-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в bravia

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

а супермаркеты поздними вечерами ароматы - армани брекеты сверху сняли уже вновь села за швейную машинку гимнастика по стрельниковой была стремлюсь заменит горы-степи дизайн интерьеров домашняя работа - встречать гостей живанши и версаче журналы пресса италия вся итальянский язык кино со смыслом и с эффектами коллекция коров - уже болле 100 штук комеди клаб и наша раша косметика chanel моря-реки олимпиады радио русский рок

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2006
Записей: 114
Комментариев: 46
Написано: 249


тот еще день...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Earth_and_Sky   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 21:12 (ссылка)
я впоть до 20-ого года своей жизни встречала этот праздник в полном одиночестве. Так что в этом году у меня случилось своеобразное чудо. Хотя, праздника, как такового, у меня всё равно не будет.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку