Среда, 09 Июля 2008 г. 23:21
+ в цитатник
В колонках играет - rihanna - take a bowpriva! YA OCHEN' davno ne pisala... zdes' internet ne luchshiy.. poka rabotayet napishu! u menya leto - super! i vse tolko nachinayetsya... potom napishu i zasunu fotki, vi ne obizhates' yesli ne pishu, ya vse chitayu, no s moim internetom otvetit' slozhno ))))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-