Windows – система мощная и многофункциональная, но порой она может сильно озадачивать. Бывает, при установке нового приложения или драйвера компьютер неожиданно зависает и отключается, а после перезагрузки появляется странный рабочий стол с надписями «Безопасный режим» (Safe Mode) по всем четырем углам. Хотите знать, что это такое?
Безопасный режим – это особый режим загрузки Windows при наличии критической ошибки, препятствующей нормальному функ
Такой вопрос с разными вариациями можно часто услышать из уст любого пользователя ПК. "Как же все медленно открывается!", "Как долго грузится Windows!", "Каждая страничка в интернете по полчаса открыться не может!" и другие восклицания явно говорят о том, что с производительностью у компьютера нелады.
Тут есть две причины, и с ними мы последовательно разберемся.
Первая причина.
Если Вы можете, смахнув слезу ностальгии, сказать: "Ах! Как же рань
Французский художник Kerdalo родом из Puy-de-Dome родился в 1962 году. Выпускник Школы прикладных искусств в Париже, он начал свой путь с комиксов. Бывший графический дизайнер и иллюстратор, Kerdalo сохранил вкус к эстетике и живописи, с 1996 года посвятил все свое время исключительно живописи. Его картины являются прекрасным гимном выражения движения и скорости. Движимый редкий даром изображать свет, художник создает оригинальные произве
Произведения искусства могут нести в себе некий скрытый смысл, который иногда удаётся расшифровать. Предлагаем вам подборку из десяти шедевров живописи, в ко
Национальный Йосе́митский национальный парк ( Yosemite National Park) расположен в округах Туоломни и Марипоса американского штата Калифорнии.
Занимает довольно внушительную площадь. Она составляет 3081 км² и находится на западном склоне горного хребта именуемого Сьерра-Невада.
Национальный парк Йосемити знаменит своими известными водопадами. На протяжении 1200 квадратных миль можно увидеть глубокие долины, огромные луга, древние гигантские секвойи, о
Коллекция ссылок на видео-ролики путешествий по разным городам мира от Абу-даби до Цюриха - в основном озвучка по-английски. Просто нажимайте на название города и смотрите клип, потом не забудьте вернуться обратно в список:-) Приятного тура!
Vicente Romero Redondo появился на свет в Мадриде в 1956 году. Он очень любил живопись и хотел заниматься этим видом искусства. После окончания общеобразовательной школы поступил в школу искусств "Сан-Фернандо" - самую престижное художественное заведение в Испании и закончил ее в 1982 году. В первые годы учебы осваивал скульптуру, но осознал, что живопись для него главнее и что только в ней он сможет выразить все свои переживания и чувства. Он с отличием оканчивает Школу искусств &l
В народной медицине растение календула считается одним из самых эффективных средств. Несмотря на все достижения на сегодняшний день фармацевтической промышленности, календула применяется и в официальной медицине. Сегодня мы расскажем о приготовлении средств из этого целительного растения в домашних условиях.
Средства на основе календулы - эффективные рецепты исцеления и укрепления организма
1983, СССР, Фильм, Спектакль
Режиссёр: Тамара Павлюченко
Телеспектакль советского режиссёра Тамары Павлюченко, поставленный в1983 году по мотивам произведений Александра Грина «Дорога никуда» и «Бегущая по волнам».
=ЛАТД им. Пушкина= А.АРБУЗОВ =СКАЗКИ СТАРОГО АРБАТА=
Шестидесятые годы -- время романтиков, нежных глубоких чувств и чистых наивных помыслов. Фёдор Кузьмич- талантливый мастер, делающий кукол, проживает в одном из переулков тихой старой Москвы. Он имеет верного друга Христофора, сына Кузю и много кукол. Вдруг в доме кукольника появляется очень милая, нежная, добрая девушка Виктоша, которая вызывает симпатии у всех жильцов дома...и даже у кукол.
Его считали мнительным, уверяли, что он выдумывает себе болезни, нарочито хватаясь за сердце. Когда у него случился инфаркт, многие были уверены, что это инсценировка. О его скверном характере ходили легенды. Он отпугивал композиторов и поэтов с той же лёгкостью, с какой и влюблял их в себя. Они мечтали
Амстердам (Amsterdam) — столица Нидерландов. Это один из самых красивейших туристических городов. Необычайно притягательный город каналов и 600 мостов. Самыми красивыми из них считаются следующие: Блаубург и Махере-брюг («Тощий мост»). Достопримечательности Амстердама великолепны!
Самым приятным и востребованным способом путешествий по Амстердаму является - путешествие на велосипеде, который можно взять напрокат. По большей части города для велосипедистов выделены с