-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в breeeeeed

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) --Gucci-- Простые_рисунки New_York_City_USA TrashOnly
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) axeeffect_ru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 313


конец!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


fluffy_fluffy_fluffy   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 18:39 (ссылка)
хай а чё за подруга? из художки?
Ответить С цитатой В цитатник
breeeeeed   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 19:41 (ссылка)
fluffy_fluffy_fluffy,
Даша, кто же еще может быть из моих близких друзей? из близких всего три, даже один под вопросом, а она никогда не была под вопросом...(из школы)
Ответить С цитатой В цитатник
Посечка   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 19:42 (ссылка)
Да, радует то что конец четверти!
Ответить С цитатой В цитатник
Crantini   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 21:15 (ссылка)
у нас тоже сейчас каникулы. пасха католическая_)))
Ответить С цитатой В цитатник
fluffy_fluffy_fluffy   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 22:57 (ссылка)
Исходное сообщение breeeeeed
fluffy_fluffy_fluffy,
Даша, кто же еще может быть из моих близких друзей? из близких всего три, даже один под вопросом, а она никогда не была под вопросом...(из школы)
грачёва что ли?? кста кто это под вопросом наверно уж на то пошло из художки??)) (да, знаю я заноза в Ж))
Ответить С цитатой В цитатник
breeeeeed   обратиться по имени Суббота, 22 Марта 2008 г. 13:43 (ссылка)
fluffy_fluffy_fluffy,
как ты думаешь? Я не хочу, чтоб кто-нить читал мой ответ на твой вопрос, т. что я те как-нить по-другому скажу, тока вот как?!
Ответить С цитатой В цитатник
fluffy_fluffy_fluffy   обратиться по имени Суббота, 29 Марта 2008 г. 15:01 (ссылка)
Исходное сообщение breeeeeed
fluffy_fluffy_fluffy,
как ты думаешь? Я не хочу, чтоб кто-нить читал мой ответ на твой вопрос, т. что я те как-нить по-другому скажу, тока вот как?!
ты чё сердишься?))
Ответить С цитатой В цитатник
breeeeeed   обратиться по имени Суббота, 29 Марта 2008 г. 16:46 (ссылка)
fluffy_fluffy_fluffy,
не поняла, почему это я должна сердиться?! О_о
не волнуйся, я не про тя)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
fluffy_fluffy_fluffy   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2008 г. 21:48 (ссылка)
Исходное сообщение breeeeeed
fluffy_fluffy_fluffy,
не поняла, почему это я должна сердиться?! О_о
не волнуйся, я не про тя)))))))
прям камень с души))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку