fluffy_fluffy_fluffy,
даааа....... вот ты бы меня поняла, если б все каникулы искала работу............ каникулы просто фиговые.... погода противная, друзья, с которыми я выходила гулять, которые из художки и живут недалеко от меня, все в разъезде, мне ничего не остается делать, как страдать фигней.... бееее... особенно, если знаешь, что нужно в четверг пойти в школу для проекта, это ваще портит настроение