-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в breeeeeed

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) --Gucci-- Простые_рисунки New_York_City_USA TrashOnly
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) axeeffect_ru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 313


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ton-camarade   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 18:18 (ссылка)
yeah, detka
 (509x501, 87Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
SpongMonkey   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 01:02 (ссылка)
мм...круто...а я вот уже никакого кайфа от инета не получаю =( засиделась блиа..=(
Ответить С цитатой В цитатник
SpongMonkey   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 01:03 (ссылка)
PollyPanic, ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы


помоему в жизни она симпотичнее)
О_о
Ответить С цитатой В цитатник
breeeeeed   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 21:53 (ссылка)
это УЖАААС! полин, эта самая ужасная фотография, которую я когда-либо видела!
вот здесь получше:
 (700x525, 50Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
breeeeeed   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 21:55 (ссылка)
или эта
 (700x525, 220Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
RespectGIRL-SEXY   обратиться по имени Четверг, 03 Января 2008 г. 19:02 (ссылка)
художка.... это мучение... я тя понимаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку