-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BrianPB

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Стивен__Кинг American_Psycho

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 204


Упс-упс.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


nightygirl   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 10:43 (ссылка)
держись!!порви их там всех на х..!!!
Ответить С цитатой В цитатник
BrianPB   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 18:08 (ссылка)
nightygirl, Хех, как скажешь!!!
Ответить С цитатой В цитатник
FYOKLA   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 19:34 (ссылка)
а нихрена каво я здесь нашлаааа!)))))
мило пишешь...
Ответить С цитатой В цитатник
BrianPB   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 01:10 (ссылка)
FYOKLA, ВОТ ТАК ВСТРЕЧА!!! Ха-ха!!! Как дела???
Ответить С цитатой В цитатник
FYOKLA   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 13:20 (ссылка)
BrianPB, дела ок, только вот насморкчег и горлушко болит)) и всё.
а ты??
Ответить С цитатой В цитатник
BrianPB   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 18:14 (ссылка)
FYOKLA, Я... не знаю, наверное я как всегда - лудше всех!!!:acute:
Ответить С цитатой В цитатник
FYOKLA   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 18:25 (ссылка)
BrianPB, ну и замечательно!!!) мы все лучше всех!))
ура
чё с андреем обсчаетесь???
я пока только узнала что у тебя раздвоение личности (личностей)))-это я от даши узнала))) вот так вот...

кароч брэнди стынет!
Ответить С цитатой В цитатник
BrianPB   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 18:31 (ссылка)
FYOKLA, Я... не знаю, наверное я как всегда - лудше всех!!!:acute:
Ответить С цитатой В цитатник
BrianPB   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 18:34 (ссылка)
FYOKLA, Ну вот, опять оно (раздвоение) два раза одно и тоже пишу! Гыг, канечно обсчаемса, кудаже мы денемся??? PB or Die, Даша тебе не говорила, что Василий и Андрей и есть PB!!!
Ответить С цитатой В цитатник
FYOKLA   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 18:35 (ссылка)
BrianPB, ты повторяешься...
Ответить С цитатой В цитатник
FYOKLA   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 18:38 (ссылка)
BrianPB, ну да-да... вы с василием повторяетеся...
ну канешна PB ор дай!))
просто как-то джим нихрена про репы не говорил... думаЮ, может василий с василием выгнали джима из группы...)) ХЗ...
Ответить С цитатой В цитатник
BrianPB   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 18:40 (ссылка)
FYOKLA, Этого просто не может быть, т.к. если Василий выганет Джима из группы, то и сам уйдёт.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку