если я прально поняла вопрос, то пока на школьную, а потом посмотрим))) просто проект и вправду был хорошим, хотя мой прошлогодний мне нравился больше, вот тока он завучу не понравился, видете ли нет исследовательской работы! Беее! она мя бесит !!! Тупая сволочь!!