что облака в полшестого мятые(с) |
а я люблю мятые облака. и полшестого. и спать совсем-совсем не хочется. хочется на улицу. под это небо.
я не люблю палящее солнце дня. ну не так как вот это..
кадры конечно не айс. через стекло. но я не могла не сделать)
и через пару минут...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |