карма=) |
из дневника одной девушки:
вот недавно приехала от бабушки, .. хоть какоето развлечение ... ну начну по порядку. когда приехало узнала, что есть котенок (и как же я не могла не пойти и не "познакомиться" с ним), он такой прикольненький , шустринький , и не смотря на то что ему только 1.5 месяца все понимает ,особенно когда завеш его кушать .но с именем ему не повезло, а зовут его КАТЯ (бееееедный!!!!!!)
*долго я смеялась=)) дожили,уже и кошек Катями называют=) складывается такое впечатление,что у нас пол страны-Кати=)
ндаа,КАТЯ-это не имя,это диагноз!=)) не люблю я эт имя=)

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |