Иринушка, вот если б была рядом с тобой то отшлепала тебя за такие негативные мысли по отношению к себе! да это больно все, но такая чудесная девушка как ты обязательно будет счастлива, и я верю что это счастье скоро к тебе придет! А что мужа касается, то он поймет что лучше тебя он никогда не найдет, но это уже будет слишком поздно для него! Улыбнись и быстренько скажи что ты красотка
Спасибо Настя за добрые слова. Мне так приятно читать такое. Спасибо. Я стараюсь изо всех сил держать нос по ветру. Наверное я просто боюсь остаться одна.
Да ты не бойся, все равно ты ж не будешь одна всегда =) Сейчас у тебя есть чудо-дочурка, а значит ты уже не одна! Пока поживите друг для друга, а там уж дальше видно будет. А что касается личной жизни, то у тебя есче все будет лучше всех, ты главное верь в это