-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BreadlyKrowford

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.07.2005
Записей: 7
Комментариев: 36
Написано: 55


Диалог с подругой по телефону...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


shadOwcat   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 15:43 (ссылка)
^_^ маладца девка...
Ответить С цитатой В цитатник
shadOwcat   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 15:44 (ссылка)
если ей нужна будет кандидатура, моя ася 236009810 =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Колючка   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 16:44 (ссылка)
а на фото меньшинства чтоль?
Ответить С цитатой В цитатник
shadOwcat   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 17:10 (ссылка)
Колючка, ну, типа того ^_^
Ответить С цитатой В цитатник
Сигарета   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 00:06 (ссылка)
Кажется это слэш....
Ответить С цитатой В цитатник
shadOwcat   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 00:31 (ссылка)
Сигарета, ага. по ГП
Ответить С цитатой В цитатник
NewOdin   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 14:54 (ссылка)
При том - жестокий :D
Ответить С цитатой В цитатник
shadOwcat   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 17:35 (ссылка)
NewOdin, Мишка, это ты?! =))))
Ответить С цитатой В цитатник
NewOdin   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 22:26 (ссылка)
shadOwcat, да, Светка ты??
Ответить С цитатой В цитатник
shadOwcat   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 22:49 (ссылка)
NewOdin, да! =)))))
Ответить С цитатой В цитатник
NewOdin   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 01:07 (ссылка)
shadOwcat, вот тебя уж точно не ожидал встретить тут! :)
Ответить С цитатой В цитатник
shadOwcat   обратиться по имени Суббота, 23 Июля 2005 г. 17:16 (ссылка)
NewOdin, да я вот тоже не ожидала ^_^
Ответить С цитатой В цитатник
NewOdin   обратиться по имени Суббота, 23 Июля 2005 г. 21:25 (ссылка)
shadOwcat, ты тут давно? я скоро уже год...
Ответить С цитатой В цитатник
shadOwcat   обратиться по имени Суббота, 23 Июля 2005 г. 22:54 (ссылка)
NewOdin, у мя год будет 27 октября =)
Ответить С цитатой В цитатник
WVega   обратиться по имени Пятница, 04 Декабря 2009 г. 11:32 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
WVega   обратиться по имени Пятница, 01 Января 2010 г. 06:51 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
WVega   обратиться по имени Вторник, 05 Января 2010 г. 15:00 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку