-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в bravia

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

а супермаркеты поздними вечерами ароматы - армани брекеты сверху сняли уже вновь села за швейную машинку гимнастика по стрельниковой была стремлюсь заменит горы-степи дизайн интерьеров домашняя работа - встречать гостей живанши и версаче журналы пресса италия вся итальянский язык кино со смыслом и с эффектами коллекция коров - уже болле 100 штук комеди клаб и наша раша косметика chanel моря-реки олимпиады радио русский рок

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2006
Записей: 114
Комментариев: 46
Написано: 249


фраза из телесериала

Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 22:44 + в цитатник
"Уж если твоя жизнь стала для тебя дерьмом, перестань поглощать свое дерьмо, попробуй что-нибудь еще"
люблю я медсериалы, хотя смотрю когда придется без засасывания. 1 место конечно Скорая помощь, потом была Доктор Марта и ее женщины (Бразилия),кажись так назывался, сейчас наткнулась на Анатомия Грей или Анатомия страсти, смахивает на подражание СП. Но пойдет. Еще смотрю когда приспичет SIC или CIS. Не запоминаю я англицкую абреввиатурую и все. Ну и конечно я просто поглощаю все новости, все что попадется про биографии кого-либо, исторические программы, плюс вся лабудень про звезд на МузТв и всякие интерью всяких личностей.При этом телевизор в моей жизни в день присутствует от силы 1,5 часа и то когда я что-то рядом делаю: ужин, мою посуду, сортирую вещи, сижу за компом, читаю журнал или книгу, делаю эпиляцию или крашу ногти - попутно и одновременно во время моего пребывания в жилище. остальным членам семьи за ящиками надо заседать и ничего не делать. Милый помимо спорта, смотрит все исторические фэнтази и боевики - баллады, как я их называю. старшая поглощает мелодраммы, младшая все:все что смотрим мы все и Николодиум и Дом-2 и Комеди и Барби во всех проявлениях, наверное оттого что она должна подстраиваться под всех нас, хотя в выходные слышу как встает раньше всех и уповается какими-то мультами. для меня ТВ это вспомогатель формирования ежедневного мирровозрения, а что оно для моих детей - окно ли в мир, да , наверное, и огромное....

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку