Какой голос у этого ребенка Какой голос, как замечательно поет это дите, просто умничка!
| Brandon написал 11.11.2011 20:08:30: ты гнусный педик!
нет я сладкий пупсик)
|
| Brandon написал 04.10.2010 17:00:02: Осень уже в 15й раз,а ты ещё нелюбила.......
|
| Brandon написал 26.07.2010 19:39:21: Всем привет:)
|
ЭмоАнимешник
|
ася_нася_или_настя
|
Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!
Это приложение Все приложения»