-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в brike

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.05.2007
Записей: 13
Комментариев: 38
Написано: 787


Вторая мечта

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Pariskaja   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 22:36 (ссылка)
Когда есь мечты это хорошо!
Ответить С цитатой В цитатник
brike   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 00:15 (ссылка)
Но еще лучше, когда есть работа или деньги! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Pariskaja   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 23:39 (ссылка)
Бывает что есть деньги и работа,но тогда ты выбраться не сможешь.!Я тоже пошла работать,чтоб куда то летом поехать...Мне надо ждать год чтоб получит отпуск!
Ответить С цитатой В цитатник
принцесса_оборотней   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 22:52 (ссылка)
ёт время и твои мечты осуществаятся
Ответить С цитатой В цитатник
brike   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 01:45 (ссылка)
спасибо :)
Ответить С цитатой В цитатник
Pariskaja   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 13:31 (ссылка)
Нужно только верить и хотеть этого!Все у тебя получится!
А чего больше не пишешь?
Ответить С цитатой В цитатник
brike   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 14:41 (ссылка)
Да пока других читаю :) но могу и написать. А про что лучше написать?
Ответить С цитатой В цитатник
Pariskaja   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 23:01 (ссылка)
а что тебе самой нравится).Напиши о себе)
Ответить С цитатой В цитатник
ArtMayya   обратиться по имени Путешествие в азиатские страны Пятница, 27 Июля 2007 г. 04:01 (ссылка)
Получается, что чем удалённее от нас объект, тем больше мы его желаем.
Мой регион находится на границе с Китаем, да и до Сеула и Токио лететь по 2 часа. Хотя близость районов не делает их более доступными в плане визового режима или стоимости.Тем не менее мы здесь мечтаем о Европе, Австралии, Мальдивах и Фиджи.

По поводу путешествия в Китай: это здорово! в Китае кажется, что цивилизация уже давно где-то там, а нас, к сожалению, она обошла стороной. Если поедешь в Китай, обязательно посети Гуанчжоу. Их метро - самое лучшее из того, что мне приходилось видеть в мире.

И еще, добравшись до юга Китая, обязательно нужно посетить Гонг Конг, Макао и, если получится, сгонять на 3 дня в Сингапур. Там 3 дня можно находиться без визы.

Да, эти места в разных местах, но путешествовать китайскими авиакомпаниями дешево, у них работает система скидок при предварительном бронировании и билет может стоить копейки.
Ответить С цитатой В цитатник
brike   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 16:19 (ссылка)
А меня что-то Сингапур пугает их штрафами, про которые рассказывают, кучей нелепых законов. Или это все пустой звон? :)
Ответить С цитатой В цитатник
ArtMayya   обратиться по имени Штрафы или шопинг Пятница, 27 Июля 2007 г. 18:34 (ссылка)
Не слышала ни разу, чтобы кто-то нарвался в Сингапуре на штрафы, что, впрочем, не значит, что их там нет. Ну 3 дня можно и поненарушать

Однако, в противовес штрафам, в Сингапуре шикарный шопинг!

Что сильнее?
Ответить С цитатой В цитатник
EkaterinaG   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 16:15 (ссылка)
Ты просто путешествинница!!! :) я так далеко от дома не хочу... с трудом переношу долгие поездки... Хотя отдыхать от привычного образа жизни тоже надо... Сингапур не люблю!!! Не знаю... Очень плохие ассоциации... Никогда бы туда не отправилась! В Китае у меня дедушка был... Помню привез мне боооольшого воздушного змея!!! :) Поделись потом впечатлениями... если мечты осуществятся!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
ArtMayya   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 15:21 (ссылка)
brike, привет.

Я учила японский язык в японском центре в Хабаровске.
Ответить С цитатой В цитатник
brike   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 16:36 (ссылка)
И прошла все 5 курсов?
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_Princes   обратиться по имени Вторник, 01 Января 2008 г. 15:13 (ссылка)
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!
в новом 2008 желаю 12 месяцев без болезни,
53 недели хорошего настроения
, 34 дня счастья, 8760 часов успеха,
525600 минут любви
и 3153600 секунд приятных моментов!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку