Без заголовка |
уснуть не могу... хочу уже в тренажерный,надеюсь,Юльк никуда не умотает сегодня...
Максу со Sweet Alis позвонить надо. завтра узнаю поступила я или нет. кошмар,ещё погодка просто, *супер*)) ну что за деньки?
P.S. Bentley хочу! ...и Чихуахуа,очееень!
чихуахуа назову бен(если мальчик) бенни(если дефачка) в честь bentley)))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |