девушка,женщина в любом возрасте любят тратить деньги,и я конечно не исключение,особенно когда наступает холодное время и вдруг я в куртке или в дубленке нахожу завалявшуюся валюту,то сразу нахожу куда её потратить :-)Меня мой бойфренд всегда отчитывает за то что я неправильно распоряжаюсь деньгами,на что я ему отвечаю что мне никогда не хватит денег,потому что я люблю их тратить и получаю от этого огромнейшее удовольствие!
хих) у меня в таких случаях,когда с деньгами напряг,происходят в мозгу всякие математические операции,направленые на подсчет средств,если это все продать..-))