да уж! Будет полный угар! я возьму с собой фотик и буду фотографировать и снимать на видео! полная жесть! А в прошлом году мы думали ввобще не приходить в художку (для прикола), но у нас, к сож., в этот день не было уроков по расписанию... и ниче не получилось...воть...