, утром по 2-3 минуты.
Описание мудры:
1.Поставьте руки перед грудью ладонями вверх, под прямым углом, чтобы пальцы обеих рук сходились вместе.
2.Соедините подушечками большой палец левой руки с безымянным пальцем и мизинцем той же руки.
3.Сложите вместе и вытяните средний и указательный палец левой руки
4.Положите левую руку со сложенными пальцами тыльной стороной поперёк открытой ладони правой руки;
5.Большим пальцем правой руки обхватите вторые фаланги мизинца и безымянного пальца левой руки;
6.Указательным, средним, безымянным, мизинцем правой руки обхватите боковую поверхность левой ладони со стороны мизинца;
7.Закройте глаза, дышите глубоко и интенсивно;
8.Сосредоточьтесь на области сердца, представьте там источник мягкой золотисто-жёлтой энергии;
9.Сформируйте твёрдое намерение в кратчайшие сроки рассчитаться с долгами;
10.Оставайтесь в этом положении несколько минут
Если интересно читай дальше:Мудры исполняющие желание
|
Без заголовка |
Я позволяю себе жить в замечательном собственном доме, вот тут на domdostupno.ru - строительство коттеджей под ключ такие классные домики! И я себе позволяю такой домик иметь!!!
![]()
Упражнения «Быть в позволении» отлично способствуют очень быстрой разблокировке энергий. В случае, если довольно долгие годы нам вбивалось в голову (или мы сами это «с успехом» делали), что не можем мы иметь то-то и то-то и себе позволить что-нибудь стоящее. По силе эти упражнения равны примерно сорокадневным произнесениям нужных аффирмаций. По скорости: очень-очень быстро срабатывает.
Это методика - древнеславянская. Рассказал о ней свету - Владимир Жикаренцев, на одном из своих семинаров. Называется методика-Быть в позволении.
Подходит она для привлечения нужных вещей, денег, нужного человека, и для новой работы.
Можно проводить упражнения самому себе, а можно и другому человеку.
1. Заходишь в супермаркет, трогаешь ПОНРАВИВШУЮСЯ вещь и себе под нос, тихонько, говоришь: Я позволяю себе этот(эту, эти...).
Смысл упражнения в том, чтобы ничего не пропускать, а так же оценок не давать (некуда поставить, нужно-ненужно, мне такое зачем...).
2. Если выполнять упражнение на любовь, то нужно ходить в том месте, где мужчин много (магазин автозапчасти, строительный, выставки), на КАЖДОГО из них смотришь и тихонько себе говоришь: Я позволяю себе этого вот мужчину.
Так же: никаких оценок не давать (не подходит, страшненький, малого роста и т.д.). То есть - позволять себе абсолютно ВСЁ.
3. Если на новую работу.
Проходим мимо офиса Газпрома, банка, фирмы, магазина и т.д., и говорим себе: Я себе позволяю работать здесь.
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Ритуал на желание - Ведьмина Лестница
Про Ведьмину Лестницу, а это талисман для сбытия мечт, я узнала уже после 20 июня. О чем очень сожалею, т.к. этот традиционный талисман делают именно в день Летнего Солнцестояния. Но есть же еще очень важные для планетарного бытия дни, и ближайший день осеннего равноденствия, 22 сетября, в этот день я и решила сделать Ведьмину Лестницу, главное ― не забыть.
Делается этот талисман достаточно просто, нужно выкроить время для него, спокойную обстановку дома или в лесочке, на лугу, у речки ― т.е. на природе, главное чтобы ни кто не мешал.
Для талисмана нужно: длинная лента золотого или ярко желтого цвета, девять бусинок и ваше желание его сотворить.
Бусинки можно взять любые, разного цвета или одного оттенка ― решать вам, важно, чтобы они легко ‴надевались‴ на ленточку. Схема творения Ведьминой Лестницы: узел // бусина // узел, ‴свободный‴ отрезок ленты, узел // бусинка // узел, и т.д.
При нанизывании каждой бусинки загадывать желания ― можно разные, а можно и одно и то же повторять.
Когда все 9 бусинок на ленту будут нанизаны, нужно завязать еще 2 узла: в начале получившейся ‴лесенки‴, и в ее конце.
Затем сотворенный талисман подвешивается над входной дверью (над входом в ваше жилище), снять Ведьмину Лестницу можно только через год, день в день. Затем по традиции ее с благодарностью, сжигают на костре, разведенном в честь, богини Литы.

Для тех кто собрался в Мюнхен, авиабилеты можно заказать по Интернету, здесь - http://h.visaconcord.ru/avia/flights.html?task=direct&idcity=278190 - и счастливого приземления!
Серия сообщений "Талисманы, обереги":
Часть 1 - Портрет, который приносит счастье
Часть 2 - Амулет для денег
...
Часть 14 - МАГИЧЕСКИЕ ТАЛИСМАНЫ И АМУЛЕТЫ. КАК ИЗ ЗАРЯДИТЬ?
Часть 15 - Талисманы древней Атлантиды
Часть 16 - Викканский ритуал на исполнение желания
Часть 17 - ТАЛИСМАНЫ 2013 ГОДА ДЛЯ КАЖДОГО ЗНАКА ЗОДИАКА
Часть 18 - Талисман счастья
|
Без заголовка |

Завтра будет самая короткая ночь в году.
В древние времена это время использовали для проведения различных ритуалов и обрядов.
Поэтому если вы в душе немножко язычники,верите в силу солнца,чудеса, и прочие ненормальности,как я
),то парочка интересных забав в этот день,найденных мной на просторах интернета,вас заинтересует)
Загадываем желание
С утра пораньше подойдите к окну и, глядя на солнце, скажите: "Солнышко-батюшка, солнышко красное, помоги мне в деле моем, исполни мечту мою, светом ярким освети, лучом согрей".
После этого своими словами загадайте желание.
Говорят, что оно должно исполниться в течение года.
Чтобы в корне изменить свою жизнь, нужно всю ночь (с 20 на 21 июня) провести у родника или колодца (можно и у ручья), каждый час выпивая из него по стакану воду с словами: "Как вода бежит - меняется, так и жизнь моя изменится".
Ритуал советуют выполнять, начиная с захода, и до восхода солнца.
Трудно,но если это того стоит,то возможно)![]()
Чтобы быстрее выйти замуж, вечером 2о июня девушка в одиночестве должна собрать 12 разных трав или цветов и положить их под подушку со словами: "Ароматы луга, ароматы поля, унесите меня в сонное раздолье. Лягу девкой, проснусь женой. Истинно".
После этого нужно лечь спать. Наутро собранный букет завернуть в бумагу и сжечь в костре.
Блинчики
На солнцестояние , как и на Масленицу, принято печь блины, символизирующие собой солнце.
Блинчики заговаривают, кропят святой водой.
Например, если испеченным в день солнцестояния блином угостить любимого, это укрепит ваши отношения.
Но так как солнцестояние выпадает на период Петрова поста, когда запрещено есть молочные продукты, то блинчик должен быть постным, но можно заменить его на другой продукт или блюдо, которые напоминают солнце (например, апельсин, яичницу и т.д.).

Ритуал на ВСЕ!!!
Отправляйся в поле (особенно мощную энергию получишь, если будешь босиком) и плети венок.
Чем больше разных цветов вплетешь в венок, тем лучше.
В летнее солнцестояние важно на голову одеть круг.
Это символ солнца, который придаст твоему ритуалу особую силу, наполняя тебя энергией.
Плетя венок, думай о своем здоровье, финансах и отношениях.
Думай позитивно и мечтай о том, что хочешь от следующего года.
Нитку не используй!
В 20:00 откроются Божьи врата, именно в этот момент можно делать заказ на следующий год. Представь все, что хочешь, и ты это получишь!
Когда венок сплетен, мысли сформулированы, нужно закрепить все огненным ритуалом,разожги костер
Если ты дома, зажги желтую свечу (так как это цвет энергии солнца) или камин, наблюдая за огнем, еще раз подумай то, что ты хочешь в следующем году.
Сильно!!!)))
На самом деле ритуалов больше,но они все слишком сложные,и от них просто веет чем то ведьминым,что мне не по душе.
Так что при желании,вы сможете найти что то другое
Исполнения желаний!)
|
Без заголовка |


|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
МАГИЧЕСКИЕ ТАЛИСМАНЫ И АМУЛЕТЫ. КАК ИЗ ЗАРЯДИТЬ?
Я хочу поделиться достаточно простым и эффективным способом заряжать предметы. Не вдаваясь в этимологические подробности, условно разделим предметы на две группы - амулеты и талисманы.
Амулет - это некий предмет, помогающий в каких-либо конкретных ситуациях.
Талисман - это предмет, постоянно транслирующий через себя некое качество.
Т.е. если вам нужно чт
Серия сообщений "Магия (обряды)":
Часть 1 - Магия и секреты современных ведьм
Часть 2 - Вспомнить прошлую жизнь.
Часть 3 - МАГИЧЕСКИЕ ТАЛИСМАНЫ И АМУЛЕТЫ. КАК ИЗ ЗАРЯДИТЬ?
Часть 4 - ТАЙНЫ РИТУАЛОВ ВЛАСТИ
Часть 5 - День летнего солнцестояния
...
Часть 22 - Заговоры И Обереги Сибирской Целительницы
Часть 23 - Чёрная магия. Противодействие.
Часть 24 - СЕКС КАК ИСТОЧНИК ЭНЕРГИИ
|
Без заголовка |
Магия в Ростове-на-Дону, как и в других городах часто ассоциируется со словом «ведьма». По статистике из 100 человек, которым задали вопрос: «кто занимается магией?» около 60 не задумываясь, отвечали: «Ведьмы».
Кого в эзотерике называют ведьмами?
Несмотря на то, что слово «ведьма» происходит от слова «ведать», и в древние времена так называли практически каждую женщину-мать, в современном эзотерическом обществе данное слово приобрело несколько другой смысл. Неискушенные во всех тонкостях магии люди к ведьмам относят практически любую женщину, наделенную Силой и практикующую магические обряды и ритуалы. Многие девушки, ставшие на путь эзотерического развития, совершенно беспочвенно, считают и называют себя ведьмами. Почему? Потому что они черпают свои знания из художественных фильмов и фентезийной литературы, где образ ведьмы наделяется любыми мистическими качествами и характеристиками, на усмотрение автора и режиссёра. Так кого же принято считать ведьмами у специалистов в области эзотерики?
Каждый человек занимающийся магией или другими областями эзотерических знаний, всегда «черпает» силу из какого-нибудь тонкоматериального источника.
Ведьмами принято называть женщин, источник, чьей магической Силы находится в «мирах ведьм». На Тонком уровне существует несколько «высокопоставленных» ведьм, которые эти миры, собственно и контролируют. Обычному человеку не разобраться, но любой «видящий» просто посмотрит, от куда женщина-мистик берет свою Силу. И если у истоков ее способностей стоит ведьма, то и саму женщину называют так же. Магические «миры ведьм» дают женщине Силу, но каждая Сила имеет свою цену…и именно из-за этого в обществе сформировалось несколько негативное отношение к ведьмам.
Какие ведьмы, вообще бывают ?
Все ведьмы делятся на две большие категории. Это - Природные ведьмы, которые научились максимально эффективно взаимодействовать с природными источниками энергии( различные Викканские и неовиканские движения), и ведьмы «работающие» посредством «сдачи душ». Последняя категория обладает несравненно большей Силой по сравнению с природными ведьмами, и в дальнейшем мы будем говорить именно о них.
Суть работы такой ведьмы очень проста. Для того, чтобы обрести возможность реализовывать свои желания в мире физическом женщина заключает « договор» с определенными магическими мирами и обязуется в течении всей свой физической жизни представлять интересы этих миров. Здесь все, вроде выглядит вполне пристойно, подобные договора заключают огромное количество мистиков. Но только ведьмы по этому договору в обмен на личную Силу вынуждены постоянно «сдавать души» других людей. (Подробности о том, что такое «сдача души» смотрите здесь)
Представим следующую, не такую уж редкую ситуацию: Современная ведьма работает, где ни будь, в крупной фирме и желает продвинуться вверх по служебной лестнице. Она выбирает человека, от которого зависит ее карьера и совершает обряд сдачи его Души. Сила, с которой ведьма заключила договор, получает власть над душой этого человека, и он делает , то что хочет от него ведьма.
За время своей магической деятельности одна среднестатистическая ведьма может «сдать душу» нескольким сотням не в чем неповинных людей. Нельзя, сказать, что все, чью душу она сдала, обязательно начнут жить хуже. Вовсе нет, но с точки зрения эзотерики эти люди потеряют связь со своим индивидуальным началом (Духом) и их жизнью навсегда будет править «чуждая им Сила».
Правда ли, что ведьма всегда знает дату своей смерти? Большая мистерия ведьм.
Многие ведьмы, действительно знают дату своей смерти. В этом заключается большая мистерия ведьм. Любая ведьма может «продать» годы своей жизни за возможность обладать проявленной Силой.
Как это происходит? Если ведьма , «настоящая» и ей «посчастливилось» стать ведьмой по всем правилом древней традиции, то в замен Силы, которую она получает, она отдает годы своей жизни. Например, женщина должна была прожить до 70 лет , но во имя обретения настоящей Силы она сокращает свой срок до 35 лет. После проведения подобного ритуала ведьма с точностью до дня знает дату своей смерти. Это помогает ей жить, так, как до наступления назначенного времени она будет « В Силе» и с ней не может ничего не случиться.
Однако парадокс заключается в том, что мало какая ведьма умирает в «указанный , и оговоренный час».
Ведьмы тоже любят жизнь, а договор имеет один «небольшой нюанс». Дело в том, что прожив свой срок, ведьма может «позаимствовать» годы жизни у другого человека, причем человек должен отдать часть своей жизни добровольно. Обычно ведьме удается обставить ситуацию так, что «донор» даже не подозревает, что уже «совершенно добровольно» уменьшил срок своей жизни в ее пользу. Здесь приветствуются привороты, обманы, затуманивание рассудка, обещание всемогущества и не дюжих магических способностей.
Ведьма всегда старается выбрать человека значительно моложе ее самой. Так, он должен будет умереть в возраст, в который первоначально должна была умереть ведьма. Например, ведьма должна умереть в 35 лет. Она ищет жертву в возрасте 25 лет. Жертва умирает, вместо ведьмы дожив до 35 лет, а ведьма получает возможность прожить еще 10 лет. ( разница между возрастом жертвы и сроком смерти ведьмы).
Вопрос: а если жертва должна дожить, скажем, до 70 лет? Ведьма забрала всего 10. Куда делись еще 35 лет? Энергию этих лет, в качестве бонуса, получает та Сила, с которой ведьма изначально заключила договор. А ведьма через 10 лет, вынуждена искать нового «лоха» и по новой затуманивать ему рассудок. Хочется заметить, что в этом деле ведьмы преуспели и некоторые из них живут намного дольше обычной человеческой жизни.
Почему в народных поверьях образ ведьмы связывается с «уродливой старухой»?
Так в народном фольклоре отражается истинное положение вещей. Многие ведьмы, действительно в процессе своих магических практик значительно уменьшают привлекательность своего физического тела ( да и Тонкие тела, кстати у таких ведьм выглядят ,не очень эстетично…).
Внешние дефекты в виде появляющихся бородавок, огромных родинок, волос на теле и тд.- это «бич» всех ведьм, которые занимаются « сдачей души». Может, конечно, их и «метит бог» за столь нелицеприятные деяния, но у эзотериков и самих ведьм на этот счет есть другая теория.
Дело в том, что у каждой ведьмы, работающей со «сдачей души» есть определенный индивидуальный лимит. Например, в месяц ведьма может «сдавать душу» не более 3-х человек. Если она проявляет алчность или из других соображений «сдала душу» не 3-х а 5 человек, то у нее начинают возникать проблемы с привлекательностью. Чем больше ведьма превысила лимит, тем «страшней» и «уродливей» она становиться.
Чего проще «не бери лишнего» и живи спокойно. Да только, вот чтобы реализовать любое самое маленькое желание, ведьма должна сдать одну или сразу несколько душ. Ведьмы алчны по своей натуре, а их желания изо дня в день растут наподобие снежного кома. Я лично видел ведьму, которая стремилась получить выгоду от одной коммерческой сделки. За один день она «сдала души» 7 человек- всех, кто то имел отношение к этой сделке.
Коварство ведьм.
В большинстве рассказах о ведьмах, ведьма выступает в образе злого, персонажа, чинящего несчастья простым людям. Давайте разберемся, насколько , данный образ актуален по отношению к ведьмам нашего времени? Вопрос, конечно, философский, но мы в ответе на него, попробуем учесть некоторые особенности ведьм, « работающих на «сдаче душ»».
Во-первых, Сила, которая движет ведьму « забирать души» у других людей, изначально является деструктивной- «злой». В любом человеке, с которым ведьма общается, она находит зло, она проявляет это зло , опирается на него, использует для затуманивания рассудка. Это просто отследить в разговоре. Ведьма всегда старается наступить на «больную мозоль», вызвать чувство вины, поддеть самолюбие использовать эмоции страха. Ведьма не может по другому. Она всегда так общается, ибо Сила определяет ее поступки.
А поступки у ведьм бывают весьма странные.
Например, я был свидетелем ситуации, когда ведьма, будучи в браке и имеющая ребенка на протяжении 15 (!!!) лет, каждый год регулярно «обновляла порчу» на мальчика, с которым у нее был роман в 10 классе. Причем, на сколько я знаю, после 10-го класса они вообще не виделись.
|