Dannosa обратиться по имени
Четверг, 25 Мая 2006 г. 13:44 (ссылка)
Салам,bravia! Спасибище тебе за ответ! У меня было просто суперское настроение, когда я наткнулась на твой дневничок! А было бы здорово, если бы откликнулись еще казахстанцы, и не только проживающие в Казахстане, а по всему миру! Когда начал разваливаться СССР, очень много моих одноклассников и друзей уезжали в Германию, Россию, Беларусь, на Украину, в Польшу и т. д.. Думаю, что и многие сейчас находятся очень далеко от Казахстана и скучают по нему так же, как и я! Предлагаю кинуть клич: Казахстанцы, откликнитесь! Расскажите нам о себе, о том, как Вам живется, чем Вы увлекаетесь... Давайте объединимся хотя бы в виртуальном мире!!!!!