УРА! как я вовремя нашла твой днев, и тааак у меня появилась возможность поздравить василия!
фёкла желает что бы у вас было всё замечательно! что бы у вас было много веселья, но меньше отходняков! творческих всяких хреней хороших!
и еще здоровья! счастья))))
ура-ура, товарищи!
FYOKLA, nightygirl, kydr9wka, Спасибо, всем!!! На счёт здоровья - где же его взять то?! Со счастьем тоже, а в остальном спасибо большое!!! Ведь кто МЫ, без ВАС???...